АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2377
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
19.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четверка на твердую ПЯТЕРКУ)

Всем доброго времени суток. Итак, отдыхали в данном отеле в августе 2017 года. Отзыв пишу для тех, кто сомневается и тщательно подбирает отель, поэтому возможно будет "много букафф")). Постараюсь разбить на блоки для удобства, но тут уж как выйдет).

Первое: Работу туроператора - тут ставим 4, гид Эрмек довольно детально описал нам все моменты касательно отдыха в отеле, озвучил множество нюансов и в целом оставил положительное впечатление (если не считать тур с "яхтой", но это мелочь впрочем))). Хотя в целом команде Пегаса стоит уделять больше времени и сил при трансфере, кроме гида Ильдара пожалуй, тот довольно интересно рассказывал о Турции, ее достопримечательностях, истории и т.д., мне лично было интересно послушать о истории и культуре государства в которое приехал отдыхать.)

Второе: сам отель, иии поехали:

-Заселение. Прибыли около семи вечера в отель, и после заполнения анкет были в номере с замечательным видом на бассейн с фонтаном, телеком на стене с 10-12 российскими каналами, балкончиком, чистейшим ковролином, кафелем и сантехникой в ванной, белоснежными полотенцами, сейфом и кондишеном с управлением на стене). Могу сказать, что отель не новый, но чистота номера нас очень порадовала. Нас было четверо (я с супругой и двое дочек), у нас была двуспалка с отличным матрацем, девчонки спали на раскладушке (с таким же матрацем) и односпалке. Так что заселение супер. Номер отличный, просторный, светлый, чистый, и кстати с неплохой звукоизоляцией.

Обслуживание: Как уже сказал по заселению ждал чистейший номер со свежими полотенцами (для тела, лица, ног - отдельно), бутылочками шампуня, бальзама для волос, тела, геля для душа, коробочками с ватными палочками, ватой, мылом, стаканчиками для зубных щеток и полоскания , туалетной бумагой. Постели застелены и украшены). Никакой пыли, грязи, оставшихся вещей нет. В ящике трюмо коробочка с нитками, пуговицами и иголкой, рядом шкафчик с минибаром где всегда в течении отдыха была обычная и газированная вода. Полотенца менялись каждый день даже если не кидались на пол (точно так же, после трех менялись пляжные, никакого депозита, просто ложились свежие по количеству постояльцев) шампуни и бальзамы так же, не смотря на то, что не были использованы до конца. Чайник в номере (хотя мы им пользовались всего пару раз), пара кружечек на блюдцах, набор чайных пакетиков и пакетиков кофе, сахар обновлялись по мере использования. кровати всегда застилались аккуратно и украшались (без изысков, но тем не менее)). Персонал вышколенный, всегда улыбается и готов выслушать, хотя в большинстве и не говорят на русском (мне помогало минимальное знание английского)). К примеру - случай когда не захотел работать кондишен, после просьбы на ресепшене через минуту (и я не утрирую!) примчался мастер, и в течении пяти минут все отладил, так же и с сейфом - в течении трех минут все исправили. Официанты не уступают по скорости мастерам), всегда чистые, опрятные с улыбкой, работают быстро и четко, помогают кстати найти стол (а нас в среднем обедало не меньше 8-9 человек), напитки приносят очень быстро, если видят, что напиток закончился спросят нужно ли еще, и принесут. Бармены тоже шустрые, многие улыбаются и шутят (хотя мы ни разу не давали чаевых, такие жадины))). Во время анимации ходят по площадке и разносят напитки (достаточно, что бы на столе был включен фонарик-свечка). Аниматоры не сказать что суперактивные, но по пляжу ходят все время, пару раз прямо в море устраивали для дамочек аквааэробику с поролоновыми макаронинами)), зазывают на волейбол, некоторым кажутся вялыми, но это специфика отеля - пенсионно-спиногрызный)), немцы вообще малоактивные, видимо поэтому и аниматоры особо не усердствуют- знают, что особо никто не рванет лупиться в волейбол). Хотя устроенная ими Белая вечеринка была весьма недурна, костюмы, музыка - отрывались отлично)). Тут нужно определятся на стадии выбора отеля, что кому нужно - спокойный "тюлений" отдых или драйв (последнего в этом отеле не найдете точно)). Данный отель как раз из разряда - отличный и комфортный "тюлений").

