АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1156
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель для тройки вообще супер есть небольшие минусы...

Хороший отель для тройки вообще супер есть небольшие минусы но они незначительные но может кому то важны завтраки неочень разнообразные и на ресепшине неразговаривают по русски .Нам все понравилось мы были первый раз советую очень [удалено модератором] размен денег дешевле намного чем у операторов да и отношение хорошее .сьездите на озерную рыбалку сами на jomtien есть в интернете фото мужу очень понравилось он рыбак .Я надеюсь мы ещё приедем в Тайланд.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
магазин рядом море рядом очень уютно
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 29.08.17 19:12 (458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 31.08.17

Юлия! подскажите, пожалуйста, по поводу завтраков, все пишут немного разную информацию. Кто-то пишет, что типа там завтрак по меню, что-то одно на выбор, типа выбрать кофе, чай или какао, то и другое нельзя и больше одной чашки нельзя. Так ли это? ну и по поводу еды типа также, например, яичницу и к ней только бекон или только сосиску. Мы выбираем отель, в основном все понравилось, вот только с такими завтраками не все из нашей компании готовы смириться((( в прошлом году были недалеко в Wongamat Privacy Residence & Resort 3*, там очень понравилось, нашла его только у Пегаса, да и то цена выросла аж на 15тыс. Вот и присмотрели по близости Plumeria. И еще подскажите, пожалуйста, wi-fi бесплатный хотя бы на ресепшене есть?

17:23 31.08.17

Здравствуйте Ирина ,да там приходишь на выбор выбираешь яичницу с ветчиной или с сосисками или с беконом или омлет с этим же или еще там потом сок на выбор мы брали и кофе или чай это как на шведском столе все лежит можно брать сколько хочешь нам ни чего неговорили на столе еще фрукты например арбуз или дыня или еще какой печенья .огурцы. помидоры и зелень хлеб тосты дают но если отдыхать долго конечно надоедает у меня муж потом перестал ходить в конце отпуска а мы с ребенком ели нормально .а у вас в том отеле как было? просто интересно мы незнаем как в других кормили? а так кто то ведь вообще не завтракает так им вообще наплевать .wi-fi только на ресепшене бесплатный .

22:07 31.08.17

Спасибо за ответ, еще подскажите, пожалуйста, вам на ребенка принесли просто раскладушку? хотели втроем, но хотелось бы спать всем на кроватях. У нас в Вонгамате был шведский стол на завтрак - рис, спагетти, сосиски, тушеные овощи с курицей, какие-то рыбные чипсы, пару раз рыба была, суп пюре или бульон, свежие огурцы и помидоры, яичница, вареные яйца, два вида хлопьев, молоко, чай, кофе, сок, арбузы, ананасы, фруктовый салат, тосты, масло, джем

08:17 01.09.17

Здравствуйте Ирина да у вас конечно выбор там был намного больше ,там дают раскладушку незнаю сколько но мы набрали кровать большая и мы убрались все вместе тем более сомневаюсь что у нас он бы спал отдельно .Удачно вам отдохнуть .

16:36 01.09.17

Спасибо, Юлия!

19:49 01.09.17

Я думаю после того отеля вам покажется хуже, так что смотрите сами ,что вас лучше если нехотите хуже то лучше доплатить для кого как ,потому что всегда сравниваешь .

21:08 03.09.17

Еще раз спасибо, мы подумаем, бронировать только через месяц будем

21:36 03.09.17

Не за что ,знаю что многим требуется помощь в выборе я сама долго смотрела и искала в интернете удачи вам и хорошо отдохнуть:)

08:53 05.09.17

Девочки хочу пояснить,так как в Тайланд 6 лет подряд летаю,когда выбираешь отель там написано шведский стол или завтрак по меню(американский завтрак),завтрак по меню это как в Плумерии,поэтому народ не знает что это а потом возмущается.Мы были в отеле в этом же районе тоже написано американский завтрак(или по меню),это система такая или шведский стол или яйца в разном виде ну и чай сок и фрукты,так что при выборе отеля нужно обратить внимание. В январе тоже едим в Плумерию

10:43 05.09.17

Нет я вообще давольно и ребёнок ел хотя привередливый и я прочитала и знала что такие завтраки , так что все супер .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)