АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.10
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 119
Читательский охват: 9942
Фото: 61
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

8 раз в Турции

Добрый день, уважаемые туристы и хотельеры! Посетили семьей этот замечательный отель в августе, с 11 по 21 августа 2017г. Состав семьи: я, моя супруга и двое детей, 7 и 12 лет. Отдыхали с ТезТуром, считаю они в этом деле на сегодня лучшие. Летели из Челябинска ВимАвиа. Турагентство Сусанин (им отдельное спасибо за подбор и рекомендации). Все прошло четко и по расписанию, вылет туда без задержек, трансфер (около часа), обратно так же, все по расписаанию. Нормальный самолет, полноценный обед с горячим, салатом, десертом и напитками. Летели 4 часа 30 минут.

Прибыли в отель около 8 утра. Было очень много людей на ресепшн, в основном выезжающих. Ждать до 14-00, конечно, не хотелось. Но номеров нет. Предложил доплату сделать, сказали посмотрят, что можно сделать. Переоделись в комнате багажа и пошли знакомиться с отелем. Хороший завтрак: есть возможность самому делать апельсиновый сок (стоят три соковыжималки), яичница, омлет, хлеб в омлете, вареные яйца, колбасы, сосиски, два вида каши (рисовая и овсяная), много сухих завтраков, фрукты (были нектарины, виноград, бананы, дыни, арбузы, что-то типа груш, сливы). Можно жарить самому бутеры с начинкой, копченая и соленая рыбка (скумбрия, анчоусы и еще какая-то мной не распознанная). Тут же жарят вафли, блинчики (типа оладий). Огромное количество вкусной выпечки. Тут же стоит человек специальный и нарезает свежие овощи (помидоры, перцы, огурцы, лимоны и тд). В общем, есть разнообразие. Пакетированные соки на свободном доступе. Кофе из машины, чай в пакетах и запаренный (я его очень люблю). Мой совет начинающим туристам: не надо в первые дни наваливать все что есть в ресторане себе и своим детям на тарелку. Все не съедите, а чувство будет что все уже ели и все надоело. Надо по очереди, сегодня яичница, завтра каша, послезавтра блинчики и тд.

После завтрака пошли на море, ну что сказать пляж шикарный, огромный, лежаков дофига, два бара на пляже с прохладительными напитками (айран, вода, газировки, соки, пиво, кофе, чай, смэш (фруктовый лед в стаканчиках). Тут же с 12-00 делают бургеры и картошку фри. Дети все ели, им нравилось. Везде песок, заход в море долго мелкий, три мини пирса в море, до которых можно доплыть и попрыгать. Чуть ближе к отелю Пивной бар дракон и итальянский ресторан а ля карт, в котором с 11-00 подают нормальный алкоголь и можно нормально пообедать (крошка картошка, вкусная пицца, жареная рыба, курица, салаты, рис, фрукты).

Рядом бабушка жарит вкусные гезельме. И чуть подальше так же с 11 дают огромное количество вкусного мороженого в упаковке. Количество подходов не ограниченно, не жадничайте.

После 12 пошли на ресепшн, о чудо! номер готов, нам вместо супериор (был по ваучеру) дали делюкс (немного побольше). Я хотел фэмели с двумя комнатами, но сказали пока нет возможности, подойдите через пару дней. Хотя при мне бельгийцам предлагали, странно я же хотел доплатить, а не на халяву. В общем в этом номере 1262 и прошел наш отпуск. Корпус близко к ресторану, очень удобно хотя и дорога рядом. С балкона видно кусочек моря (3 этаж). За номер попросили не деньги, а отзыв написать. Так что отзыв то этот ребята заказной

Что еще интересного. Кафе мороженое в Селине, время работы11-18. Хороший кофе, много десертов. Обязательно сходите, можно всем. Хороший бар в Фулии, там можно попить нормальные коктейли, отличный кофе по-турецки. Говорят, что в Селине круче, и спиртное интереснее. Не знаю, может быть.

