АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 875
Фото: 4
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
августе 2017
17.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начиталась отзывов и боялась ехать! Не делайте так ;)

Отель хороший, со своими минусами и плюсам, но за такие деньги лучше не придумаешь)

По отзывам поняли, что номера есть разного качества, и решили дать сразу чаевые, и не ошиблись. Поселили сразу же, в хороший семейный номер (хотя мы были вдвоем!), во втором корпусе, с видом на бассейн. Особо шумно там не было, я думаю это один из лучших корпусов, видели там похуже (где-то музыка очень уж шумная, где-то воняло какими-то цветами как лилиями, дышать невозможно, где-то странная неухоженная территория около корпуса, как будто заброшенная, но этого мало, в основном отель хорош).

Территория - большая, зеленая, апельсиновые деревья - кайф, цветы разные красивые! Цикады трещат только постоянно. Окраины территории неухоженные, заброшенные, думаю туда еще не дошли руки, надеюсь когда-нибудь дойдут и отель станет еще лучше)) Но мы туда все равно не ходили и отдыхать нам это совершенно не мешало (как некоторым людям, которые повыкладывали фотки только оттуда и написали, что отель плохой).

Бассейны - хорошие, особенно с мостиком, большой, красивый, разделен на несколько зон за счет своей формы. Например в одно и то же время в одной части была акваэробика, в другой - водное поло, никто никому не мешал, как будто два разных бассейна. В другом бассейне горки, но до них мы не добрались, слишком много развлечений было. Ну и третий бассейн - крытый, около сауны и хаммама, там тоже не купалтсь, но видели, что кто-то плавал там.

Еда - не плохая, сытым будешь точно, даже если не успел на завтрак, обед или ужин, так как в баре есть картошка фри, наггетсы (просто афигенные, нам там даже больше нравилось есть чем в ресторане),бургер "сделай сам" и свежие овощи.Из особенно понравившегося могу отметить оладушки, пиццу, которую готовят при тебе же в печи (только за ними очередь, но это ничего, да и если прийти к началу или к концу, то очереди нет), на гриле стараются каждый день разное готовить. Да в принципе я так вспоминаю - почти всегда была довольна трапезой, но только надо не все подряд набирать - есть достаточно специфические блюда. По напиткам - кофе очень вкусный там, чай тоже, пиво не пила, но говорят, что оно там тоже на уровне. Из крепкого - виски с колой вроде ничего, вина ничего, ром не про меня, такое ощущение - что чистый спирт, но может быть я просто ничего не понимаю))) бар у бассейна круглосутчный (!), если попросить - делают коктейли. Что еще.. завтраки хорошие - каша рисовая молочная одна только, вкусные круассаны, разные джемы, хлопья, мьсль, шоколадные, клубничные шарики с молоком - в общем хорошо.

Мооре - хорошее. если входить с пляжа - немного не комфортно из-за камешков, мы заходили с пирса и было все отлично. Ноо расскажу вам один секрет. Справа (если смотреть на море) за вторым пирсом есть забор. В заборе дырка. За забором парк. В этом парке просто шикарное море, чистейшее, прозрачнейшее, под водой видно на несколько метров, там красивые камни, крабы, рыбки, с масками нырять - самое то, идти туда 3 минуты, людей меньше, короче там нереально круто! Единственное - на выходных там отдыхает огромное количество турок - жарят шашлыки, купаются,и в это время туда лучше не ходить.

Анимация - ну просто супер!!! Спасибо спасибо спасибо! Думаю про это вы уже много читали)) Кто-то писал, что нет волейбола.. может быть не было раньше - сейчас есть и отличный! В апельсиновой роще))) Теннис есть, и большой и маленький, водное поло, акваэробика, боча, дартс, танцы, гольф не работает только. Вечерние шоу все просто шикарные, потом дискотека около бассейна, в 12 дискотека переходит в небольшое помещение с баром и светомузыкой и продолжается где- то до половины третьего, там в баре клевые коктейли делают, очень здорово. К тому же все бесплатно, слышала, что где-то такие клубы платные.

Ну по обслуживанию - уборка номеров так себе, полотенца на пол бросаешь - забирают, но не факт, что дадут новые в таком же количестве, в котором забрали))) но там можно было самим взять. Официанты хорошие, молодцы, стараются все быстро убирать, если что-то попросишь - ни в чем не откажут, чаевых не давали. Пляж убирают. Единственное опять же с полотенцами - постоянно нет человека на месте, который их выдает. Лежаки все время заняты полотенцами, бывало весь день сидим у бассейна и ни разу за день не увидели людей с соседних занятых лежаков - бред полный. Люди, вы чего? Если бы лежаки были заняты по факту - пришел - занял, ушел - освободил, то их бы хватило всем!!! Ну это уже никак к персоналу не относится конечно.

В общем отдыхом мы остались довольны, спасибо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация бассейн апельсины пляж соседнего парка (да и собственный не плохой) волейбол водное поло акваэробика
Минусы отеля
вайфай!!! он ловит только ночью более менее и только на ресепшене и около бассейна! это самый главный минус этого отеля!(((
Добавлено 28.08.17 23:41 (4 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:31 30.08.17

Спасибо за позитив !!!! Спасибо !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (1)