АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 212
Фото: 0
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если есть возможность пробуйте другой отель

Общее впечатление: хотелось бы все обновить, покрасить, сделать ремонт. Самое красивое - это архитектурное решение этого здания.

Номер на 4 этаже поразил излишней скромностью и какой-то старой жуткой мебелью. Телевизор включился, но сильно рябил, поэтому пришлось выключить.В душевой так называемая кабинка ничем не закрывалась. Надо было сильно изловчиться, чтобы не налить на пол ванной комнаты и унитаз!!! По итогу попавшая на пол вода направилась в сам номер. Постельное белье было старым но чистым, однако на нем были чьи-то черные волосы!!!! Они же были по всему полу в ванной комнате!!!В самом номере волосы на полу мы не искали, т.к. он был темного цвета - И СЛАВА БОГУ!!! потому что все это было гадко и как минимум неприятно!!! Окно выходило на проезжую частть и кладбище!!! Кондиционер не работал ( он шумел, но охлаждал помещение), поэтому пришлось спать с открытым окном - а это шум машин и насекомые!!!

Питание - это изюминка этого отеля!!! Если не напихаться их немногочисленными булками, то есть в принципе нечего!!! Два вида колбасы ( одна их них с перцем и зеленым горошком с запахом несвежести), сыр, какая-то жаренная булка, какое-то серое подобие мюсли, совсем несъедобно, кувшин молока - 1 на человек 70, непонятные горькие тушенные овощи. Кофе из аппарата весь одинаковый: что капучино, что черный. Чай отвратительный. Сладенького ничего нашла. Сок типа Юпи. Кроме того подносили еду медленно , не спеша. Так что есть смысл прийти к открытию и стать к дверям столовой в 6.50 примерно. Интересный факт - во время пользования кофейным аппаратом из-под него выполз жирный таракан и неспешно залез обратно.

Перед тем как попасть туда - я изучила отзывы об этом отеле. Это помогло. Одну недолгую ночь можно заставить себя переночевать там, но не более!!!

Плюсы отеля
плюсов не нашла как ни старалась
Минусы отеля
этот отель один сплошной минус
Добавлено 29.08.17 18:53 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Семко (2)