АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 2402
Фото: 10
179
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую! Отличный отдых.

Отель находится в городке Гаэта. От Рима 1 час на поезде до городка Формия, далее 10 минут на такси (можно на автобусе).

В отеле проведена полная реновация. Теперь это 4-х звездочный отель Mirasole International. Все очень просто, но чисто, современно, комфортно. Бронировали улучшенный номер с видом на море. Жили на 6 этаже. Просторно, вид прекрасный! В номере есть все, что должно быть в нормальных 4 звездах. Электронный сейф - бесплатно. WiFi работает хорошо.

Ночью никогда не пользуемся кондиционером, спим с открытым балконом. По утрам очень громкие уборщики мусора! Спасали беруши! Если у Вас нервы не особо крепкие, бронируйте номер с видом на горы. Если спать с кондиционером и закрытым балконом - звукоизоляция отличная!

Персонал внимательный, приветливый.

В отеле только завтракали, официанты приносят напитки на Ваш выбор. Любой вид кофе, чай и т.д. Завтрак приличный для Италии, без изысков, но все достойно, есть горячие блюда. В отеле также есть ресторан (закрытое помещение и столики в саду). Цены приятно удивили, поесть можно не дороже чем в городе.

Пляж близко от отеля 5 минут пешком. Море замечательное! Вода очень чистая, берег песчаный. Очень приятно ходить по воде вдоль берега, т.к. вход в море довольно мелкий. Пляж разделен на частные и общественные зоны. Это нормальная практика для Италии. На частных пляжах зонтики и лежаки платные (от 6 евро за зонт, от 5 евро за лежак и выше). На общественных пляжах можно загорать бесплатно со своим зонтом и на своих полотенцах. Ходили на разные пляжи, но на платных, конечно, комфортнее: зонты, лежаки, стулья, столики, туалет, душ, кафе, стоянка для авто, сейф, настольные игры. У Mirasole International пляж называется Sirio. Два лежака и зонтик 20 евро. Цена кусается.

Городок Гаэта очень древний. Есть старая часть города - ровесница Рима, есть более современная - с бульварами, площадями, магазинчиками. Можно бесконечно гулять, гулять, гулять... И везде прекрасная итальянская кухня! Единственное в городе не все понимают по-английски. При этом, в кафе, тавернах и ресторанах есть меню на английском языке, один раз, неожиданно, принесли меню на русском.

Впечатления самые положительные! Отличный сервис везде: в отеле, на пляже, в ресторанах.

Браво Италия!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение номера сервис
Добавлено 29.08.17 14:28 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация