АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2101
Фото: 79
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле на 4-ку.

Хочу развеять мифы и негативные отзывы об этом отеле. Отдыхали с мужем в августе 2017. С БиблиоГлобус. Взяли самое дешёвое предложение в Пафосе с конкретизацией вылета, зато получилось полных 8 дней. Только завтраки. Брали 3-ю линию только потому, что брали машину на 6 дней. В отеле были около 11 часов утра. Оставили чемоданы, искупались в бассейне - вода пахнет хлоркой, но в целом нормальный себе такой бассейн, пошли на разведку в поисках моря и rent a car (аренда авто). К морю ближайший путь: выйти из отеля через бассейн, повернуть направо, на светофоре повернуть налево и идти все время вниз к набережной (минут 15), искупались на городском пляже, не оч.понравилось, тк люблю песочек. На набережной ночная жизнь кипит, иногда вечерами ходили туда, советую. Покушать там дороже, можно подешевле поискать ближе к отелю.

Машину брали в A&G Neophytou (100 метров от отеля), выход через главный вход отеля. Брали самый дешёвый вариант на ручке. Внимание: там левостороннее движение, в первый день это взрыв мозга, потом привыкаешь. Получилось 30 евро в день, тк "высокий сезон", плюс бензин (1,18 евро за литр). Для путешествия по острову очень удобно скачать на свой гаджет Гугл Карты с приложением Кипра, работает в режиме офлайн, не заблудитесь, нас очень выручало.

Что касается самого отеля.

Брали номер стандарт. Все чисто, мебель не старая, сантехника нормальная, все работает, кондиционер в номере "стандарт" входит в стоимость, поэтому дополнительно не оплачивается, работал исправно, телевизор с плоским экраном был настроен на один русский канал, пульта от него в номере не было, но нам он был и не нужен. В номере N 13 нет холодильника, фена (рекомендую взять с собой или под залог на ресепшн), сейфа (на ресепшн). В номере не стандартные розетки, можно купить адаптер в ближайшем магазине, примерно 2евро, я привезла с собой плюс удлинитель (тоже рекомендую). Две сдвинутые кровати вместо одной двуспальной нас не напрягали, белье чистое, правда есть мелкие неотстиранные пятна, сами кровати достаточно удобные.

Уборка номера на троечку с минусом: мусор вынесли первый раз на третий день, потом каждый день, полотенца меняют (как выяснили на ресепшн) раз в 4 дня, постель не меняли, заправили один раз. В номере были местные шампуни и гели для душа. Номер на 1-м этаже с видом на бассейн. Наверное, идеальное расположение в этом отеле: не было слышно шума вообще. В номере два кондея, новый и старый, пользовались новым.

Кормежка. На завтрак одно и тоже каждый день: каша овсяная-не плохая, яйца/яичница/омлет, колбасу и сосиски-я есть не могла, не вкусные, жареные помидоры, фасоль, масло(маргарин), хлеб, хлопья, джем, чай, кофе, фруктовый салат: арбуз, яблоко, апельсин. В целом голодным не останетесь.

Сам отель произвёл впечатление по-домашнему уютного. В лобби, баре очень все симпатично. В баре все очень дорого. Бутылка воды 0,3 = 1,6 евро. В магазине, для сравнения, 6 бутылок - 1,5л =2,5 евро, можно найти даже за 1,7евро (не рядом с отелем). Бутылка газировки в баре 0,3 л = 2,5 евро.

Персонал приветливый.

Анимация. Развлекали девушки песнями в караоке.

На территории живут два рыжих кота, разрешают себя погладить)). Вся территория - это бассейн с лежаками.

Лежачки у бассейна потасканные, но на пляжах иногда бывают не лучше.

Фрукты. Покупали у местных и в магазинах, цены разные, не дешевые, у местных не всегда дешевле чем в магазине. Советую инжир (правда можно надрать и с ветки если найдёте). Советую попробовать и сравнить манго местные и привозные, и те и другие очень вкусные. Советую попробовать плоды кактуса (нам принесли после ужина в ресторане,как комплимент).

Брали экскурсию в Голубую лагуну на целый день. 116 евро. На целый день не советую, половину народа на яхте укачало. Можно брать на полдня. В целом симпатичненько. Гид отеля Нелли Булатова лажанула, нас не было в списке на экскурсию, чуть не уехали без нас. Нелли - будьте внимательнее!!! От скандала Вас спасло только то,что экскурсия была в день отъезда...

Ближайший песчаный пляж (как мы поняли): Coral bay, минут 10-15 на авто ( можно добраться на автобусе). Очень хороший пляж.

Ездили в АйяНапу, прикольное тусовочное место, хороший пляж Нисси, народа тьма, пенная дискотека в баре. Ездили на пляжи Lady's mile в Лимассоле. Тоже хорошие. Лежаки и зонты на пляже 2,5 евро за единицу. Были в горах Troodos, на водопаде Калидония, в замке Колосси, Курионе. Очень понравилось в зоопарке Пафоса, билет на двоих 33 евро, советую покормить попугаев, 2,5 евро, садятся на руки, пьют цветочный нектар. В стоимость входит посещение шоу с попугаями и совами, тоже понравилось)). Покормить жирафов 10 евро.

Бонус. Если Вы уезжаете из отеля вечером, можно принять душ (бесплатно) в фитнесе - напротив главного входа в отель.

Наш отдых нам понравился - мы же путешествовали! ))))

Отдых в отеле - на твёрдую четверку. Возможно, потому, что мы там только ночевали и завтракали. Данный отель нам отлично подошел именно для такого отдыха.

Если Вы не планируете отдыхать далеко за пределами отеля 3*, для комфортного отдыха лучше выбирать отель рядом с морем))).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чисто
Минусы отеля
далеко от моря (поэтому и 3*)
Добавлено 29.08.17 09:13 (5 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 25.09.17

Ездили вдвоем с мамой в сентябре 2017. Брали номер категории эконом, чтобы просто ночевать. Для этой категории всё было очень даже прилично. В отеле чисто, готовят вкусно, персонал приветливый. Всё именно так, как написано в предыдущем отзыве) Сама иногда пела в караоке, за что была награждена аплодисментами очаровательных англичан))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena P (3)