АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 747
Фото: 1
747
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Крым хочется вернуться

Отдыхали в этом отеле летом 2017. Из разговоров с друзьями и знакомыми Крым представлялся местом где время остановилось лет 20 назад. Это местечко данное мнение не оправдывает. Вполне развитый туристический уголок с большим количеством магазинчиков, ресторанчиков, фруктовых рынков и развлечений.

Немного об отеле/вилле. Приличное место, видно что хозяева старались на совесть. Территория очень ухоженная, цветы поливаются ежедневно, нигде ни соринки ни пылинки. Дорожки, лестницы, площадки вымощены камнем, оборудовано место для курения, во дворике есть качели, где можно посидеть в тишине с книжкой или с коляской в кот. уснул малыш. Номер мы выбрали двухкомнатный на третьем этаже. В номере есть небольшая кухня с холодильником, микроволновкой, чайником и минимальным набором посуды. Не хватает только плиты чтобы сварить яйцо на завтрак или приготовить кашу. Ванна просторная, установлена душевая кабина и, что немаловажно было для нас, есть стиральная машина. В гостиной два дивана один из которых можно использовать как спальное место. Вся мебель в номере добротная и в хорошем состоянии, везде постелены ковры, что добавляет уюта номеру. С небольшого балкона номера открывается отличный вид на море и горы. В целом впечатление от отеля положительное.

Из минусов можно отметить бурную ночную жизнь под окном. Слышно всех исполнителей живой музыки близлежащих ресторанчиков. Уснуть при таком музыкальном сопровождении непросто. Хотя это будет важно для гостей с детьми кот. рано ложатся спать. Если вы возвращаетесь в номер к 11ти то этой проблемы нет. Режим тишины соблюдается строго.

Еще одним минусом является характер хозяйки этой гостиницы. Общаться с ней приходится при заселении и в течении пребывания. Отношения лучше выстроить хорошие дабы не испортить себе отпуск.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Добавлено 29.08.17 22:22 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)