АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1607
Фото: 18
Отдыхал Парой в
августе 2017
08.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все бы ничего, но питание ппц!

Нам повезло, нас поселили в хороший номер с большущей кроватью и двойным балконом с видом на море и бассейн неподалеку от лифта на 4 этаже в главном корпусе. Но не все такие счастливчики. Например, одну семейную пару поселили в номер в двумя кроватями. Обещали переселить, как только появятся свободные номера, но так и не переселили.

Анимация была каждый день: по вечерам то "угадай мелодию", то "мистер отеля", то еще что-то. днем была йога. Мне она была не нужна, но раз я обратила на нее внимание, значит, она действительно есть.

Питание в обычной столовке было ужасным. Полузеленые помидоры, совершенно несъедобные колбаски и сосиски, салаты залитые какой-то вонючей гадостью, жидкое жиле в начале ужина, практически отсутствие мяса и курицы конечно же немного омрачили отдых. Зато макароны на завтрак обед и ужин были всегда. Обеды у бассейна тоже были весьма специфические. От бургеров практически рвало, зато тосты с сыром были весьма съедобны. Тем и спасались. А еще и колбасой, привезенной с Родины. Просто мы заранее прочитали отзывы об отеле и решили перестраховаться. Оказалось, не зря.

На территории отеля было плюс 2 бесплатных ресторанчика и один платный (рыбный). В бесплатных я не была, но по отзывам отдыхающих, в китайском было ничего так. Про второй сказать ничего не могу.

Рыбный ресторан.... Его хозяин просто не давал прохода!!! Наконец мы согласились. Ужин для двоих стоил 50 баксов, но мы, конечно же, договорились на меньшую сумму. Что он из себя представляет? Луковый салат с парой кусочков кальмара, вкусный суп с морепродуктами и горячее состояшее из куска рыбы, пары креветок, малюсенького краба и пары колец кальмара, зато риса было 2/3 тарелки. Почти все это берется из обычной столовки - видела потом своими глазами. Что же из себя представляет этот ресторан? Пластиковые столики, неуверенно стоящие в песке почти на пляже, грязная посуда и тишина... Красная цена такому ужину 10 баксов на двоих! Не больше!

Море и пляж очень красивые. Рыбки купались вместе с нами. Потрясающий риф! Но вылазить из моря было неудобно. К пантону была прикреплена кривая лесенка, на которую было неудобно забираться.

Но в общем и целом отдохнули хорошо. Ехать можно, если знаешь, чего ожидать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Anestezia оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой отель бар в бассейне всегда есть свободные шезлонги красивый каскадный пляж зеленая территория большие кровати каналы на русском языке приятные цены в магазинах отеля
Минусы отеля
еда ужасная нормальная уборка только под присмотром доставучий хозяин рыбного ресторана в рыбном ресторане еда из столовки ванная комната уже давно требует ремонта
Добавлено 29.08.17 16:49 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 29.08.17

Вы что то платили на ресепшен за номер?

12:07 30.08.17

Ничего. Но увидев номер, который нам достался, отблагодарили разносчика багажа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anestezia Ver (4)