Питание: я довольно привередлив в еде, и люблю вкусно поесть, и тут я не был разочарован (за исключением наверное завтраков)). Огромное изобилие сыров (одних брынз десяток), оливки всех мастей, сладостей просто куча, соусы, джемы, мед, всегда макароны трех четырех видов, были пасты (соусы Болоньезе и Маринаро по моему рядом), картошка фри, картошка ломтиками, рис (оооочень вкусный!) плов, различные рагу и соте, гуляши (были из индейки, тунца, креветок, говядины), запеченные овощи, брокколи, рыба на гриле (тушки форель, стейки лососевых, тунец), птица на гриле, мясо, мясные рулеты. Супчики были, но в основном один вид супа-пюре, либо грибной, либо что то типа харчо (младшей очень понравился). Ужины тоже очень обильные и разнообразные. Фрукты и овощи постоянно (правда фрукты не очень, жестковаты). На ужин постоянно очень вкусное мороженное (шариками, видов семь), которое дети с удовольствием лопали, порой создавая в рожках целые колонны из разноцветных шариков). Соки порошок, чай черный и пакетированный, кофе из кофематов, огромное количество булочек и хлеба разных видов. В целом все блюда очень вкусные, приготовлены отлично.

Террритория: небольшая, очень живописная, очень ухоженная, все подстрижено, убрано, постоянно порядок. Пальмы по всему отелю, оливковые деревья, и другая растительность. Конкретно на территории Queen , бассейн с фонтаном, детский лягушатник, мини клуб Мини Маре, там же игровая с качалками, искусственным газоном, полем для футбола, пару бассейнов с шариками, пару столов с настольным футболом,ну собственно само здание клуба. Голубой бар (не в плане ориентации)) и сцена с площадкой для столиков, причем сцена с отличной светотехникой (в отличии от Beach, кстати)).

Пляж отличный - большой, песчаный, море неглубокое, как раз для детей, глубоко (с головой) становится метров за 100 от берега. Песок чистый, ни мусора, ни бычков, изумительно. Лежаков всегда хватало, хотя многие забивали с утра (мы тоже)), но персонал например если долго без людей полотенца лежат - убирают их. Охрана на пляже постоянно, дежурят спасатели. Рядом с пляжем река, в которой утром и иногда вечером появляются огромные водяные черепахи, просто громадные которых многие кормят лепешками и булочками)). Ну и там же можно всегда покормить рыбок). В общем все компактно, но не тесно, очень грамотно спланировано и реализовано, поддерживается в отличном состоянии.

В заключении могу сказать - мы отдыхали большой компанией, в которой у всех разные предпочтения и пожелания, пристрастия. Но данный отель все однозначно оценили на 5 с плюсом. В первую очередь за отменно вышколенный и отзывчивый персонал (некоторые официанты кстати к концу отдыха с удовольствием изучали с нами русский, очень позитивно)), невероятную чистоту (сам наблюдал, как горничная МОЕТ дверь в номер, а уж мойка стекол и стеклянных дверей в отеле - постоянно, зеркала в ванной всегда чистые), и спокойную атмосферу. Так что от всей нашей шумной компании Miramare ПЯТЕРКА!

P.S. Но что бы уж совсем не казаться жизнерадостным балбесом внесу объективную ложку дегтя - отвратительный интернет, за который заплатил не много не мало 22 доллара за неделю. Он просто не работал, редко можно было отправить фотки, но постоянные обрывы, сбои, невозможность подключится к сети. Печально. НО дам совет - если берете интернет и он плохо ловит, дуйте на ресепшен, они сделают скидку)))).

P.S.S. Отдельное спасибо Илоне Пойраз (guest relations), за помощь в организации ДР дочери (моментально решила со столом и тортиком), а так же за советы по поездке в Сиде и походу в Кумкой), и аниматору Маше.)

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

чайный наборчик в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

обитатели приресторанной территории)

Фото туриста отеля

Анимация

команда аниматоров на White Party)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сырыыыыы) (все не влезли)

Фото туриста отеля

Пляж

вечерний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

аллея к пляжу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

салатик из креветок)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшка и открытка, убранство цветами кровати - комплимент от отеля к ДР дочери)

Фото туриста отеля

Прочее

дети одним не ограничивались, обычно три друг на дружке))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Павел оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание чистота красивая ухоженная территория вышколенный и дружелюбный персонал чистый песчаный пляж питание
Минусы отеля
платный и плохо работающий интернет
Добавлено 30.08.17 13:24 (7 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 30.08.17

Добрый вечер, как назывался ваш номер? Купили путевку у Пегаса, номер прописан как фемили рум, а в топхотелс в описании отеля такого номера нет(

11:43 31.08.17

Здравствуйте. Наш номер в ваучере проходил как фемели). По факту это скорее стандарт, только чуть больше. В номере двуспалка+односпалка+раскладушка. Номер достаточно большой, ногами не цепляешься ни за что, раскладушка в углу, так же не мешает проходу. По моему номера с двухэтажными кроватями есть в виллах, но не уверен.

