АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1699
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
августе 2017
18.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле Havana

Отдыхали в Турции с семьей. Выбирали отель по отзывам, один из не многих отелей, где практически все положительные отзывы. Не разочаровались. Отель очень понравился, не большой, уютный, комфортный. Находится в центре Кемера, рядом ботанический сад с необычными редкими растениями, фонтанами, беседками. Прекрасный вид на горы. Отличное питание, разнообразие блюд, всегда есть мясные блюда. Бесплатный вайфай рядом с бассейном и на респшене. Сейф в номере за дополнительную плату. Номер на трех человек просторный, удобный, мебель новая. В номере телевизор, сплитсистема, фен, мини бар, сейф. Удобно месторасположение отеля, рядом пляж песчаный и галечный (10 минут ходьбы), только в удовольствие, в этом я видела свои плюсы, что море не сразу и можно не много пройтись. Лежаки на пляже 1дол, на другом 2 дол., но мы обходились без лежаков. Море лазурное, чистейшее, видно как плавают рыбки. Панорама потрясающая: горы, сосны, пальмы. Людей,конечно, на пляже было очень много, но я понимаю пик сезона. Лучше ехать в сентябре. Никакого вируса коксаки и в помине нет, поднятая шумиха в СМИ, все понимают для чего.

Предлагают много экскурсий, классные места, где можно увидеть потрясающую природу и прекрасно провести время.

Отдельная благодарность управляющему отеля Айвасу, очень внимательный, доброжелательный, организовывал поздравления, если у кого-то день рождения, торжественно дарили коктейли. Создана была благоприятная атмосфера. Раз в неделю турецкая ночь, дискотека. Контингент в отеле разнообразный, много приезжает молодых семейных пар, но в основном без маленьких детей.

В отеле есть хамам, рекомендую посетить, стоимость 15 дол., ощущения незабываемые, любую усталость, как рукой снимет. И к тому же, никуда ехать для посещения хамам не надо (обычно хамам стоит 20 дол).

Четверку за размещение в отеле поставила, за то что по приезду в отель 21.00 поселили в рядом стоящий отель на одну ночь, день конечно был потерян и полдня следующего дня. Извинились, ужином накормили. Но судя по всему, это нам так не повезло, люди приезжающие вечером благополучно заселялись в свои номера. Единственный не большой минус, который у нас был.

Я думаю, что самый лучший показатель хорошего отдыха, когда хочется вернуться в этот отель снова, действительно хочется....

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
прекрасное питание бесплатный вайфай удобное месторасположение отеля просторный номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.08.17 12:47 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 03.09.17

Татьяна, доброго времени суток! Скажите, плиз, со своим полотенцем и зонтом пустят на пляж?

11:23 05.09.17

Пустят)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)