АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 31
Читательский охват: 10565
Фото: 51
Отдыхал С семьей в
июне 2017
28.06.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хочу вернуться в рай

Уже несколько раз пересматривал фотографии нашего пребывания в этом отеле. Хочется снова и снова.

Вкратце обо всем: Перелет долгий на тесном Боинге Azur Air (2 разовое питание, надувные подушки, плед скрасили отношение в воздухе. По прилету- жаркий и влажный воздух встречает уставших гостей и по автобусам своих направлений острова (3/4 отдыхающих на атлантическом побережье, остальные на карибское море. До отеля добрались минут за 40-45.(все как всегда-гид предлагал ненавязчиво экскурсии, и только у них).

В отеле русско-говорящего персонала нет, помощь гугл-переводчик онлайн, заселили за 30 минут. номера практически одинаковые с небольшой разницей, мебель старовата, дополнительная кровать вообще писец - проваливается как гамак(пришлось мастерить доп ножки) сантехника работала исправно, кондиционер охлаждал постоянно, даже когда не было нас в комнате. Мини бар пополнялся ежедневно (FREE) кола, спрайт, пиво; кофейный набор обновляли. Вид из номера порадовал.

В основном ресторане все вкусно и достаточно.Особенно фрукты (манго, ананас, арбуз, дыня так себе). мороженое тоже комильфо. Были в Аля-карт Японском ресторане-шоу представление(сходить можно)

Территория - сказка!!!!! все ухожено, много зелени, птиц, которых кормили ежедневно, черепахам также приносили ветчину-ели за обе щеки.

Ну и самое главное - МОРЕ!!! Вау- сказали мы когда увидели его(ласковое, теплое, нежно ласкающее тело); песочек беленький, ножки не обжигает. Все минусы отеля сразу забываешь.

Но хотелось бы напомнить и их("-"). Тесноватые номера, мебель старая(для 5-ки), интернет( но это кому как), уборка номеров слабовата.

На экскурсии не ездили, были в Ла-Романе в Гипермаркетах(набрали всего по чуть-чуть в JUMBО, Iberia, Plaza Lama La Romana). Ездили на такси-35 долларов туда обратно.

Сейчас бы опять поехали бы, несмотря на перелет (кстати обратно лететь 11 часов).

С удовольствием отвечу на вопросы. Хорошего всем отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Павел оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория пляж и море
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 28.08.17 22:21 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 29.08.17

Добрый день Павел. Подскажите какой номер рекомендуете забронировать, STANDARD ROOM / DBL или SUPERIOR DELUXE / DBL . Интернет бесплатный целый день нам не нужен. По отзывам я понял что 80% отдыхающих отдыхают в STANDARD ROOM / DBL. Есть смысл переплачивать за SUPERIOR DELUXE / DBL. Заранее спасибо.

12:54 29.08.17

У нас был стандарт с видом на море. Интернет возле бассейна ловит в течении часа одно устройство бесплатно. на хватало. Переплата за SUPERIOR DELUXE / DBL значительна, поэтому нестоит. Можно на месте доплатить я думаю, если что то не устраивает.

14:32 29.08.17

Правильно я понял делюксом и чёрным браслетом можно не заморачиваться ? Ведь кушают все в одном ресторане, и утром, в обед и вечером? Разница в цене +25р.=400$. за SUPERIOR DELUXE / DBL. Вроде не совсем много.

14:45 29.08.17

Справа у моря есть бар и площадка, там только для вип персон с черным браслетом. но желающих было очень мало, да и заход в море хуже. Единственное обладателям черного браслета приносили фрукты к берегу, кажется через день. напитки иногда. А питаются и купаются все вместе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел Акс (7)