АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 765
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер!

Отдыхали семьёй из 4 человек.

Отель тянет на твёрдую 5*, раньше отдыхали в отелях выше уровня, и хочу сказать Belek beach уступает только по территории так как она довольно не большая, ну и немного по сервису, в первые три дня уборщицы решили игнорировать замену полотенец в нашем номере, и вместо того что бы их менять, каждый день забирали, и не возвращали, исправить ситуация помогла девушка на рецепции, больше такого не происходило. Уборка в номере в целом проходила каждый день, с этим проблем не было.

К кухне нет никак вопросов, еды много и разнообразная, голодным не оставался никто, перекусить можно было на протяжении всего дня, мороженное с 10 до 18 (для детей это чудо)

Команде аниматоров тоже спасибо, каждый день начинался с их танца на бассейне, что поднимало настроение, за турнир по волейболу отдельное спасибо Отто, и впринципе было много активити в течении дня. Дискотеки каждый, особенно нам нравилась дискотека в бассейне, жаль что так мало фламинго было, так как дети устраивали за них гонки и войну, лучше покататься. Пенная вечеринка на пляже по понедельникам. В общем веселья хватало.

Два больших чистых бассейна, вода в которых прогревалась очень хорошо и к вечеру была как парное молоко. У бассейнов всегда можно спокойно в любое время занять место и позагорать.

После большого нового заселения Один раз на пляже не хватило шезлонгов, но персонал быстро решил этот вопрос, и все остались при своём месте

В целом отель понравился, чисто, аккуратно весело. Даже рассматриваем вариант вернутся в следующем году.

Добавлено 30.08.17 21:29 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 31.08.17

Уважаемая Янина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
С уважением
Администрация отеля

12:02 13.09.17

Добрый день. Не подскажите,в какие корпуса лучше просить заселить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация