АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 602
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
03.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствует качеству

Отдыхали вдвоем с женой. Тур в этот отель взяли, потому что он выгодный (56 т.р. за двоих на 14 дней). Принимающая сторона встретила, привезла в отель, все хорошо. Заселили нас намного раньше расчетного времени - в 9 утра, что, несомненно, является плюсом. Номера уютные, в арабском стиле, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. Если оставляли 1 динар на кровати на чай, то уборщица нам взамен оставляла цветы, очень мило.

На наш взгляд, минусом отеля является еда. Завтраки очень скудные. Ну очень. Багет с маслом и джемом, помидоры, огурцы, хлеб. Также был сыр, который, естественно, очень быстро разлетается, иногда колбаса, или вареные яйца, или кекс. Из напитков на завтрак только кофе (не заварной) и сок (разбавленный, но пить можно). С ужином дела обстоят получше: на выбор предлагается суп/салат, горячее и десерт. Довольно вкусно и сытно (но не всегда). Напитки за ужином за доп. плату. Голодным не останешься. На обед мы, по совету туристов, ходили в Berliner (выходя из отеля направо идти 7 минут), цены очень бюджетные, там и мясо, и рыбка, и креветки, всем по вкусу и по карману. Также мы облюбовали пиццерию La Luna (выходя из отеля налево идти 7 минут), цены чуть выше, чем в Берлинере, туда ходят только местные, поэтому и мы пошли, о чем не пожалели: порции огромные, выбор разнообразный, открытая кухня, апельсиновый фреш 3 динара пол-литра, кастрюля (!!!) спагетти карбонара из печи 11 динар, хватило на двоих, обожрались. Официанты очень услужливые. Баловали комплиментами. Сходите - не пожалеете!

Море чудесное, чистое, прозрачное, сказка! Шезлонги и зонты от отеля бесплатные и всегда в наличии. Идти до моря всего 5 минут.

Ходили в Медину прямо по берегу (крепость, которую вы увидите, находясь на море - это и есть Медина), идти 30 минут. Купили пепельницы в арабском стиле ручной работы за копейки всем друзьям. Естественно, пристают торгаши, но куда без них.Ночных развлекательных заведений поблизости мы не приметили, по вечерам отдыхали в отельном баре, там вино по доступной цене (15 динар бутылка), самое популярное марки Магон.

Хоть и детей в отеле было много, но, на наш взгляд, отель не очень подходит для отдыха с детьми: еда, развлечения, анимация не предусмотрены. Только бассейн. Кстати, чистый и разной глубины (от 1 до 2,1 метра).

Резюмируя вышеизложенное: остались довольны, цена полностью соответствует качеству, для непритязательного отдыха отель полностью подходит. Может, вернулись бы еще разок.

Плюсы отеля
близость к морю приветливый персонал цена
Минусы отеля
скудные завтраки
Добавлено 30.08.17 22:24 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 09.09.17

Александр, в каком номере жили?

19:47 09.09.17

517

14:05 16.09.17

Александр, здравствуйте!
В La Luna карточкой можно оплачивать?

11:38 18.09.17

Насчёт оплаты картой не знаю. Нам не советовали расплачиваться картой в принципе, сказали, что это не выгодно из-за разницы курсов и комиссии, поэтому мы даже не проверяли.

18:00 19.09.17

Спасибо! недавно пришли оттуда тоже наличными платили.

18:01 19.09.17

Не разочаровались?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)