АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 25582
Фото: 143

Бронзовый статус

1 219
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
11.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Елените, мы обязательно вернемся!

Прилетели 11.08.17 на северном ветре, заранее заказав индивидуальный трансфер, ибо отель последний в списке (2 часа от аэропорта, 7 остановок). Такси обошлось 25 евро.

Постояли на ресепшн в очереди, заселились через час в номер для бомжей (фото разместила).

Утром попросили исправить недоразумение и подобрать варианты для туристов, оплативших проживание в полной мере: со скидкой на 2 недели 125 000 руб.

Очень вежливый сотрудник отеля попросил подойти "завтра". Персонал менялся, а «вежливое завтра» было одним и тем же – мест нет.

"Завтра" настало через 7 дней, когда мы слегли в номере с отравлением после посещения итальянского ресторана аля-карт. Выздороветь в номере подобного типа не представлялось возможным, в нем можно было незаметно сдохнуть... Никто бы не обратил на это внимания. Даже уборщица, не смотря на просьбу, висящую на двери: не беспокоить, открывала дверь ключом, шла напролом, не замечая препятствующее входу отравленное, бренное тело, хватала ведро с мусором, параллельно возюкая стухшей тряпкой по ковролинному полу, злобно шипя удалялась. «Полотенец няма, няма, няма …» отбивалась она от очередных страждущих по чистоте и уюту.

И "завтра" настало мгновенно, откуда-то взялись неведомые силы, которые перенесли меня на ресепшн, мне кажется, что время остановилось и я не проронив не слова получила заветные ключи от приличного номера с чистым кафелем, свежими полотенцами и не сломанной мебелью.

У огромного телевизора из советского прошлого, кабель был вырван с корнями, в пульте не было батареек. Остальное в номере оказалось работающим и гостеприимным.

Мы поправились! Отведали блюда болгарского ресторана – аля-карт, очень рекомендую!

Побывали в казино на Солнечном берегу. Бесплатный трансфер от фонтана у Rojal club.

И наслаждались тёплым морем и мягким солнцем.

Не советую есть бургеры у бассейна роял клаб – сырое мясо, яичницу и омлет на завтраке (не знаю как можно испортить эти нехитрые блюда, ан вот).

Советую – пончики, вафли, приличный кофе в баре отеля, белое вино, виски, оч. вкусные овощи и фрукты на обед и ужин, на завтрак ветчина и булочки, мороженное – восторг!

Убила битая и грязная посуда и «отношение главного по тарелочкам»: «че вы там выискиваете, ешьте из чего дают». Чудом ушел от гнева праведного…

Полотенец пляжных нет, а те, что в номере рваные и в пятнах. Лежаки занимают на весь отдых, кто чем, в ход идут камни, тряпки, кепки и т.д. Не раз доводилось наблюдать интересные сцены.

Первый раз такое вижу, если честно. Обычно люди встают рано, идут занимают, а тут хрень какая-то. Плохо, что не следят за этим.

Советую завтракать, обедать и ужинать на улице, но будьте внимательны – осы! И непростые, они охотятся на ветчину, выгрызая приличный кус, носят в бесконечные домики на балконах соседнего отеля.

Вход в море камни, потом песок, захватите спец. обувь – не пожалеете.

Доплывая до конца пирса, где возвышается крест – мель, можно встать.

Слева от пирса на нас напали огромные медузы, величиной с голову взрослого мужчины, спасатель на берегу полил нас раствором йода, в номере приняли зодак. Ожоги были несколько дней.

Прекрасная променадная дорога вдоль побережья и очень изысканный дизайн частных территорий, находящихся за рынком и супермаркетом ALDO, с затонувшими кораблями и ленивой рекой.

В супермаркете потрясающие белые соленые семечки, хотя я не фанат.

В конце отдыха прочитали на ресепшн информацтию о том, что воду из-под крана можно пить. Мы носили 7ми литровые бутыли из ALDO.

В итоге: Мы вернемся!

А вывод из пережитого сделали такой: хозяева, видимо, решили, что сделать большую скидку выгоднее, чем поменять персонал, технику, посуду и вонюче-грязный ковролин.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение расположение оформление свежая еда очень много фруктов расположение оформление огромной территории
Минусы отеля
сервис отсутствие уборки интернета грязная битая посуда
Добавлено 29.08.17 15:48 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (17)