АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3131
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую.

Прибыли в отель в районе обеда и нас быстро разместили в любимый нами и ранее забронарованном ( спасибо сотрудникам отеля и именно центру "Guest service center" и именно её сотруднице Евгении в бронировке ) номере. Поехал в SUNRISE Garden обдуманно так как в этом отеле уже в восьмой раз и нам здесь очень нравиться. Большая территория отеля, ухожанная!!! бассейны, расположение отеля всё нам сдесь нравится. Отличный песчаный пляж что очень удобно для купания особенно если есть маленькие дети. Мы ходим недалеко на пантон к причалу там поглубже и есть возможность покормить рыбок и понырять их посмотреть и так же посмотреть коралы.

Впечетления в этом году даже лучше чем в прошлом, на территории селали кальянную, любителям можно после обеда и вечером покурить кальян, обновили пляжный бар он же вечером ресторан кстати не плохой. По всему периметру отеля и даже на пляже теперь есть вай-фай, что очень удобно. Номер убирали качественно , фрукты, воду и напитки в холодильнике мне пополняли регулярно. Ещё хочу отметить нашего приятеля и сотрудника отеля Hossam Bellman, всегда в отличном настроении и готов помочь в меру своих возможностей. Что бы ещё хотелось это разнообразить меню, тот кто не в первый раз хотел бы наверное более ранообразное меню, хотя то что готовят в полне нормально и вкусно. Вообщем рекомендую, всё как всегда понравилось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вай-фай 4 ресторана алякард рерритория ухоженная пляж чистый отлично подобраный персонал
Добавлено 29.08.17 15:40 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 30.08.17

Уважаемый Вячеслав, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля. Мы рады ,что Вам понравились наши территория, сервис, еда, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым, Будем рады увидеть Вас снова в нашем и Вашем отеле! С уважением,Администрация и менеджмент отеля Sunrise Garden Beach Resort -select-

15:31 30.08.17

Спасибо. И вам желаю развития и процветания, и хороших гостей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация