АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5756
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе с семьей, муж и двое детей...

Отдыхали в отеле в августе с семьей, муж и двое детей,17 и 10 лет..В Турции были много раз, отдыхали только в 5, поэтому есть с чем сравнить..

Начну по порядку, прилетели ночным рейсом, доехали в отель за 1,5 часа..В отеле были где-то в 5-30..Ресторан работает круглосуточно, перекусили и пошли на пляж..Номер дали в 10 утра, что считаю очень большим плюсом, поскольку заселение официально в 14-00..Номер был семейный, в принципе достаточно просторный, 2 комнаты, в одной двуспальная кровать и в другой 2 односпальных..Мебель хоть и старенькая, но лично для меня это несущественнный минус. Достаточно много места для вещей, 2 шкафа, тумбочки, столики с выдвижными ящиками..Балкон тоже очень удобный..

Уборка номера каждый день, в принципе, нормально, только постельное белье, по моему, не меняли...Тапочек в номере нет, халатов тоже, принадлежности для ванной присутствуют-гель для душа, шампунь, мыло..Мини бар пополняли постоянно..

Пляж песчаный, очень широкий, лежаков хватает, для детей раздолье, поскольку море очень мелкое..Если надо научиться плавать, лучше места не найти..Да еще, пляжные полотенца выдают при заселении, но замена полотенец платная-1 евро..Это надо учитывать..

Питание тоже неплохое, рыбы достаточно, мясо присутствует-говядина, курица, индейка..Овощей, фруктов много -бананы, свежий инжир, персики, сливы, арбузы, дыни, яблоки..Голодным не останешься..Фреши платно-1,5 евро, но стакан очень большой, мы брали 2 на семью..Из минусов: не очень понравился алкоголь, бывали вина и получше..Обслуживание на 4-..Иногда приходилось подолгу ждать официантов..Но это не всегда..Тоже человеческий фактор..Совсем не понравились чаи и кофе тоже..Пили турецкий кофе в баре у бассейнов..

Анимация понравилась, ребята старались, молодцы..Но в тоже время без излишней навязчивости..Вечерние шоу были всегда интересными и разнообразными..Ставлю 5..Мини клуб есть, но мы туда не ходили в силу возраста..Но были развлечения и для деток постарше и для подростков..Через день у бассейнов была дискотека, коктейли алкогольные и безалкогольные, в общем неплохо..

В отеле очень много иностранцев-немцы, французы, турки, конечно, англичане ну и русские и украинцы тоже есть..Персонал хорошо говорит на немецком, на английском, хуже на русском..

Территория отеля зеленая, ухоженная, есть где погулять..что еще очень понравилось-это набережная, которая тянется вдоль моря до Сиде..Мы ходили пешком в Сиде-30 минут...Смотрели остатки старого города, античный театр Аспендос..Очень интересно..

В целом, несмотря на мелкие недостатки, отель понравился, рекомендую его для семей с детками и для тех кто любит спокойный отдых..Наверное, вернулись бы еще в этот отель. Главное,это настроиться на позитив, не высматривать недостатки и отдыхать..

Добавлено 30.08.17 13:50 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 10.12.17

Жаль что обмен пляжных полотенец платно.Это минус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация