АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4375
Фото: 0
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на пять с плюсом

Снова решили слетать в Грецию, на этот раз выбрали остров Родос. Опять положилась на выбор турменеджера и снова не ошиблась. Номер у нас был стандартный с видом на море. Очень чисто в номере, хорошая уборка; везде ловил wi-fi. Мебель, ванная комната всё без нареканий, в хорошем состоянии. Питание просто шикарное, большой выбор блюд, мясо, морепродукты. Для детей есть отдельный ресторан, для малышки было молоко, соки. Видно, что повара готовят с любовью. Есть а ля карт греческий и китайский обязательно их посетите. Кухня просто супер. Мы были с маленьким ребенком, и в отеле было все необходимое горшок, ванночка, коляска, стульчик. Это так удобно, ничего не надо было брать с собой из России. Мне очень понравилось в Альдемаре, красивая, зеленая территория, атмосфера спокойствия и релакса; широкая пляжная линия и наикрасивейшее море. Можно часами сидеть и смотреть на море. Персонал просто молодцы, очень гостеприимны и радушны. На протяжении дня в отеле проходят анимационные мероприятия. Если вам интересно мое мнение, то я всем рекомендую этот отель. Комфортный отдых без нареканий в теплой греческой атмосфере.

Добавлено 30.08.17 15:16 (1 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 01.09.17

Уважаемый (stya),
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы stya (7)