15:10 31.08.17

У нас тоже был фемили, в виллах. 2 односпальные кровати + 1 двухуровневая. В течении 10 минут при заселении нам сдвинули 2 односпалки и разобрали двухуровневую на 2. Двухуровневая по размеру такая же как односпальные обычные. То есть может спать не только ребенок. И даже при таком раскладе было не тесно в номере

10:34 01.09.17

Спасибо!

10:34 01.09.17

Спасибо!

20:26 16.09.17

Павел! Если не секрет, сколько стоил ваш тур и на сколько дней? И чем вы летели - чартерным рейсом или регулярным? Спасибо за ответ!

15:39 18.09.17

Добрый день. Если мне не изменяет память летели Туркиш Эйрлайнс туда и обратно(топливный сбор 80 евро с человека), регулярные рейсы. Тур брали на 10 дней, 9 ночей, вместе с перелетом и топливным сбором цена составила 146 тысяч рублей на 2 взрослых и 2 детей (7 и 12 лет). Пакет полный, все включено (иностранные напитки и свежевыжатые соки - за доп. плату). Единственный минус - потеряли день отлета, так как улетали очень рано утром.

04:31 19.09.17

Павел, а что вас разочаровало в завтраках? Делают ли коктейли алкогольные? Какого качества? Натуральный кофе есть где попить или только из автоматов? Вечерняя анимация на каком уровне?

14:01 19.09.17

Татьяна, завтраки до ужаса однообразны, да, много зелени, сыров (в основном мягкие, брынза в разных вариациях, но так же и 3-4 вида твердых), оливок, булочек. В остальном кроме яиц (яичница вся в масле, но есть вареные яйца) и омлета (довольно посредственного) и сосисок разнообразия не было. Например круасаны были один раз, оладьи (не очень вкусные) один раз. Нет, для тех кто любит жаренное и жирное на завтрак - все будет по вкусу)), но вот для сторонников здорового питания (хотя бы с утра)) боюсь завтраки превратятся в яично-сырную рутину)).
По поводу коктейлей по моему уже где то писал - если сами знаете компоненты коктейля и сумеете на немецком их донести до бармена - сделают)), но в основном в блю-баре вечером заготовки довольно простеньких коктейлей. В основном мы освоили джин тоник)), а так же приятный зеленый напиток под названием "биттер лемон унд водка битте")))) (водка со льдом, швепсом и лимоном). Крепкие напитки ну совсем не очень.
Натурального кофе нет, все в кофематах, но если хотите, по моему в поселке встречаются кафешки).
Вечерняя анимация интересная, был иллюзионист (дети были в восторге, я тоже)), акробаты, белая вечеринка (вот там было здорово, ребята аниматоры зажгли)), ну и куда без конкурсов аля Мистер и миссис Мирамаре, и т.д., конечно Турецкая ночь (которая свелась в итоге к турецкой дискотеке)), каждый раз перед основным действом выступали детки, с небольшой программой подготовленной днем в мини клубе (довольно мило). Ну как то так.)

19:48 19.09.17

Спасибо. Как жаль, что кофе нет..

13:20 26.09.17

А каши на зпвтрак есть

13:24 26.09.17

Здравствуйте. каша рисовая молочная присутствует постоянно, других не было по моему.

15:22 16.01.18

Добрый день. Как насчет WiFi в отелях? В баре на пляже какие напитки? за доп плату или бесплатно?

16:33 16.01.18

Александр, WiFi есть, но сугубо платный как в лобби, так и на пляже и в номере. По качеству - ужасный, устойчиво ловит только утром и ночью, в остальное время даже фотку не отправить в мессенджерах. Лучше и не пользоваться им. В баре у бассейнов предложат все, от местного, до Европы (но за отдельную плату, все ж не ультра)), пиво, коктейли стандартные (их не много) бесплатно, ну и как уже сказал местные джин, виски и ракия бесплатно (из всего смог пить только ракию, остальное пародия на одноименные напитки))). На пляже в принципе так же, от пива до водки с тоником и льдом есть все и бесплатно. В целом, если вы ценитель виски или джинов - пить не сможете, если только пиво или вино - вполне сойдет, плюс неподалеку есть Карефур, можете купить и нормального пива или вина (кстати и шампанского, потому что в отеле шампанское стоит 20 евро а в Карефуре 7-8)). Удачного отдыха).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация