АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 1573
Фото: 1

Бронзовый статус

1 567
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
13.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если по хорошей цене, рекомендую

Отдыхали с подругой и двумя детьми 4 года и 5 лет, в одном семейном номере. Покупали стандарт, но нам за 30$ предложили заселиться на 2,5 часа раньше и в бОльший (семейный) номер с видом на горы и дальний бассейн. Море чистое, теплое. Ради него готова ехать сюда снова и снова. Вход с большими валунами, но если зайти вглубь по пояс/грудь, там дно комфортнее. Так что дно не такое ужасное, как я думала. А для детей так вообще у берега на мелкоте есть расчищенный участок. Но пару раз уносило волнами,ветром круг с мячом сильно влево, там аккуратнее, мы с подругой ноги порезали. Можно купить тапочки возле отеля за 3-5$, мы не брали. Анимация в отеле хорошая. Караоке, мисс отеля, мистер отеля, шоу разные. Мини диско Катя ведет просто изумительно! Очереди за едой на обед и ужин да, есть. Но если прийти минут через 30, возьмете всё без очередей. А может даже что и повкуснее, еду доносят :-) Бармены молодцы, очередей в бар на удивление не было почти. Хотя напитки на любой вкус - мартини, текила, Бейлиз, виски, ром,мохито.. Хочешь в чистом виде, хочешь с колой, спрайтом. Детям в спрайт добавляли сиропчики банановый и т.п. В магазинчиках много чего можно купить, торгуются, но слабо. По понедельникам приезжает базар, до него налево топать и топать, далековато, но там больше скидывают. Сумочка кожаная 10$ вместо 18$, большое полотенце 5$, платье детское c Эльзой или Машей и Медведем 7$ ну и т.д.

Вот только в номерах очень плохо убирают. По сути только мусор забирают и бумагу кладут. Один раз пришлось идти на ресепшн жаловаться, через 5 минут пришли поменяли полотенца, постельное. Но песок на пороге так и остался нетронут почти.

В общем если будет дешево, я бы поехала в этот отель еще раз.

Плюсы отеля
чистое море анимация недалеко от аэропорта официанты персонал на ресепшн три бассейна импортные алкогольные напитки бармены работают отлично
Минусы отеля
отвратительная уборка номеров мало выпечки очереди за едой
Добавлено 29.08.17 15:11 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)