АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 27
Читательский охват: 3568
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС

Вот и подошел к концу наш очередной и долгожданный отпуск на морском побережье. И сегодня я хотела бы поделиться с Вами впечатлениями об отдыхе в Крыму. Хочу сразу сказать, что этот отзыв не для любителей этого "замечательного" полуострова, так как Вы меня всё равно не поймёте. Я человек среднего достатка и последние 10 лет отправлялась в отпуск на другое побережье. Но в этом году, в связи с политической ситуацией и валютными скачками, выбор пал на Крым, а именно село Оленевка.

Честно сказать, даже не знаю с чего начать, так как воспоминания еще очень свежи и эмоции не утихли... Начну с одного из самого главного пункта на отдыхе - отель. Отелем это назвать сложно, скорее мини частные комнаты, соединенные в единое целое. Конечно ни о каких звездах говорить не приходиться)))) Изначально, при бронировании, оговаривалось проживание по системе "всё включено" по одной цене, однако, по приезде на место, цена оказалась другой (дороже). Но на тот момент, после адского "трансфера" на ржавой машине прошлого века продолжительностью 3,5 часа, я не особо обратила на это внимания. От питания мы сразу отказались, о чем впоследствии ни на секунду не пожалели.

Итак, номер…просто шок, друзья...у меня был просто шок. Проржавевшая кровать с отломанными поперечными прутьями... прикрытая тонким листом фанеры, которая в свою очередь тоже с оторванными поломанными кусками... Матрац??? Нет... кусок поролона с жутко грязным наматрасником, в красных и желтых пятнах..., застиранное в катышках постельное белье. Косой вырванный из стены карниз, который в последствии упал мне на голову (фото приложу), рядом с кроватью "кожаное" кресло в песке и оторванным куском ткани...садишься и проваливаешься сразу на пол. Ванная комната, хотя и ее таковой назвать трудно. Унитаз более-менее приличный, душ…его вообще нет...единый пол с дырой по середине, никаких вам бортиков!!! Душевая лейка сломана (фото приложу), два крохотных бело-серо-желтых полотенца. Номер был не убран!!! На полу был песок с моря...Я обратилась к администратору с просьбой помыть пол, закрепить карниз и исправить сломанную сантехнику...Пол помыли тяп ляп...лишь бы отстали, как, впрочем, всё там и делалось -"лишь бы отстали от нас», со всем остальным мы так и жили все 11 дней.... Уборка номера, таковая имелась раз в 2 недели!!! И то после этой уборки мы не увидели ни нового куска мыла, ни нового рулона туалетной бумаги (пришлось покупать самим в магазине). Одеял нет, подушки столетние...Неужели на 9 номеров раз в сезон сложно купить новые подушки!!! Это просто смешно!!!

Про питьевую воду БЕСПЛАТНУЮ я молчу...Туалет на территории " отеля" - это мрак товарищи, бетонный пол и дыра, летают мухи!!! Нет раковины, чтобы вымыть после туалета руки. Дверь не закрывается! Люди, мы в каком веке живем?!

А теперь самое интересное - в номере полно мерзких насекомых!!! Тараканы, сколопендры - падают прямо на вас, пока вы спите или читаете книгу! И на вопрос, как это понимать? хозяева смеются и отвечают: - " Это же Крым, тут полно всякой живности, мы уже привыкли, и вы привыкайте" …Мне совершенно не хотелось к этому привыкать, у меня в доме на голову людям не падают всякие насекомые…и так во всём...Ощущение, что ты откатился лет на 20 назад...что цивилизация и адекватные условия для жизни тут людям не знакомы...

После уборки номера подходит "горничная", бьет тебя по плечу и говорит: - " А я, между прочим, у вас в номере еще и ванную вымыла" ........без комментариев!!!

А теперь в целом про место...цены дороже чем в Москве и даже на фрукты, на каждом шагу тебя мечтают обмануть и нажиться!!!! Дорог нет, асфальт чужд для этих мест, кругом разруха и хаос...

ИТОГ - самый худший отпуск в моей жизни!!! Спасибо Крым!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
написаны в отзыве
Добавлено 29.08.17 17:10 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 21.06.19

Полностью согласен с отзывом, отдыхал в этом «отеле» ( трудно назвать его отелем) У вас хоть номер убирали, у нас этого не было!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina0802 (4)