Были на мини диско, ходили на вечернее шоу, один раз были в итальянском ресторане А ля Карт. Очень понравился ресторан, очень вкусно.

Анимация есть, но нужно самим ходить и учавствовать во всем. Есть дартс, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, боча, танцы, ёга, волейбол, футбол, огромный детский клуб и тд. Водные вида спорта за доп плату стандартные. Катались на банане, есть парашют, и все остальное.

Развлечения вне отеля. Можно до 9 утра позавтракать, взять с собой немного сыра и пойти по пляжному променаду на восток. Через три отеля в море впадает речка, через нее мост, мимо не пройдете. Туда на кормление приплывают огромные черепахи Карета Карета. Они сыр просто обожают.

С ТезТуром ездили в парк Дискавери. Чучела динозавров не понравились, до этого были в Кемере, там намного интереснее. Там же было шоу морских котиков (входит в стоимость). Это было интересно.

На шопинг ездили в Манавгат (НовоМолл). Жене очень понравилось. Говорит не хуже чем в Объедененных Эмиратах. Брендовые вещи, не дорого. На их рынках в Сиде делать нечего. Вещи не качественные задорого.

У Тезтура хорошая команда гидов в отеле, с утра до 19-00 в Фулии, аж четверо. Наш был Азиз, очень образованный, ненавязчивый. Всегда помогал когда обращались.

Каждый день были на море, купались в бассейнах всех отелей, пили напитки со льдом, съели немерено мороженого и ни кто не заболел ни Коксаки, ни другими ротовирусами. Больных детей не видел, скорую не видел, очереди к врачу не было. Слышал, что детям помогает большое количество Колы, мои ее наверное по три литра в день пьют. Так что вот такой лайф хак. Помогает.

Контингент отдыхающих был интересным: много албанцев, турков, бельгийцев, немцев. Русскоговорящих не много, хотя в отеле все для нас, персонал русскоговорящий практически везде, даже наша горничная.

Огромный интересный отель. Всего даже сразу не вспомнишь.

Еда в принципе разнообразная, хотя на мой вкус, как и в отзывах ниже, вкусных блюд не так много. Не понравилось, что в нашем ресторане в обед и на ужин малого спиртного, только Раки, вино, пиво. Как-то микстура их не заходила под мясо.

Подводя итог, отмечу, что за нормальные деньги (3600$ США) поехал бы еще и на будущий год. Отель понравился. Небольшой видеообзор можно посмотреть здесь https://youtu.be/l7cgcH3n2-4

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная красивая территория прекрасный пляж суперские бассейны миниклуб
Минусы отеля
отсутствие нормального алкоголя в ресторане
Добавлено 30.08.17 07:14 (5 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 05.09.17

Артём, доброго времени!
Посоветуйте пожалуйста, где можно лучше покормиться в отеле с ребёнком 2х лет около 22.00 (у нас поздний прилёт и на ужин мы точно не попадаем((.. и достаточно ли на ресепшене русскоговорящих, чтобы попросить номер хороший?
Ещё я ни где пока не нашла :
- дают ли чайник в номер
- все номера с балконами?
- вход в номер отдельный или коридорного типа?
- что будет если пойти на ужин/завтрак/обед в ресторан родственного отеля?))
- дают ли в ресторане баклажаны??)) и как дела с морепродуктами?
Заранее благодарна за ответ!

15:30 05.09.17

Добрый день. Поздний ужин для всех в ресторане отеля Фулия, я думаю вечером на ресепшин с русским будут проблемы, чайник дают по просьбе, про вход в номер не совсем понял, тамбура нет, из коридора каждый в номер, в рестораны других отелей ходить нельзя, баклажаны есть, морепродуктов мало, но есть.

11:33 07.09.17

Небольшой видообзор можно посмотреть здесь https://youtu.be/l7cgcH3n2-4

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ArtemChel Ivanov (12)