АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3262
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
11.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствует качеству!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с дочкой (11лет) и мужем. а именно в отеле 3*, т.к. есть еще 2* и 3*+.

Размещение: в номере все работает, мебель не обшарпанная, не совковая, кровати удобные, уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно.

Персонал: не навязчивый, но и при обращении стараются помочь (дали сразу же утюг, когда потеряла карточки для завтрака в холле, они нашли и вернули)

Завтраки: Да однообразные, но не скудные!!! Это разные вещи. За такую стоимость я считаю это вполне приличный завтрак! Практически во всей Европе завтраки в 3* гоооораздо скромнее. И так меню: огурцы, помидоры (ооочень сладкие), сыр (двух видов), колбаса (съедобная), ветчина, сосиски, либо бекон (вкусно приготовлен) вареное яйцо, омлет (горячий с пылу с жару), масло, хлопья, греча отварная )для деток хорошо), молоко,йогурты натуральные (по вкусу) 2-х видов, шоколадная паста, круасаны (шоколад или клубника), свежайшие кексы, персики абрикосы, сливы, кофе, чай, сок (похожий конечно на юпи но все же менее темоядерный).

Пляж: До пляжа 5 минут, Песок отличный, вход в море отличный, температура воды - теплое (август). Хотелось бы чтобы пляж убирали почаще (окурки имеются, но не в огромном количестве). Зонты, шезлонги платные, можно обойтись и без них.

Вот такое описание, а так отдых удался на славу, ездили на экскурсии. Если придираься, то найдутся недочеты, но мы этого делать не любим, отпуск и так короткий чтобы искать негатив. Кому интересна дополнительная информация, спрашивайте, отвечу всем! И хорошего вам отдыха!)

Добавлено 29.08.17 19:50 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 03.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как попасть в 3*? При покупке тура пишут все одинаковые номера, просто 3*, но мы были в 2017 году, попали в 2*, без кондиционера, очень древний номер ((( но все равно отель понравился, снова купили путевку, хотелось бы только попасть в 3*...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)