АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3133
Фото: 0

Серебряный статус

3 133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Мармарис!

Начну с отрицательных моментов - это конечно же заселение. Летел я один, с Анекс тур на 7 дней. Приземлились в Миласе в 7 утра, в отеле были уже к завтраку, по приезде сказали, что заселят к 14:00, но в этот день так и не заселили, сославшись на то, что мест нет, и пообещали что заселят завтра. Поселили на ночь в домике справа от Эмре бич с другими Московскими ребятами, на следующий день с трудом отбил себе номер. Спасибо моему знанию языка, ибо с русской девушкой которая была на ресепшене ничего бы сделать не подучилось. Номер мне дали одноместный, на 4 этаже с видом в заднюю часть отеля, чего я и хотел(поскольку там поспокойнее)

Теперь положительные моменты. Отель тянет на твёрдую четвёрку. Раньше бывал в Кемере, Аланье и Бодруме и поэтому есть с чем сравнивать. Питание нормальное, не придирчив, голодными точно не останетесь, да и готовят как всегда вкусно, особенно понравились ужины и пиде которую готовят каждый день. Посетители в основном украинцы, россияне, англичане и турки, последних было больше всех. Поскольку ехал один, подружился там с ребятами из Львова, очень классные! Держались вместе. Море прохладное +23..25, вход не очень, поскольку мешают камни, я заходил с пирса, посольску, слава Богу, умею плавать. Лежаки всем хватали, но на пирсе их нужно занимать с утра. Далее, анимация хорошая, каждый день играли водное поло, пару раз Бочо и дартс, знают в основном Турецкий и английский, по русски говорит только один аниматор - Ибрагим (Ибо) отличный парень! Показал в первые дни и объяснил мне что здесь к чему.

Для любителей потусить от отеля каждый день в 23:00 едет бесплатный автобус на улицу Бар стрит, каждый день в новый клуб. Но самый офигенный клуб это Арена, всем советую там побывать. Сам не любитель клубов, но даже мне понравилось!

В целом люди очень приветливые и всем улыбаются! Мармарис очень сильно понравился! Своим климатом, движем, морем и живописным городом! Съездив сюда вы точно не прогадаете!

Плюсы отеля
расположение пирс аниматоры
Минусы отеля
заселение
Добавлено 28.08.17 21:13 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Камран (1)