АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1569
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
12.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо

Заселение быстрое, 2 номера рядом в основном здании, вид на бассейн и море. В номере есть тапочки и мягкие роскошные халаты. Нас ждал комплимент в каждом номере: вино и фрукты. На день рождения был тоже комплимент в номер: вино, фрукты, сладости.

В этом отеле были ранее в 2014 г., очень номера понравились, большие. Сейчас есть значительный улучшения: большой пирс, поющие-танцующие фонтаны, вечерняя шоу программа , большая сцена, столики и сервис на вечернем шоу, ресторан у пляжа, пляжные полотенца без ограничений ( это оочень удобно!).

В общем, нам все понравилось, сервис на уровне.

По поводу инфекций: не знаю о количестве заболевших в отеле, могу только сказать о своей семье. Нас было трое взрослых и дочь 17 лет. Вот она все 2 недели болела разными болезнями: через день после приезда с утра заболело ухо. Вызвали врача по страховке, капали в ухо антибиотик. К вечеру того же дня заболел живот, к ночи открылась рвота, а потом понос. На следующий день поднялась ещё и температура до 38. Вроде через два дня все наладилось на фоне приёма антибиотиков и бифиформа. Ещё дня через два заболело горло, потом насморк, кашель... уезжала вся простуженная. Не могу сказать, что в этом виноват отель. В отеле везде есть дезинфицирующие жидкости. Из взрослых ни кто ни чем не болел и не заразился .

В перерывах между болезнями успели вместе с дочерью позаниматься утренней гимнастикой и аквааэробикой в бассейне. Проводили Юля и Оля. Понравилась очень утренняя гимнастика в 10:30, разные техники были в разные дни. Особенно хочу отметить Юлю, очень девочка понравилась как аниматор: спокойная, внимательная, всех подождёт, опаздавшим часто даже свой коврик отдавала. Все упражнения продуманные, с демонстрацией и комментарием на какие мышцы направлены. В общем, рекомендую . После занятий действительно чувствуешь свои мышцы :) Юле за это большое спасибо!

Дневная анимация довольно насыщенная, но не навязчивая.

Питание нас устраивало в полной мере, были фрукты всегда, рыба в разных исполнениях и всего много, мороженое весь день разнообразное... даже не хочу перечислять. Что исчезло из главного ресторана, так это автоматы для приготовления кофе, кофе утром наливали какой то готовый сомнительного вкуса. Но во всех барах и кофетерии такие автоматы есть и можно заказать любой кофе.

Сервис официантов вполне устроил: на ужин если попасть в зону с детьми старше 12 лет ( только для взрослых), то обслуживание очень быстрое , сразу приносят заказанные напитки. В общем зале с официантами труднее... В ресторане у пляжа зависит от выбранного места: мы почти всегда сидели за столиком как бы веранды с видом на море. Те столики обслуживал очень приятный улыбчивый и шустрый официант, напитки приносил быстро, всегда отдельно лёд в стакане подавал. На вечернем шоу тоже приятно порадовали бегающие официанты: орехи, фрукты, напитки, столики обслуживали быстро и внимательно .

Минибар пополнялся каждый день : соки, фанта, спрайт, кока-кола, какао в пакете, вода в бутылках, минеральная вода ( кстати, очень помогла при болезнях, дочь уже даже полюбила её :) ). Теперь нет пива. Мне это даже понравилось, муж заказывал пиво в баре.

Номер убирали регулярно, и пылесосили и пыль протирали. Мы оставляли доллар. Второй наш номер вроде убирали не так тщательно, но все в пределах допустимого. В общем, все понравилось.

На момент нашего отдыха отель был полностью заполнен.

На мой взгляд, очень достойный отель, отдохнули очень хорошо, рекомендую!

Плюсы отеля
пляжные полотенца без ограничений ресторан у пляжа вечерняя шоу программа и организация пространства на нем утренняя гимнастика под руководством юли большие номера - одно из главных достоинств этого отеля
Минусы отеля
отсутствие кофе машин в главном ресторане слабый wifi на ресепшн и отсутствие wifi в номере
Добавлено 29.08.17 14:51 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 31.08.17

Уважаемая Мила!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением Елена,
отдел по работе с гостями.

23:08 03.09.17

Мы отдыхали в этом отеле до 12 августа. Кофемашина в ресторане есть. На стойке где делают свежевыжатый сок. Сами её заметили за день до отъезда. Просто надо самим подходить и просить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MilaES2012 (4)