АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3997
Фото: 6
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле впервые , отель понравился ,несмотря...

Отдыхали в данном отеле впервые , отель понравился ,несмотря на небольшие недочёты . Прилетели рано, одев браслеты пригласили позавтракать , затем на ресепшен выдали конверт , в котором находился ключ от номера ,ждать 14.00 не нужно , что большой плюс ,тем более что прилетели с ребенком . Вай-фай вообще никакой , лучше сразу симку купить и не думать .Номер ,в котором все стандартно как и во всех отелях , все работало , никаких поломок не заметили . Также был чайник, кофе ,чай , сахар в пакетиках и бутылка 1.5 литровая воды . Уборка отличная, каждый день убирал ,воду приносил , все было чисто , грязи нигде не было. Территорию убирают хорошо , каждый день косят траву , подстригают , подметают . Бассейны чистят с переменным успехом, в основном если были в бассейне, то выбирали самый глубокий , так как там меньше всего арабов . Там где находятся горки полный отстой ,арабов толпа , были там только один раз ,потому что ещё не знали где находится самый глубокий. Горки работают два раза в день, с 10.00-12.00 и с 15.00-17.00 , но лучше на них не кататься , во-первых потому что пока культурно не пошлёшь их, не поймут что такое очередь , во-вторых когда съезжают стоят на месте и смотрят кто следующий поедет. Анимация классная , девчонки Юля,Катя,Лера,Диана стараются , но не навязчиво ,приглашают поучаствовать , была на йоге , играли в дартс,бочу, волейбол . Есть ещё аквааробика ,но я на нее не ходила , проводили в бассейне где куча арабов , боялась подцепить что-нибудь , они там плавают в одежде , сколько видела возле этого бассейна лежаков с матрацами , а на них кровь от месячных .Ещё есть детская комната , деток кому от 4-7 лет , вообще можно зарегистрировать и с 9.00- 17.30 оставлять с детскими аниматорами , обед у них с 13.30-14.00. У них там есть своя программа , моему нравилось переодически туда забегать в самую жару , то мультик посмотрит , то порисует . Вечером проводили детскую дискотеку , одну из аниматоров точно знаю Катя звали , со второй не знакомилась .Еда нам понравилась , в том году отдыхали ,но в другом отеле , намного было хуже , выбора не было вообще , а здесь выбор большой , Утром слабовато , днём уже было побольше , курица в разных видах , рыба , мясо , картошка фри , овощи , сладкое

тоже выбор не плохой . Отравлений у нас не было, хоть и отдыхали здесь 14 дней , и старались чередовать еду, тогда так сильно не надоедает .Море суперское ,риф с рыбками есть , рыбок много . Заход в море- это самый большой минус отеля , потому что с понтона .Понтон деревянный ,с лестницей , на котором опять куча арабов сидит и смотрят вниз, спуститься нормально нельзя , спасатель который там сидит замечания им не делает , зато ОДИН раз я находясь в море , подержалась одной рукой за перила ,сразу начал на меня кричать что так не положено, на следующий день было сильное течение , и я поплавав в море взялась рукой за веревку ,на котором буйки , опять тот же спасатель начал кричать что так нельзя делать. Не хотелось портить себе настроение и ругаться с ним , да и с администрацией , тем более что оставался один день отдыха . Но прочитав сейчас отзывы, поняла что в известность всё-таки нужно было поставить Ольгу либо Анастасию , потому что заметила ,что и бармены или незнают рецептуру коктейлей или обманывают, это я увидела в последний день . Мой ребенок , стоявший в очереди в бар который возле моря , и как всегда вначале обслуживают арабов, на моего даже внимания не обращают , я подошла чтобы его защитить и чтобы наконец-то дали ему что он хочет, вообщем заказывает мой сын коктейль Флорида и я замечаю что ему смешивают не то что в составе , да и ингредиентов два ,вместо четырех , спрашиваю у бармена почему так , а он мне отвечает что на табличке не правильный состав написан , самой интересно стало правда это или нет , но был последний день поэтому не стала тратить время на разборки.Еще одно огорчение было ,это экскурсия дайвинг , была она не от отеля , а от дайвинг центра , он находится рядом с морем .Так красиво нам описывали нашу экскурсию , что нас повезут на остов Тиран , увидите затонувший корабль , будете нырять два раза , по 15 минут , там очень много рыб , черепаха, дельфины , в итоге привезли нас к яхте , бросили , мы группа из 13 человек 2 детей ,отсидели полчаса на пристани пока дождались очереди на яхту , затем ещё час пока собрали людей , затем отплыли на максимум 10 километров , никакого острова , ни затонувшего корабля , ни рыбок и черепах , молчу уже про дельфинов , дали нырнуть на 8 минут , риф там был мертвый , вообще ничего нет, пару рыб рядом проплыло и все , с моря выкинули и заставили ждать пока все кто оплатил погружение нырнут . Сидим на яхте музыка арабская ревет в динамиках , ребенку не поспать , прилечь не где , везде арабы . Экскурсия была испорчена . Не советую брать у них , не знаешь что окажется в итоге правдой .Хотя я уже поняла , что Египтянам верить нельзя ,врут на каждом шагу . Для себя поняла , пока в Египте будут отдыхать арабы для нас отдыха там нет , что конечно обидно , хочется чтобы отношение было одинаковое ко всем , поэтому на ближайший год будем искать другие страны для отдыха . Всем кто купил уже тур в этот отель , желаю удачного отдыха .... возможно за это время что-то изменится...

Фото туриста отеля

Анимация

лиза оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
отношение персонала заход в море очень-очень много арабов вай-фай
Добавлено 30.08.17 01:32 (5 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 30.08.17

Уважаемая Лиза!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о своем отдыхе в нашем отеле!
Мы счастливы что Ваша поездка удалась, и не смотря на маленькие недочеты, которые Вы отметили, Вам понравился отдых в Otium Hotel Amphoras! Отдельное спасибо, что отметили уборку отеля, хотим заметить, что чистка бассейнов проходит каждый день, именно поэтому после 18:00 купаться запрещено. Так же мы Вам благодарны, что отметили анимационную команду отеля, девочкам будет приятно, что Вы написали о них в своем отзыве!
Насчет Ваших комментариев по поводу замечаний спасателей у пантона, а так же по поводу барменов, они обязательно будут переданы менеджерам соответсвующих отделов! Все комментарии гостей действительно важны для нас, ведь это помогает улучшать сервис в отеле.
Насчет местных гостей, Otium Amphoras - это международный отель и мы принимаем гостей всех национальностей, будь то Украинцы, Немцы, Арабы или Египтяни, или любые другие гости, ко всем гостям персонал относится положительно и оказывает сервис. Но хотим отметить, что праздники в Египте заканчиваются в начале сентября, после этого начинается работа, школы, и местного населения во всех отелях Шарм Эль Шейха становится гораздо меньше!
Мы так же сожалеем, что Вам не понравилась экскурсия на на яхте, мы думаем, что если бы Вы посетили экскурсию с Вашими гидами, Вы остались бы довольны!
Всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphora, приезжайе к нам весной, Вам обязатеьно понравится! Для повторных гостей в отеле действует система бонусов.
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация