АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2985
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не тянет на заявленные 3 звезды.

Мы отдыхали в Imeros в августе 2017 и это был, пожалуй, самый неприятный туристический опыт. Итак, обо всем по порядку.

Размещение. В отеле существует 2 типа номеров: стандартные номера и бунгало. Цена у стандартного номера чуть выше, но поверьте, оно того стоит, если Вы конечно не хотите жить в халупе, в которой проваливается пол и воняет сыростью. Изначально знав о плюсах бунгало мы выбрали стандартный номер. Номер обыкновенный, все необходимое есть 2 кровати, тумбы, зеркало, телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Мебель и сантехника конечно староваты, но это не столь важно. Нам можно сказать повезло, так как нас сразу же заселили, а не предложили переночевать с кем-либо еще из отдыхающих или отправиться в мотель (или как говорили люди бордель). К тому же, за 10$ нас переселили на 2 этаж, так как у мамы проблемы с коленом, а лифта в Имеросе нет.

Питание. Вот тут-то и кроется весь корень проблем и негативных впечатлений. Еда отвратительная, а если быть откровенным по сути нормальной еды просто нет. Завтрак стандартные джемы, огурцы и помидоры, кислый сыр, напоминающий брынзу, колбаса, которую не ели даже кошки, рисовая каша (кто брал, говорил дрянь редкостная), соевые сосиски в каком-то соусе и яйца, но будьте осторожны яйца могут быть тухлыми. Обед 1 или реже 2 гарнира (картофель/рис/макароны), из мясного - 2-3 раза в неделю курица или наггетсы, так же давали соевые котлеты, на которые страшно было даже смотреть, пару раз была непонятная рыба. Стояла различная зелень, что, несомненно, было плюсом, и на обед был арбуз. На десерт был обычно шоколадный мусс. Ужин опять -таки 1-2 гарнира и что-то из мяса/рыбы. Салаты из всего, что не доели на обед, заправленные кислыми майонезными соусами, над которыми всегда рои мух, зелень и салат из огурцов и помидор, который однажды был прокисший. На десерт арбуз и иногда давали вкусный маковый бисквит. Итог по питанию 9 дней на зелени, гарнирах и купленной в магазине колбасе и это не потому, что я слишком привередливая и отдыхала в роскошных 5-ти звёздочных отелях, а потому, что мой желудок не способен переваривать подножный корм. Чай/кофе из кофе машины (пришлось купить упаковку чая, так как пить эти помои было страшно), бар работает с 11 до 21 часа. И еще один приятный бонус от хозяев отеля: еду выносить нельзя, штраф 15$, поэтому не пытайтесь прихватить с собой яичко и положить в холодильник, милая девушка-уборщица каждый день за этим следит и при выселении обязательно покажет фотографии прихваченных Вами припасов.

Сервис. Сотрудников много, а как таковой пользы от них 0. На 2 этаже девушка-уборщица только и делала, что болтала(орала) по телефону и делала вид, что убирает. За 9 дней сменила 1 раз полотенца, пару раз еле-еле протерла пол, но мусор выкидывала каждый день. Ребята, которые убирают посуду и стоят за баром, всегда в грязной одежде, честно говоря, просто неприятно становилось. В лобби отеля всегда стояла духота, кондиционеры не работали. WI-FI бесплатный, но придется помучиться, чтобы подключиться.

Пляж. Пляж располагался через дорогу между двумя 5-ти звездочными отелями. Он узкий и неухоженный с наваленными камнями, на которых ютятся сломанные шезлонги. В море тоже камни и благодаря этому оно всегда кристально чистое. В этом и в живописном виде на горы заключался единственный плюс Имероса.

Итог отдыха: деньги на ветер и негативные впечатления. Туристический опыт уже немалый и могу с уверенностью сказать, что этот отель не претендует на 3 звезды (сравнивая например с 3 в Тунисе или даже с городской 2 в той же Турции). Попав в такой отель можно испортить все впечатление о стране, в которой можно отлично отдохнуть и с которой будет грустно прощаться. В общем, если Вас устраивает еда как в хлеву и желудок Ваш переваривает гвозди - этот отель Вам точно подойдет. А для тех, кто хочет с теплом вспоминать о Турции и ждать возвращения точно не в Имерос.

Отдельно хочется сказать о тур-операторах, которые продают путевки в этот шикарный отель вы бы хоть прислушивались к отзывам и не позорили свои имена. В Имерос прилетали люди с Пегасом, Библио глобусом и т.д. Отельное спасибо гиду Библио Глобуса, который так и не удосужился передать в отель информацию о нашем вылете.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
все
Добавлено 28.08.17 23:16 (4 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 09.09.17

Совершенно согласна, в дополнение: катастрофически не хватает свободных номеров в отеле, минус 11 номеров на 3 сентября и люди вынуждены жить в барделе. Туроператору до этого нет никакого дела, их задача продать тур , а что по факту вы будете 2 дня жить с незнакомыми людьми в номере или даже не в этом отеле, никого не волнует.

09:13 18.09.17

Вообще пора прикрывать продажу туров в этот отель. На сезон 17-18 уж точно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (3)