АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 16
Читательский охват: 17142
Фото: 117
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель явно не тянет на 5 звезд

Были в Доминикане 10 лет назад в свадебном путишествии. И нас так впечатлило, что решили вернутся через 10 лет. Доминикана очень изменилась, начиная от сервиса, заканчивая природой. Приехав в отель, нас достаточно быстро заселили. У нас был стандар, у наших друзей Вип разницы не чувстволось вообще, хотя у Вип отдельное заселение. В вип с детьми номера не продавали, т к выход к бассейну. В отеле два рецепшена и заселение русских не на основном. Там постоянно толпы недовольных русских. Номера, ну это явно 3 звезды. Номера все пахнут сыростью и все вещи влажные. На подушках которые явно воняют, очень тяжело спать. Но я думаю, что из-за влажности это и вдругих отелях. Питание нормальное, очень понравились рестораны а-ля карт, но записаться в них проблема. Мест нет( посетить удалось 3 раза за 12 дней. Остальные дни расписаны. Уборка хорошая в отеле. Для детей есть мини клуб, но только на испанском и достаточно скучный. Наши дети не оценили. Что касается алкоголя, то пить знаменитые Махито, коко локо, пина каладу, просто не возможно. Это замороженный юппи и в него наливают ром. 10 лет назад это были натуральные коктейли. Пляж, пытаются чистить, но вода мутная с водорослями. Даже райской картинки, как раньше нет( Шезлонги каждый второй сломан. Найти место проблема. С лежака пропали парео, очки и шляпа. По пляжу вечно ходят торговцы и предлагают украшения, экскурсии, заплести косички и это очень напрягает( . Рядом вечные катера и лодки от которых пахнет соляркой. И вид портится ужасно( интернет это отдельная тема, у друзей был вип и им выдавали код с бумажкой. Приходилось каждый день идти в вип выписывать квиток на интернет, после идти в здание где сидит человек и выдаёт код) мы купили интернет за 60 долларов на 7 дней. Все работало хорошо. Скажу одно, брать вип в этом отеле точно не стоит. Самый красивый вип с лежаками и бирюзовыми подушками, который мне хотелось оплатить и пойти. Но с детьми не разрешено. Вообще с детьми, и в джакузи не разрешено. Кстати это отдельная плата 10 долларов за 50 минут. При выезде нам прибавили ещё 5 к счёту, но разбираться уже не хотелось. В отеле один облезлый фламинго, на которого жалко смотреть. А 10 лет назад в Доминикане был заповедник. Наверное это тоже не в этом отеле. Анимация активная в этом отеле, но за 12 дней повторялась вся. Еще у нас была годовщина и это было отмечено в ваучеру и я через сайт отправляла заявку. Но естественно это в отеле не учли.

Ездили на экскурсии экспресс Пунта кана, достаточно интересная особенно гора с качелями. У каждого был свои джип) Нева. На обратном пути закончился бензин в двух машинах, и всех пришлось ждать автобус 40 минут. Одним словом сервис в Доминикане проявляется везде) ездили в клуб коко бонго, впечатлило шоу. Но народа очень много. Лучше там брать вип.

Мой вывод лететь столько времени, ради уровня средней Турции точно не стоит. Лучше уж в риксос но в Турции. Либо стоит рассмотреть отель за другие деньги, выбрать дороже но без вечных доплат и плохого сервиса.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Добавлено 29.08.17 12:22 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 29.08.17

Добрый день, собираемся семьёй поехать в пункта кану в этот Отель. читаю отзывы про этот Отель и удивляюсь.. почему многие пишут, что все прекрасно от номера до экскурсий. Ваш отзыв мне нравится, написали все как есть. Без приукрас. Подскажите в каком корпусе вы жили и какой этаж и на что выходил балкон с окном? Есть ли на ресепшн русскоговорящие? Буду вам благодарна за ответ.

22:33 29.08.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили ваш комментарий об отпуске проведенном в отеле, для всех нас действительно важно мнение гостей отдохнувших в Доминикане. Пожалуйста примите извинения за неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не получили ожидаемого.
В ценовой категории в которой находится отель, мы предлагаем хороший ассортимент услуг и это важно учитывать при выборе отеля. Конечно у гостя всегда есть выбор при покупке отпуска в агенстве, также вся информация доступна в интернете и мы одни из немногих кто находится в прямом контакте с гостями. Главное мы всегда внимательно знакомимся с мнением гостей и стараемся иметь ввиду все комментарии/ пожелания исправляя недостатки.
В отеле есть вип зона для отдыха с детьми, которая называется Better Together и предлагает номера с категорией Family, где предлагают следущие услуги: отдельный пляж и бассейн, напитки премиум, интернет, халаты и тапочки, сейф, завтрак и обед в вип ресторане тд.
Мы понимаем что вы основываетесь на собственном опыте и благодарим за комментарий. Отвсех имени всех сотрудников желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

13:59 30.08.17

Добрый день, отзывы действительно пишут за бесплатный отзыв и доступ к интернету. На. Тоже это озвучивали, го интернетом можно пользоваться не по всей территории, а только в определённом месте. Мы жили в 3 корпусе на втором этаже. Балкон был с видом на тропу и соседний корпус. На рецепшене мы не встретили русскоговорящего гида, при заселении. Может он и есть в отеле. Мы все вопросы решали через гида Алексея от анекс тура. Очень адекватный молодой человек, все расскажет и поможет.

23:20 31.08.17

Спасибо, за ответ. Какой корпус вы посчитали лучше вашего? В каком корпусе вид на океан?

20:48 03.09.17

На этот вопрос не могу ответить не смотрела какой корпус с видом на океан.

19:57 06.09.17

Скажите,пожалуйста,с детьми нельзя менять только номер выше категории стандарт,а саму концепцию Adults Club можно ли приобрести??

23:58 06.09.17

Номер можно поменя, но это целая проблема нужно писать заявление по какой причине не нравится номер. Они рассматривают и через 2-3 дня может быть поменяют. Но когда мы были наш гид сказал, что пришло оыициальный документ, о том что отель переполнен и поменять номер не возможно( про услугу не знаю

15:06 07.09.17

Здравствуйте,расскажите про услугу вип и сколько стоит?

11:52 14.09.17

Юлия, подскажите, в каком отеле вы были 10 лет назад и какой пакет у вас был в тот раз? Хочется понимать, с чем вы сравниваете. Be live это одна из самых дешёвых пятёрок, почему такие низкие оценки вашей стороны? Мы отдыхали в отелях категории люкс и коктейли и водоросли и медлительный сервис - это особенности страны, ее природы и менталитета в целом.

23:13 14.09.17

Добрый день, мы отдыхали в баваро принцесс. Пакет был стандартный, и тогда было все медленно. Но вот океан был другой, даже русские ребята сказали что водоросли последние 2 года. Просто для меня доминикана за 10 лет очень изменилась. И вернуться теперь точно нет желания.

23:14 14.09.17

Здравствуйте в этом я вам не подскажк( тут есть вопросы и там точное описание пакетов. Поищите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация