АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 9145
Фото: 7
Отдыхала Парой в
августе 2017
15.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буду писать много и честно.Приехали мы в 7 вечера...

Буду писать много и честно.

Приехали мы в 7 вечера, естественно, нас заселили сразу. Оплачивали мы Superior Sea View, наш менеджер в России неоднократно писала им о том, что мы молодожены, сказала все равно взять копию свидетельства о регистрации брака, чтоб уж наверняка получить комплимент (вроде как должна была стоять бутылка шампанского и тарелка фруктов). Когда мы зашли в 512 номер, мы были в легком шоке, потому что:

- номер был не Sea View, а Pool View, по русски говоря не вид на море, а на чьи-то толстые задницы и огалделых детей. Это был крайний номер, по\тому рядом находился бар и общественный туалет. Не самое подходящее для молодоженов, верно? Пришлось бы жить за вечно задернутой шторой, все ходили мимо и заглядывали к нам.

- номер был убит. или кто-то там был убит, я не знаю. Диван и кресло стояли так, будто в комнате только что проводили обыск, в комнате пахло несвежестью, а матрас был с дырками и весь в крови (да, в тот момент в меня вселилась Елена Летучая, ибо я приехала может делать детей, но первый этаж у бассейна на это не вдохновлял)

-душ весь тек, холодильник не работал, все было засалено и кругом были длинные черные волосы. Пастельное белье было вроде чистым, но как будто пока его несли, оно упало на пыльный пол и на простыни и наволочках остались длинные грязные следы

-у этой категории номера заявлен наполненный бар, а это :бутылка вина, шампанского, шоколадка, 2 бутылочки 0,33 газировки, сок 0,2, минералка без газа, соленый арахис. Все это было, а комплимента нет)

Короче, номер просто не убирали. Настроение было испорчено. Мы тут же пошли на ресепшн. Так как время было почти 8 вечера, единственное, чем нам смогли помочь- это поменяли белье.

На следующий день для нас уже в 12.20 была готова комната 517. Зайдя туда сразу все изменилось - в номере пахло хлоркой, значит пол мыли только что, все было чистое и свежее, холодильник работал, душ не поливал во все стороны, а главное - это был 2 этаж. НО! Мы в день заезда подключили нашего менеджера из России, который связывался с отелем , ему они сказали, что "ваши гости слишком предвзято отнеслись к номеру, но все же, мы его поменяем". Поменяли, но обиделись и до конца отдыха НИКТО на ресепшн с нами не здоровался просто так, когда всем желали доброго утра, например. И комплимент они решили нам не давать)

При всей этой ситуации хочу сказать им всем большое спасибо, ибо через свое неудовольствие, они все-таки сделали все, чтобы нам помочь. И никогда не отказывались ответить на вопрос или помочь в чем-либо.

Кстати, не ведитесь на запись у туроператора, что для этой категории номера есть отдельный бар. Это имеется в виду бар у конкретного бассейна, который прям перед носом. Но фактически, туда ходят все. Никакого отдельного браслета или эксклюзивного алкоголя не будет)

Питание. Я не знаю, почему люди так выпендриваются и говорят, что питание однообразное и не вкусное. АЛЛЕЕЕЕ!!! Вы кроме своей Турции видели что-нибудь в жизни? Вы видели когда-нибудь в Европе такой all - inclusive? Реально, каждый день обязательно 2-3 а то и 4 вида мяса, обязательно 1 вид морепродуктов, именно не рыбы, потому что мы попадали на осьминога, мидии и кольца кальмаров, и все это приготовлено БОЖЕСТВЕННО!!! мы много катались по всему острову и найти достойные мидии оказалось не так легко, плюс порция 8-10 евро за 10 штучек, а здесь ешь до отвала, пусть они не такие большие, но вкусные!!! Завтраки да, единственное, что однообразно, но был бы этот отель только на завтраках, думаю, все было бы по-другому. Да и завтраки стоят по 5 евро, можно спуститься и позавтракать в деревне. Народ, без питания в отеле вы в день будете тратить 50 евро на двоих, если кушать нормально, а не сендвичи. Причем, не всегда очень вкусно, в таверне Панорма, что самая близкая к отелю, я ни разу не умерла от восторга , еда довольно посредственная. Хотя персонал более чем приятный там) А как насчет алкоголя? Местное разливное вино очень даже хорошее, никакого похмелья после любого количества. Даже платные напитки в баре наливаются на глаз. Да, порция стоит , допустим, 5 евро, но наливают не как у нас по 40 мл, а около 100) поэтому не жалко. Вечерняя акция 2 коктейля по цене 1 из алкоголя за деньги, а не "олинклюзивского". И мороженое. на обед и ужин. Без ограничений. Реально хорошее и каждый раз от 3 до 6 видов.

