АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2066
Фото: 3
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Как в Египте

Я была в 5 разных отелях на Мальдивах, все 5*, есть в чем сравнивать. Этот отель оставил стойкое ощущение, что это или не 5* или Египет.

Все с налетом старины, плесень на обивке мебели.. Посредственное питание. Отдельное слово о пляже и об океане- вид на остров-город- не самое приятное для уединения зрелище, и кошмарная сетка с камнями вдоль всего острова- она очень даже близко от берега/ ощущения, как в клетке.

Отелю можно простить некоторые минусы, как самому старому отелю Мальдив, но для отдыха в таком экзотическом месте хотелось бы чего-то другого.

Плюсы отеля
совсем рядом с аэропортом
Минусы отеля
кошмарное ограничение вокруг острова плесень старость
Добавлено 30.08.17 21:45 (560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 28.11.17

Дорогая Ника, спасибо за ваш отзыв, однако мы заметили, что вы побывали у нас целых 6 лет назад, а значит будущие гости подчерпнут неверную информацию с ваших комментариев. Мы рады сообщить, что в течение всех последних лет постоянно обновляли наши номера, рестораны и весь остров в целом. Многие гости, приезжая на Курумбы, всегда удивляются прекрасному состоянию острова и отеля, и тому, что нам уже целых 45 лет (чем мы очень гордимся). Так же Курумба известна своим высоким качеством питания и услуг. По поводу нашей близкости к Мале – это известный факт, однако многие выбирают нас именно из-за удобного трансфера, что позволяет максимизировать время отдыха на Мальдивах. Надеемся, что вы вернетесь к нам и непременно отлично отдохнете.
Всего наилучшего,
Команда Курумбы Мальдивы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (3)