АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 12703
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в августе месяце.

Привет всем. Попытаюсь рассказать кратко, но по существу.

ЗАСЕЛЕНИЕ/НОМЕР.

От аэропорта до отеля 5-7 минут. Привезли в отель к 12 часам, сразу заселили. Парень с тележкой довез чемоданы. У нас было размещение по типу ROH, т.е тип номера мы узнаем только в отеле. И у нас был "Thai DeLuxe". Номер хороший, на 2-ом этаже, шикарный балкон. Минус номера только в том, что он совмещённый, т.е между нашим номером и другим есть двери. И такое походу во всём этом корпусе. В номере есть всё необходимое: сейф, чайник (чай, кофе бесплатно), большой холодильник, кондиционер (но он дул прям на кровать, поэтому на ночь мы его не включали), диванчик, зонт, фонарик. Душ отличный, хороший напор и горячая вода постоянно. К сожалению, были муравьи. Радовало то, что они ползали около входа, что до кроватей не доползали (если только не есть на и около кровати).

WI-FI.

В номере Wi-Fi очень хороший, по всей территории отеля тоже.

ПИТАНИЕ.

Завтраки приличные и разнообразные. Еду пополняют постоянно. И не стесняйтесь спросить если чего нет, сразу поднесут.

УБОРКА.

Уборка в номере каждый день. А вот смена полотенец, постельного белья и пополнение мыльных принадлежностей зависело от того, кто убирается. Если парень, то после него комната блестела и все принадлежности были. Если девушка, то это только неаккуратно заправленная кровать и подметённый пол.

ТЕРРИТОРИЯ.

Довольно большая, вся в зелени. Даже когда сидишь на балконе, чувствуешь себя как в джунглях. Поют птички, бегают белки и всякая живность. 3 бассейна, которые не очень чистые. Есть вольер с черепахами. Вечером много комариков, поэтому на балконе долго не просидишь.

КИТАЙЦЫ!!!

Это огромный минус этого отеля. Да, китайцы есть везде, но тут их тьма. Так как отель находится близко к аэропорту, то для китайцев этот отель, как перевалочная база. Их сюда каждый день привозят, причём по 6-7 автобусов за день. Поэтому завтракать лучше после 8, а то и 9, так как даже присесть негде. Самое ужасное начинается ночью. И не потому что они всю ночь в бассейнах купаются, сморкаются и орут, а потому, что они орут всю ночь за стенкой. Я писала, что между номерами есть двери, конечно, они к нам не могут зайти, но свою они постоянно открывают, закрывают. Эти люди могут в 3 часа ночи начать долбиться в входную дверь. Так при всём этом, они сразу не понимают. Приходилось в 2 часа ночи встать и говорить им, чтобы они замолчали, потом в 3 часа, они не понимали, даже в 5 утра они базарили.

МОРЕ/ПЛЯЖ.

Отель находиться через узкую дорогу от пляжа, по которой мало кто ездит. У отеля нет своих лежаков, зонтиков, но для нас это было не проблемой, мы с собой брали небольшое покрывало. На пляже много гамаков, качелей. Пляж редко убирают, если и убирают, то возле дороги, а что около моря, то весь мусор, который выбросило море, лежит постоянно. Сам песочек белый, по которому ходить одно удовольствие. Море было разное, когда был сильный ветер, то мутное. А так всегда голубо-бирюзового цвета. Часто плавал мусор, но скоплялся в одном месте, поэтому его не чувствовалось. Так как этот пляж окружал коралловый риф, а это естественный волнорез, то волн на пляже не было, по сравнению с другими пляжами. Были такие небольшие волны, на которых приятно покачиваться.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ.

Жёлтый обменник слева от выхода из отеля с самым выгодным курсом. Вт, чт, сб приезжает рынок. Лучше идти туда к 16-17 часам. Дорога занимает 10-15 минут, там же рядом 7/11. На рынке всё дёшево, так как закупаются местные. Но там проблема с креветками. Только в чт приезжает очень милая бабушка и продает их (1 креветка = 5 бат). Впервые, конечно, такое видим. Остальное: фрукты. овощи, одежда, блинчики, суши и всякая неопознанная еда есть. Брали на прокат велики в Minimart Mama (это если из отеля выйти направо идти по дороге в сторону рынка, по левой стороне можно его увидеть). За троих платили 200 бат на полдня. Оказывается, что в некоторых отелях этого пляжи есть бесплатный прокат великов. Прокат скутеров стоит 300 бат. Вечером к отелю приезжает мальчик, который готовит блинчики, очень вкусно. Да и вообще много макашниц, кафешек, ресторанов на пляже и около.

