АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 826
Фото: 3
489
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в августе

Встреча:

Греция встретила нас особенной смесью ароматов, солнцем, теплом, яркими красками. Дорога - перелёт (5 часов), а затем путь от аэропорта в Ираклионе до отеля Тилисcос в Иеропетре (~3 часа) довольно утомительна. В отеле нас очень тепло встретили, угостили соком и сообщили, что наш номер будет готов после обеда, а обед минут через десять.

Размещение:

Наш номер был небольшим, но имелось всё необходимое. Балкон выходил к бассейну. Утром мы могли наблюдать восход солнца, а вечером была красивая подсветка, и было приятно посидеть вдвоём с бокалом вина.

Питание:

Кухня в отеле оправдала наши ожидания. Изумительные салаты, мясо и рыба ежедневно. Местные повара делаю все от них зависящее, чтобы угодить разнообразным вкусам туристов. В том числе в меню можно найти и столь непривычные для европейцев кашу и супы. Ужин, помимо салатов, мяса и гарниров, включал различные морепродукты: осьминоги, мидии, королевские креветки. На десерт тортики, пирожные, пахлава, мороженое и другие вкусности. Ассортимент фруктов также был разнообразным.

Пляж и море:

Мы были в жаркое время года, в 11 утра уже солнце шпарило и дырчатые зонтики на пляже совсем не давали тени.

Дно очень не ровное, разбросаны огромные валуны неправильной формы. Водичка наипрозрачнейшая, солёная и держит отлично. Пожалели, что не взяли маску, потом её купили.

Наличие бесплатных лежаков и зонтов большое преимущество этого отеля, но зонтики очень не плотные (полупрозрачные) и почти не дают тени при здешнем ярком солнце. Сильный, но тёплый ветер дует здесь почти все время, при этом сильного волнения на море нет. Полотенца и другие вещи приходилось придавливать камнями потяжелее, чтоб не удуло. В магазинчике, позднее, мы купили большие пластиковые прищепки, которыми закрепляли наши полотенца к лежакам. На пляже имеется душ и раздевалка, но нет никаких спасателей.

Пляж от отеля отделяет шоссе. Машин движется довольно много и, несмотря на наличие зебры, машины не останавливаются приходится быть бдительными. Обязательно нужно обновить эту зебру, чтобы видно было водителям издалека.

Обслуживание:

Администрации отеля удалось создать небольшую сплоченную интернациональную команду, которая работает как одна большая семья и создает в отеле атмосферу доброжелательности и внимания к каждому гостю. Персонал отеля очень внимателен к гостям и помогает друг-другу. У нас за время пребывания пару раз были поломки: один раз не работал холодильник, второй перестал работать кондиционер. После нашего сообщения на рецепцию, все оперативно исправляли.

Из вечерних развлекательных программ больше всего запомнились представление персонала отеля, ночь греческих танцев и выборы мистера Тилиссос.

В целом впечатление об отеле положительное.

Фото туриста отеля

Отель

Тилиссос - легендарный цветок, который произрастал во дворце Кносса

Фото туриста отеля

Прочее

ветер на пляже

Фото туриста отеля

Для детей

официанты во время греческого ужина

Плюсы отеля
питание обслуживание
Минусы отеля
дорога с интенсивным движением отсутствие спасателей
Добавлено 29.08.17 07:18 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)