АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4826
Фото: 23
914
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
04.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

В отель приехали в 7 утра. Размещение было долгим. Сходили на завтрак. Искупались в океане. И только к 14ч получили номер. Но это мелочи, по сравнению с тем впечатлением, которое оставляет лазурный океан и сама Куба. Единственное, несколько дней привыкала к разнице в 8 часов. И когда в 21ч в отеле начинались ежедневные концерты, очень хотелось спать )))

Кормили "на убой".Было вкусно все, а попробовать это все было не возможно )) Очень обходительные официанты, которые плохо говоря по-русски, приносили все, что нам было нужно.

Анимация в отеле была. Но аниматоры на пляже поздно начинали развлекать отдыхающих. Мы приходили на пляж в 9 утра, уходили после 11ч, т.к. уже становилось жарко. А они только в начале 12-го начинали приглашать на зарядку и проводить игры.

Ездили на экскурсии в Гавану, Тринидат и Санфуэгос. В Гавану хотели поехать самостоятельно. Но нанимать такси оказалось дорого, а брать билеты на автобус надо было за несколько дней, день в день не уедете. Замечательный гид по имени Люси отвечал на все вопросы . Спасибо ему огромное!!!!

Пытались найти сальсовечеринки ) Но на Варадеро отдыхающие не умеют танцевать сальсу. Это превращается в обыкновенную дискотеку. Хотя школу танцев, обучающую сальсе мы нашли. С вечеринок в отель возвращались по океану. Такси для нас было дороговато (10-15 евро). А пошлепать по ночному океану было превосходно. Шум моря и блеск луны - это так романтично!!!!

Отдыхом остались довольны. Уезжали со слезами на глазах..

Плюсы отеля
все превосходно!!!!!
Минусы отеля
влажность полотенца не высыхали
Добавлено 29.08.17 17:54 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (4)