АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1801
Фото: 0
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
августе 2017
13.08.17 - 27.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ваш выбор выпал на этот отель будьте готовы что...

Если ваш выбор выпал на этот отель будьте готовы что экономить будут на вас в любых мелочах, выбивая с вас деньги даже за то за что вы уже заплатили в путевке.

1. номера. По приезду нас пытались заселить в номер так называемый standart ( сам номер метров 6, две раздельные кровати, мебель видела времена Сталина, ванная комната 2 на 2, балкон отсутствовал, окно выходило на стену этого же здания, повсюду грязь, плесень, шелуха от семечек и скорлупа от орехов, волосы предыдущих жильцов, пятна на всем пастельном белье всевозможных оттенков и размеров). При нашем отказе заселится в "сарай" нам были предложены похожие номера ( штук 6 где-то) на выбор, которые, собственно, практически ничем не отличались от предыдущего кроме расположения. Для того чтобы заселить в приличный номер с нас потребовали 20$ доплаты в сутки. Доплачивать и заезжать в жуткие номера мы отказались. В итоге более или менее приличный номер мы получили после 4 часов отказов жить в предложенных "сараях", нескольких звонках оператору и наших обещаниях поселиться у них в лобби.

2. Еда. Фрукты и овощи лучше не брать сразу себе дороже будет. Фрукты через один гнилые (о разнообразии можно и не заикаться - гнилые или недозрелые финики, омерзительный виноград, очень мягкие дыни, которые на взгляд уже не внушают доверия. В итоге есть можно было только апельсины и ничего больше. Овощи все сухие и заветренные настолько что даже не стоит поливать их маслом - это не поможет!). Картошку не пробуйте вообще чем она отдает на вкус и запах даже определить сложно (видимо водой из под крана, которую у них не то что пить, а даже чистить ей зубы не безопасно для здоровья). Все остальное есть можно. Небольшой + можно поставить за разнообразие мяса и приемлемую рыбу в этих продуктах недостатка не было. Огромный + за кондитера (разнообразие сладостей и вкусностей просто поражает).

3.Грязь. Готовьтесь к грязи повсеместной. Грязь на лестницах и в коридорах, пляж неимоверно грязный (бумажки, зубочистки,стаканчики,бычки от сигарет...). По всей территории отеля пятна от кофе на плитах пола, отпечатки грязных рук на стенах. Липкие барные стойки (облокотиться невозможно, т.к. незамедлительно прилипаешь к поверхности). Стулья в таком же состоянии - непонятно чем залиты + налипший на все это слой грязи и пыли.

4.Персонал отеля. Практически весь персонал грубый и неотзывчивый. Добиться от них чего либо не дав взамен денег практически невозможно. Видимо девиз отеля "или дай денег или испортим тебе отдых". Даже питьевую воду, которая уже положена в номер, не приносят. О том чтобы в номере появилась вода приходилось напоминать каждый вечер по 2-3 раза. Нам заявили, что так как у них кризис, то вода нам не положена!!! Фееричное отношение к гостям!!!

5. Море. Море превосходное!!! Единственное что сделало наш отдых это море!!! Чистое прозрачное и прекрасное. Единственное чего стоит опасаться это морские ежики. Они находятся практически в каждом камне. В остальном прекрасное море с его невероятными обитателями не оставит вас равнодушными.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
повсеместная грязь грубый и неотзывчивый персонал очень старая мебель в номерах гнилые фрукты и заветренные овощи на завтрак обед и ужин
Добавлено 29.08.17 11:14 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 06.09.17

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора Вы летали? Сколько стоила путёвка? Хотим отдохнуть в Египте (не в этом отеле), с вылетом из Минска.

17:25 08.10.17

Здравствуйте Елена! Значит, ничего не изменилось за прошедшие 6 лет. Один к одному наши впечатления об этом отеле. Кроме моря, приятные воспоминания остались только от СПА - салона. Тогда он только открылся, был свежий, красивый, недорогой и массажистки очень старались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)