АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4098
Фото: 25
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
14.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительные отзывы правдивы.

Отдыхали с 14 августа по 27.Приехали уже вечером поэтому номер получили сразу,вещи помогли доставить до номера всё быстро и доброжелательно,сразу пошли на ужин и да столкнулись с дресс-кодом наши мужчины были не в тех шортах не на пуговичках а с завязачками?,ну что стали активно доказывать что шорты очень даже ничего но дело в том что других на пуговицах ребят ну правда неееет,ну хорошо как решить проблему тогда?Пошли на ресепшин и договорилисьчто выглядят наши мужчины прилично-пропустили,больше за весь отдых такой проблемы не было.Итак про отель.Питание здесь как уже многие писали хорошее,раки,кальмары,мидии,рыба,мясо и даже язык давали и утка была,диетическое питание тоже было ,сладкий стол большой выбор пирожных,торты,муссы.Днём работает снек бар ,пица ,картошка фри,спагети с мясом,гамбургеры,арбузы, ну и всякие лёгкие закуски.Отдельно хочу выразить благодарность всем работникам главного ресторана ребята официанты очень быстрые и внимательные и их главный дядечка в ресторане всё видит ,примечает никто не будет долго ждать напитков,вообщем большие молодцы!!!!Уборка в номере была всегда,полотенца меняли всё что нужно докладывали,претензий нет ну может только что иногда хотелось что бы пораньше убрали,но ничего страшного.Сам отель всё очень чисто, красиво ,ухожено.Бассейны всегда чистые,всегда !Бар у бассейна всё отлично,ребята бармены успевают всех обслужить быстро,ни разу не видела что бы кто то стоял и долго ждал напитков.Море чистое ,тёплое и очень красивое.На море приходили где то в 9.30.лежаки были всегда.Анимиция отличная,все очень доброжелательные и весёлые ребята,Лена проводит аквааэробику зажигательно,девчонкам нравится всегда много участвовало,иногда замещала Оленька тоже очень хорошо.Также есть бочча,дартс,волейбол,водное поло.В баре у бассейна чаще общались с олечкой ,очень позитивный и приятный человечек,Оленька ,я желаю тебе ,что бы все твои желания сбылись,И очень приятная и смешная девчонка Майя ,любит обнимать больших мужчин,не подумайте чего плохого по доброму конечно.На шоу ходили редко но нас впечатлил номер Мэсси с огнём,МОЛОДЕЦ!!!!!На прокат возле отеля брали машину ,ездили на тахталы ,ещё другой фуникулёр тюнектепе(по моему так называется но могу ошибатся),анталию,Каш, и в Фетхие.Было супер очень красиво виды завораживают!!!! Отельный гид Антон ,ну что как и везде и всегда идёт одна реклама экскурсий,ну для сравнения отдельный транспорт в аэропорт 90 долларов,на улице возле отеля у кого брали машину (кстати нормальные ребята)за 50 доставят.Ну что отдохнули мы отлично и большое спасибо всему персоналу КВИНС ПАРК ТЕКИРОВА за наш отдых !!!!!!Всем любви ,добра и мира!!!!

Ольга.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория всё!!!
Минусы отеля
их нет.
Добавлено 30.08.17 22:51 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 06.09.17

мы отдыхали в этом отеле в конце мая 2017 г, ни о каких морепродуктах речь и не шла- объяснили кризисом.Что сказать???? No comments

22:05 08.09.17

Мы только сегодня вернулись! Морепродукты были, вкуснейшие раки, мидии в кляре , салаты с креветками, тунец , форель . Очень понравилось!

18:16 15.09.17

Ольга, скажите пожалуйста, подходит ли этот отель для молодёжи? Есть ли дискотеки?

08:28 29.01.18

Оля, машину брали на прокат в самом отеле? Сколько стоят сутки и какая цена на бензин, обязательно наличие международного вод. удост-я? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)