АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 600
Фото: 0
600
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
22.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень хорошее соотношение цена=качество

Добрый день. Поехали в данный отель на медовый месяц. Отдых в целом доставил только положительные эмоции с учетом что большую часть времени мы провели на таких экскурсиях как: Франция 2 дня, Мадрид, Порт Авентура, Монсерат, Два дня были в Барселоне (ездили сами на автобусе - получилось лучше и дешевле чем брать отдельно экскурсию)

По поводу отеля : достаточно чистый, уютный, немного скучноватый правда, анимации так таковой в отеле нет, но есть очень интересные вечерние шоу, как правило проходили раз в 3 дня. Наш номер выходил на бассейн и даже по ночам было шумновато. Что касается номера то большая чистая постель, исправный кондиционер,банные принадлежности - все это было в наличие.

Сама территория очень компактная, цены правда на территории не маленькие, в основном все дополнительные напитки брали в маркете около отеля.

Что касается питания (у нас был HB то мы в восторге, креветки, кальмары, поэлья, разнообразие фруктов супов и т.д. все понравилось. На утро давали шампанское, но мы его так и не попробовали, так как бутылок с шампанским было мало, но НАШ НАРОД КАК ОБЫЧНО набирал полные руки этих бутылок и большая часть даже не знала о том, что на завтрак подают на шведский стол еще шампанское.

Пляж не далеко, гуляли пешком - не напрягает 200-300 метров, народа было много, но пляж чистый городской (купались мы в лагуне) на сам центральный пляж салоу не ходили. Рядом с отелем много баров, ресторанов, кафе, дискотек..маркеты с продуктами и вещевые рынки

В целом все понравилось но по факту в данном отеле мы проживали вместо двух недель только неделю, все остальное время путешествовали.

Минусы отеля
скучноватый
Добавлено 29.08.17 14:03 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация