АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с ребенком 3 года

Здравствуйте))Отдыхали с мужем и с 3-х летним ребенком. Выбирали отель не большой но с зеленой территорией,ну и собственный пляж. Турташ полностю оправдал наши ожидания. Территория большая ,зеленая, выход на пляж отличный,7 бассейнов из них два "лягушатника".Для детей игровая площадка и очень классные аниматоры. Каждый вечер детская дискотека.Детки по старше занимаются в детском клубе (рисуют, апликации делают....).В 16 часа мороженное,но только для детей. На территории есть магазинчик,поэтому вкусняшки можно там купить)))

Что касается питания,то мы тоже довольны.Может просто не привередливы,но голодными ни разу не остались...Большое разнообразие блюд,а десерты вообще отпад))) Конечно были и не очень свежие салаты,и те же сладости вчерашние попадались,но это не испортило впечатления,так как никто не заставляет вас это кушать,можно взять то что готовится прямо на месте. В июле из фруктов:арбузы,дыни,яблоки и какой нибудь цитрус каждый день, а персики,сливы и абрикосы изредка. Для детей есть и мюсли всякие,и бутербродики делали,яйца в разных видах.....В общем ели вдоволь,даже больше.)))

Номер попался симпатичный и чистый. Постель и полотенца меняли каждый день,мы пару раз оставили по доллару на чай,но разницы никакой,одинаково убирали хорошо.

На пляж берите свои полотенца,ну или можно купить,а также взять в аренду,так как в отеле нет бесплатных пляжных полотенец.

Приехали около 10 утра,успели на завтрак,в 11:30 заселили в номер. Вначале предложили за 35$ номер с видом на море,но мы отказались и досталась комната с выходом на бассейн. Мы заценили,все рядом,не нужно бегать но лестницам. Когда ребенок засыпал мы с мужем на верандочке могли посидеть за бокальчиком вина,удобно))

Из минусов,плохой интернет,даже тот который купили в номер очень меленный.Только в конце отпуска поняли что у бассейна лучше ловит. А еще расположение кондиционера,который дует прямо на кровать и на ночь не оставить,холодно,боялись простыть,а без него не реально душно. Может можно перестановку сделать,но мы не стали,как- то так перетерпели.

А в общем отдых в этом отеле удался и мы отдохнули и ребенок))))

К сожалению не погуляли по окрестностям,но говорят там тоже есть много интересного.

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

маленькие ,уютные корпуса

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия чистый номер анимация
Минусы отеля
интернет расположение кондиционера в номере
Добавлено 30.08.17 19:54 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 07.09.17

а интернет только платный?и цена ?

14:43 07.09.17

Уважаемая, Ника. Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы были очень рады узнать, что Вы замечательно провели время вместе с нами и Вам понравилось у нас, а наш отель со своей зеленой территорией,многочисленными бассейнами и собственным пляжем произвели на Вас благоприятное впечатление. Также мы рады, что работа команды анимации и поваров не также было высоко оценена Вами. Уважаемая Ника, мы желаем вам и Вашей семье всего самого наилучшего! И мы будем рады Увидеть Вас снова в нашем отеле!

15:04 07.09.17

бесплатный интернет есть в лобби, интернет в номере и по территории - 1 доллар в сутки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nika-erunova (1)