Экскурсии. Серьезно, если вас 2 или 3, а не толпа 7-8 человек, лучше берите их у своего туроператора. Реально проще и дешевле. Мы брали Спиналонгу за 55 евро и Балос (соединение 3 морей) за 65 евро. То, что вам скажут, что на машине дешевле, это бред. литр бензина 100 рублей!!! Плюс аренда авто, плюс поесть, парковки почти везде платные, а к тому же, нужно покушать, в некоторые экскурсии обед включен и очень даже вкусный. Плюс можно постоянно пить вино и не думать, что тебе за руль))) мы брали машину у Мариуса и Кати, как все и советуют, они действительно во всем помогут и расскажут, но выбор авто у них маленький. Мы брали смарт кабрио за бешеные 160 евро за 2 дня и он того не стоил совершенно!!! Адская машина, которая при передней передаче на автомате катится назад с горки, хотя должна ехать вперед, которая умудряется почти глохнуть при подьеме в горку, не советую очень. Их навигатор вроде показывает путь вроде правильно, но говорит постоянно куда-то повернуть или наоборот, когда надо было, молчит. Лучше берите симку местную и через телефон смотрите карту)

Еще об отеле- все пишут, что крутой подьем с пляжа. И все потом об этом ноют и ставят отелю за это минус. Вы серьезно? Люди, которым тяжело подниматься, с детьми, какого черта вы претесь в этот отель??? Пляж просто огонь, мы обьездили 90% всех пляжей крита, и , поверьте, у этого отеля море и пляж, самый крутой, пусть и не такой большой. На пляже кафешка, там делают крутую пина коладу в ананасе всего за 10 евро, а милые официантки ПРИНЕСУТ ЭТО ПРЯМ ТЕБЕ!!! это просто офигительно. В выходные приезжают много местных, поэтому с лежаками проблема.

Короче, отель прекрасное место, где можно отдохнуть. Единственный минус - отдаленность от центров, живешь в деревне, о развлечениях можно забыть))))Хотя... может это и плюс, тихо спокойно, красота кругом и мало людей в округе. Но ходят автобусы, очень часто и большие хорошие. За развлечениями дикими езжайте в Малию, это маленькая Ибица на Крите) там и багги , миники, скутеры в аренду, клубы, рестораны, все виды экскурсий и тусовок.

В соседнем Агиосе Николаусе сходите обязательно в таверну Аль Денте, на набережной, нереальная пицца из дровяной печи.

Поверьте, вы можете увидеть на острове миллион крутых отелей, с блестящими фасадами и большой своей территорией с гольфом, но такие отели редко стоят с красивым видом, это и компенсируют своей территорией. Я не видела ни одного отеля с таким прекрасным видом, ведь даже бухта Мирабелло отдыхает рядом с той, на которую смотришь из отеля Mistral Mare.

Фото из обоих номеров, думаю, понятно что откуда.

Фото туриста отеля

Прочее

Пина Колада за 10 евро на пляже)

Фото туриста отеля

Номера

номер 512

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 517

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из Ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из Ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Добавлено 29.08.17 15:33 (6 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 03.09.17

Алё. В ваши Турции я ни разу не летала. И видела в европейских отелях олл в десятки раз вкуснее и многообразнее. Например, на Майорке. Небо и земля.

21:26 04.09.17

Да и на Крите можно отдохнуть в гостинице на олл поприличней! Где же до этого отдыхали, что мистраль вам сказкой показался?

15:26 15.09.17

Привет, мы были в сентябре семьёй, номер сразу бронировали Голд, с указанием на 2 этаже, его и получили. Уже по прибытию в отель сообщили, что у нас 2 сентября годовщина свадьбы. Ни каких свидетельств нас не просили предоставить, просто принесли бутылочку шампанского в номер. Заранее я написала предложение в этот отель о добавлении такого комплимента. Плюс были приятно удивлены комплименту при первом бронировании в виде всего перечисленного выше, что вы писали, только сока и газировки было больше (двое детей, наверно поэтому)

15:59 09.10.17

3 вида мяса и морепродукты?))))) ох рассмешили !!! И правда алло)))) худшая кухня, которая только может быть. Да плюс грязные вилки это бырррр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация