АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5540
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
29.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую всех, друзья! Первое, что меня глобально...

Приветствую всех, друзья! Первое, что меня глобально обрадовало - отличный ремонт! Уже в холле отеля - все чисто и аккуратно,вылизано до блеска. Нет тебе прожженных диванов, старой мебели. Прилетели рано утром, ночные перелеты вымотали до нельзя, проблем с размещением не было вообще. Сначала предложили напитки, кофе, легкий завтрак и тут же выдали ключи - карточки. Были с семьей. Вошла в номер и так же была приятно впечатлена. Просторно, светло, уютно, никаких старых желтых стен, новая мебель, работающий кондиционер, водa, что немаловажно для Туниса. Отдельная строка восхищения - питание. Зная, что в Тунисе (а я в этой стране бывала много раз) можно нарваться на такую "столовку", что начнешь пельмени от безысходности стряпать сам у себя в номере, не смотря что в второй раз, очень боялась. Тем более, с ребенком приехали, так вот. По сравнению с прошлым визитом, а тогда у меня проблем НЕ возникало, была вновь положительно удивлена. Разнообразие каш, фруктов, десертов, основных блюд, напитков не оставят голодным даже самого изысканного гурмана. Я налегала на рыбные блюда, ребенок - на выпечку, хлопья, картошку, от мороженного - за уши. Мужа от мяса было не оторвать, Ну, и, конечно, я - любитель фруктов, сыра и вина тоже не была огорчена. Посуда натерта до блеска, уж какой я в этом плане педант!!! Вобщем, друзья, все ок! Проверено! Про чистоту... все менялось, вымывалось ежедневно, порой даже несколько раз в день,в едь в номере ребенок. Любая просьба персонала - подхватывается и решается на раз. Просто и легко. Отдельная статья - спа. Девочки, если Вы хотите почувствовать себя не то что царевной, а просто Богиней, не жалейте денег - идите в СПА! Там, все объяснят, спросят об особенностях здоровья, составят программу и после процедур - легкость обеспечена, а мир окажется у Ваших ног! Пляж - отличный, чистый. Мусор убирается. С этим тоже проблем не видела. Лежаков - полно, пруд пруди. Только я не поиманию прикола русского менталитета - бежать и занимать их в 6 утра. Может, со времен СССР осталась боязнь, что нам всегда чего - то не хватит :) Про реконструкцию территории я вообще молчу. Что было до я видела, что стало после - могут оценить все! Тут говорить что то вообще бесполезно. Скажу одно - ОЧЕНЬ ЧИСТО! Даже котяр не видела ни разу, что не характерно для Сусса, да и всего Туниса вцелом. Контингент отдыхающих - русские, европа, да был Алжир... Не знаю, я очень толерантна и я приехала в отель получать удовольствие, вот я его и получала. Нашей семье никто не мешал. Никаких очередей, никакой паники мною вообще не замечено. Рекомендую всем и каждому! До встречи в одном из прекраснейших отелей Сусса! Да чего там Сусса, всего Туниса!

Добавлено 30.08.17 17:50 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 14.09.17

Спасибо Большое за Ваш Адекватный коментарий по поводу данног отеля!!сама туда езжу много лет..
честно говоря порою стыдно за соотечественников..за поведение и хамоватость..
совершенно не понимаю отрицательных отзывов-как будто не про данный отель речь идет..!!
честно сказать я немного огорчена что в последнее время этот отель предлагается россиянам все чаще...цены выросли и отношение изменилось..
в 2010г--я отдыхала из России там одна..и отношение к россиянам было уважительнее...теперь еду и регистрируюсь по французским документам..т.к о россиянах УЖЕ не очень хорошо отзываются ..да и сервис для европейцев лучше...хотя ведут они себя менне требовательно и более толерантно.. по поводу отдыха алжирцев---отдельная тема!..когда Тунис закрывали ля туристов из за террактов--то можно сказать поддержали и спасли турбизнес в стране -ИМЕННО АЛЖИРЦЫ!! они организовывали акции в стране"Поддержим Тунис!"и ехали сюда толпами..так что..туристы из России --не на первом месте преференций у местного населения..и не надо ждать расшаркиваний перед вами!!ЭТО ВАМ НЕ ТУРЦИЯ!!-где за деньги в глаза--улыбочку.. а в спину-ПЛЕВОК!!
отель заслуживает все 4 звезды!! и призываю---Вы..те кто ..слишком требовательные к комфорту на отдыхе--поезжайте на ГОА..МАЛЬДИВЫ..ДОМИНИКАНУ!!! Не надо срать и плеватьс в местах отдыха эконом-класса..

08:50 29.09.17

Вы точно были в отеле Jinene??? Потому что про "не оставят равнодушным самого изысканного гурмана" это Вы конечно загнули.... Хотя может быть спустя 2 месяца после моего посещения этого "прекраснейшего" отеля что-то изменилось в лучшую сторону... И дело не в том, это отель эконом -класса или нет. "Экономы" тоже бывают очень и очень достойными.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dima Ivanov (5)