АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7812
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Отель имеет большую и красивую территорию, утопает в зелени. Все номера находятся в спальной зоне,тишина и покой. У нас был супериор ( он же стандарт) номер 0921 на 2 эт, большой и чистый. По поводу уборки - как многие пишут, она хромает - самообслуживание -)), на этаже стоит тележка с полотенцами, постельным и мылками... меняй сам, если не успели убрать-)) Нам это дискомфорта не доставило. Поселение заняло пару минут, приехали в 16.00.

Про еду - ну, голодными вы не будете однозначно : завтраки - всевозможные яйца, омлеты, блинчики, мюсли, пирожки, булки, выпечка, фрукты, овощи. Обед - 2 супа, гриль, всякие гарниры и тд... Ужин - рыбные дни - дорадо, скумбрия, тунец, суши... Мясные всегда - куры или индейка -гриль, шаурма ( баранина), котлеты -гриль и тд.. Всегда много салатов, просто овощей, закусок, на макароны и картошки я не смотрела. Много фруктов - арбузы, дыни, персики, некторины, сливы, яблоки, груши, виноград, апельсины. Сладкого много, разного - торты, халва, рахат-лукум, пахлава....

Официанты бегают, убирают, приносят напитки, все норм. В ресторане можно заказать вино или пиво, или б/а напитки. Вечером и обед в холодильниках - вино разное, можно брать бутылками. Не знаю какое оно, потому что вино не пью. В течении всего дня, в холодильниках, по всей территории - вода минеральная без газа. ( В номере только минеральная вода в мини-баре). Если хочешь другие напитки - в лобби- баре. Есть еще закусочные - шаурма, вафли, лепешки с айраном, мороженое...кофе-чай.... Рестораны аля-карт- были в турецком, не Фонтан, как говорят у нас в Одессе... , все быстро и оперативно, но не так, чтобы очень-)). Словом, по питанию, (есть и диетический стол), голодными вы не будете. Лучше приходить к началу ужина, чтобы занять стол, потому что потом... народ долго сидит, но найти можно.

Пляж большой, лежаки есть всегда, не надо их занимать утром ранним. Море чистое, вход галечный, но нормальный. Бассейны - их много... тоже места есть всегда, но наши туристы занимают с утра и там и там... но если вы спите долго, не печальтесь- места найдете всегда...

Анимация средняя...есть всякие развлечения в течении дня, детская и шоу вечерние - не придираюсь - но есть лучше.

Спа неплохой, стараются.

На территории есть магазины, фото - не навязчиво

Есть услуги - катера, лодки, кораблики с экскурсиями - рекомендую, не дорого,хорошо. Там есть за все отвечающий - Рамиз- ответственный товарищ ( просил упомянуть, если нам понравилось, а нам его экскурсии на яхте понравились), также отвечает за прокат игрушек для бассейна ( утки- лебеди...) спасибо ему.

Лобби -зона большая ( внутри и снаружи)- народ сидит до последнего...

Из отеля налево пойдешь - магазины найдешь -)) До центра Кемера далеко и дорого ( такси туда и обратно 55 у.е), местные автобусы не искала.

В целом, отель классный. Поселок Текирова понравился ( в нем первый раз за 17 лет) своей природой и отдаленностью. Не самое тусовочное место - но кому что...

Отель рекомендую)) Нам даже выдали платинум - скидочные карты... )) поскольку сети отелей 50 лет))

Вернулась бы я в этот отель- да...)))

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.08.17 22:29 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 11.09.17

Дорогая Елена,
Прежде всего от имени руководства отеля позвольте поблагодарить Вас за высокие оценки отелю а также за столь положительный отзыв о нашем отеле. Мы стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым!
Мы очень рады что Вы провели незабываемых отдых у нас!
До новых встреч в Marti Myra!
C уважением,
Семья Marti Myra

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)