АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 18
Фото: 1
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
24.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный дом в живописном тихо месте

Мы недавно были на Украине проездом, поскольку мы ездили первый раз, то очень хотели увидеть что-то особенное в плане их культуры. Нам очень умные люди посоветовали поехать под Киев, в село Копачев,которое расположилось возле городка Обухов. Там в этом Копачеве грандиозный исторический парк, где из Дерева отстроен древний Киев. Шикарное место, но речь пойдет не об этом.

Прилетели мы, времени мало было, вот и решили сразу ехать к достопримечательности. А сами еще жилье не нашли)))Мы устали в тот вечер, так как напились, наелись, наплясались и ехать в город уже сил не было. Выходили из парка, а там на выходе парень стоял в белой рубашке, это сотрудник комплекса. Мы обалдели от того, что в этом месте есть V.I.P обслуживание. Короче, мы поговорили с ним и он сказал, что можно разместится совсем рядом в доме гостиничного типа "4 комнаты". Жена сначала не хотела, но потом после того, как увидела аппартаменты поменяла свое решение.

Представьте, в живописной деревне, посреди буяющей зелени стоит домик из красного кирпича, а внутри чистота, уют. Есть беседка во дворике. Люди всегда помогут. Варианты по питанию есть разные. Все обсуждается. Мы много, где были, жена заценила то, что никто ничего не навязывает и благодаря этому чувствуешь, что отдыхаешь. Прожили мы там 4 дня, очень повезло, что в парке "Киевская Русь" как раз были фестивальные дни и развлечений там было с избытком. В последний день покупались в озере и уехали.

Понравилось все. Приедем снова.

P.S Было все и поэтому еще куда-то ехать нам и не нужно было.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чисто тихо часть комплекса "древний киев" приветливый персонал есть v.i.p обслуживание
Минусы отеля
далековато от города нет морепродуктов
Добавлено 30.08.17 18:27 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация