АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 65
Читательский охват: 11539
Фото: 106
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель

В этом отеле я и ребенок 10 лет, отдыхали с 14-24 августа 2017г. Нам все почти понравилось.

Прилетели мы без задержек, к отелю привезли где-то к ужину, встретили радужно, угостили напитком, окольцевали,, выдали ключи от номера, т.е. быстренко всех расселили, хотя нас приехало в этот отель весь автобус.

Номер нам достался трехместный, да еще и с видом на море,,очень порадовало,,, т.е. три халата, три пары тапочек, три чашки для напитков, три комплекта моющий средств (мыло, шампунь и гель) ну и т.д.. В номере нас ждал небольшой сюрприз это тарелка с пироженками,, мелочь а приятно. Так же в номере все работало, кроме сейфа,, тут же спустилась на ресепшн, там можно всегда найти и обратиться с любой проблемой к нашим девочкам это Лена и Юля, они там работают при отеле вроде администраторами,, вообщем сейф заработал ( поменяли батарейку),, в остальном все замечательно. На другой день я оставила чаевые и проблем с уборкой не было, убирались хорошо, меняли постель 2 раза, постель всегда украшали какими то цветочками,,липесточками,, тоже приятно. Полотенца у нас было в избытке,, тут пишут в отзывах ,что полотенца утром забирают а вечером только приносят,, не знаю как у всех, но у нас всегда они были,, в обед приходили с моря комната была убрана, украшена, и полотенца чистенькие лежали три комплекта..

Про еду могу сказать что тоже молодцы,,завтраки хоть однообразны, но голодными мы не были,,были пончики, блинчики ,правда за ними немножко в очереди надо постоять, но я думаю это не о чем! Обеды и ужины ассортимент был большой,, мясо всякое очень вкусное (куры, баранины,,говядины, индюшатины, кролик), ели язык,,,, из морепродуктов креветки были, мидии, крабы, разная рыба в любом виде и тушёная и жареная, я не любитель этого, поэтому не могу сказать вкусно или нет. Есть детский стол,,мой сын там и питался,, даже и я иногда там тоже хорчевалась. Самое вкусное и бесподобное это ихняя выпечка,,пироженки это чудо, особенно на подобие нашего наполеона - мы обьедались. Мороженное было, разное. Напитки всякие,, чай, кофе,соки из автомата, простая вода в бутылках этого добра там навалом. Спиртные напитки тоже есть, брала нескольких видов коктейлей - пить можно. На обед и ужин официанты сами разносят вино, пиво, воду. А остальное как везде и как всегда супчики, гарниры,овощи,фрукты и т.д. арбузы очень сладкие были.

Аниматоры- это просто ребята с большой буквы,, слов нет...веселые, энергичные, заводные, задорные... Вообщем профессионалы своего дела!! А как они нас провожали,, с музыкой с танцами,, пожелали нам хорошей поездки,,,молодцы ребята,, спасибо большое им!!!

У отеля два бассейна для взрослых и два для деток маленьких..вода всегда чистая была..лежаки свободные.. Можно всегда найти себе место. Полотенца выдавались для лежаков у бассейна свои,,,а для лежаков у моря выдавались на пляже другие. Немножко напрягало брать и сдавать постоянно. Я со своим ребенком за день сто раз и на море побываю и у бассейна тоже. Он меня к бассейну тянет ,а я его к морю, вот так и ходим целый день.. Ну да ладно!!!

Территория у отеля большая, в пальмах, в цветах,, ухоженная. Гулять можно где...

Экскурсии мы брали в Сахару - очень понравилось, советую!! Два дня пролетело даже не заметили,, экскурсия была насыщена, интересная. Вторую экскурсии брали в Карфаген, голубой город,,, тоже неплохая, но в впечатлений столько как из Сахары мы не привезли т.е. на любителя.

Но самое главное, за чем мы сюда прилетели - это море!! Просто супер,, вода теплая, ласковая, нежная,,, волны были очень маленькие, медуз не видела. Пляж, песочек светлый, мягкий, чистый,, иногда водоросли были, но это даже можно не заметить. Лежаки всегда были свободные, хоть утром придёшь, хоть в обед, хоть после обеда,, мы всегда лежали на лежаках под навесом.

Но есть и минусы конечно!!!

Во-первых нет заявленного фреша,,,яко бы дают утром во время завтрака в лобби баре,, я все дни ходила и спрашивала, был один ответ " нет",, но когда я пришла в последний день перед отъездом спросила этот сок, мне снова сказали нет,,,тут уж я пошла жаловаться,, с горем пополам нам все таки налили и то по полстакана,,,,кошмар конечно...

на другой день мы должны были утром уехать из отеля, но нам повезло ,,наш вылет перенесли на пять часов, мы быстренько переоделись пойти на море,,но я снова обратилась в бар за свежевыжатым соком,, была такая же картина,,вообщем мы не попили,,нет его!!!

Во-вторых в этом лоббе баре работает в возрасте бармен, это просто что то ,всегда угрюмый, всегда чем то недовольный, смотрит на тебя как на врага,, у него вообще ничего нельзя спросить , на все один ответ "" нет"" коктейля нет, шампанского нет, сока нет и т.д. Ему не место там работать!!!

И в-третьих кругом мухи..назойливые такие..в ресторане, в лоббе, в барах вообщем везде...надо чего то с ними делать!!!

Ах да забыла про аля карт написать, это тоже никуда не годиться...вообщем записались мы,,пошли,,пришли сели за стол и сидим,, сидим долго к нам никто не подходит,,тут я голос подала,,посмотрели на нас,,потом через некоторое время принесли салат, который есть невозможно,, снова сидим,,потом я опять голос подала,,налили нам напитки,,, вот так и сидели больше часа,, второе так и не дождались,, мы ушли, т.е. бегом бежали в основной ресторан чтобы успеть поужинать.. Ужасно конечно!! Не рекомендую его посещать...

Мы были в июне этого года в Турции в 5ке ультра,, вот там все было ужасно,, отель грязный, территории нет, что у бассейна что на пляже лежаков свободных не было,,до моря топать минут15,,еда была не вкусная, то острая, то соленая, то приторно сладкая, кругом все дымят,,дышать нечем было,,мало того мы там все разболелась.. Вообщем отдых не удался, поэтому решили в августе полететь в Тунис, и не грамма не пожалела...Отдохнули очень хорошо, мне все понравилось отель, пляж, море!! Бель азур советую!! Путешествую каждый год по несколько раз,,повидала многое,, не всегда все отлично ,,везде есть недостатки на которые можно закрыть глаза...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет заявленного фреша мухи очень плохо что без чаевых отношение к тебе другое
Добавлено 28.08.17 20:56 (5 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)