АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5232
Фото: 0

Бронзовый статус

1 747
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрываем глаза на недостатки и наслаждаемся )

Приветствую ! Вернулись с отпуска относительно недавно и пока свежи воспоминания вот решила написать.

Начну с хорошего - с команды аниматоров и развлекательных программ - где то у них, в каком то месте были встроены батарейки )) Замечательные ребята , скучать не давали ! Да и вообще весь персонал очень дружелюбный и приятный )

Пляж - лежаки расположены под соснами и пальмами , это просто чудесно , релакс полный и турчалки ( огромные мухи стрекочущие громче наших сверчков ) задавали такой неоднозначный настрой на расслабление )) в общем по приезду домой ещё дня два стрекотало в ушах . Мы на пляже проводили практически весь день и пустующие лежаки , накрытие полотенцами, так и оставались пустовать дожидаясь своих "владельцев" . Это конечно возмутительно. Пляж полупустой, лежаки свободны , а вот телеса свои положить и некуда , т.к. всё завешано полотенцами .. Сам пляж чистый , вход в море не очень хороший т.к. попадаются крупные камни. Мы купались с пирса , да и вода там чище.

Питание - в общем то не лучше , но и не хуже чем в остальных отелях где была . Голодными не ходили . Вот со сладостями как то плоховато - сладкая манная каша во всех цветах радуги. Но сладкое для фигуры не очень полезная вещь , так что скорее это плюс , а не минус )) Алкогольные напитки - вполне себе нормального качества , ни изжоги , ни головной боли не вызывали.

Уборка в номерах и смена белья - вот тут совсем весело - за 13 ти дневное пребывание в отеле ни разу не сменили полотенца и постельное бельё. Для того чтобы поменяли и убрали необходимо обращаться на ресепшен.

А вообще отдых у моря и солнца , да с хорошей компанией , испортить ничем не возможно. Лично я поездкой осталась очень довольна ) Чего и вам желаю ! Недостатки кто ищет , тот найдёт . Мы на них просто не обращали внимание. Да и вместо того чтобы ходить злиться и раздражаться, о них просто нужно сообщить управляющему , они стоят в белых рубашках и галстуках на каждом шагу . Вас услышат и всё исправят . В целом по отелю соотношение цены и качества вполне оправдано.

Плюсы отеля
анимация сосны
Минусы отеля
завешанные полотенцами лежаки
Добавлено 29.08.17 12:42 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)