СОВЕТЫ.

Прогуляйтесь обязательно по национальному парку и по пляжу. В фотографиях можно увидеть карту. Там отмечен рынок, 7/11, наш отель, место где можно покупаться в бирюзовом море, там абсолютный штиль и место, где получаются обалденные фотографии.

Будут вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

То место, куда фотаться идти

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Пляж

То место, куда купаться идти

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номер инфраструктура море
Минусы отеля
китайцы муравьи
Добавлено 29.08.17 12:48 (4 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 30.08.17

Мария,спасибо за отзыв! Про китайцев прям очень расстроили!!!( Для меня сон очень важен... Расскажите, где и как кормили детей? Есть ли в кафе бульоны (курица, говядина), спагетти, острые ли супы? Примерная стоимость обеда-ужина (том ям, морепродукты, лапша, свинина и т.д., и напитков - кола, фреши, пиво и т.д.)? готовили ли вам в кафе морепродукты с рынка, и сколько это стоит? спасибо заранее!

20:24 30.08.17

*кормить детей

15:28 02.09.17

Китайцы они такие.
Мы по кафе не ходим. В первый день только сходили в кафе, так как после перелёта, да и продуктов не было. Пройдитесь по дороге, там очень много кафешек и ресторанов, в которых даже местные едят, а значит там вкусно. Мы питались фрэшами (очень вкусные фрэши у женщины за 80 бат, она также фрукты продаёт, говоришь "Смузи и микс фрут" и она мешает бананы, ананас, маракуйя, манго), креветками (макашница около пляжа, шпашка с тремя креветками 20 бат), блинчиками (50 бат), молочной продукцией с 7/11 и под конец отдыха распробовали рис с креветками в ананасе (мужчина с женщиной готовят также блинчики, лапшу с креветками и что-то ещё, что мы не попробовали)

19:45 02.09.17

Мария,в море можно с маской плавать?

07:27 03.09.17

Вот в фотографиях я добавляла фотографию с картой, там отмечен коралловый риф. Вот его во время отлива видно и если пройтись по нему (да, по нему ходят) туда в глубину, то можно поплавать. Там, конечно, не красное море, но несколько красивых рыбок можно увидеть.

18:13 03.09.17

Спасибо)

09:55 20.09.17

На коралловом рифе есть что посмотреть. Сопоставимо с Красным морем. Очень много разноцветных рыбок, морские ежи, живые кораллы, губки. Я получил удовольствие от снорклинга на нем.

12:46 20.09.17

Спасибо))

19:05 21.10.17

Здравствуйте! Скажите можно ли с Российской картой ехать и обменивать деньги с нее , рассчитываться в супермаркете.

22:44 17.11.17

Мария, сколько минут идти пешком до рифов и лазурного моря?

07:33 19.11.17

Здравствуйте, 15-20 минут от отеля

07:34 19.11.17

Мы всегда рассчитываемся наличкой, потому что в банкоматах бывали проблемы у других туристов.

20:32 20.11.17

Мария, спасибо.

19:18 09.12.17

Мария, не назовёте пару-тройку приличных кафе? Где брали рис с креветками в ананасе?

20:05 19.12.17

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв!!! Подскажите, большие торговые центы по типу БигС есть рядом? Хороший массаж так же может рядом посоветуете? и если вдруг ходили потусить, может посоветуете пару мест?))

13:03 11.01.18

Здравствуйте, по вашей карте купаться далековато ходить....напротив отеля не купаются?

12:04 11.03.18

Если вдоль пляжа прогуляться в сторону рынка, можно найти много кафе, причём где едят местные! Мы в кафе не ели, мы покупали еду в макашницах, шли на пляж, расстилали коврик и кушали, ну или в гамаке лежали. Рис с креветками в ананасе покупали также в макашнице, которая около отеля стояла.

12:09 11.03.18

Торговых центров рядом нет. Массаж делают слева от отеля, если спиной к нему стоять на пляже, но нужно сразу оговаривать цену или показывать сколько денег есть, бывают накручивают цену после массажа. Потусить тоже рядом нет, это только если ехать в центр или на Патонг.

12:15 11.03.18

Здравствуйте, напротив отеля купаются, мы всегда там и купались, море хорошее там, без волн, бывает грязное, но это в отдельных местах. Где я отметила на карте, там просто оно очень красивого бирюзового цвета, также без волн и очень тёплое. Разговаривали с людьми, так вот они с других пляжей специально приезжали, чтобы покупаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация