АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6421
Фото: 30
542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с хорошим персоналом

Отдахыла в отеле в августе с 2-мя детьми(11 лет и 1 год). Даже с учетом того, что отель староват, очень все сглаживает хороший персонал: менеджер отеля, персонал на ресепшн и в ресторане, барах...только некоторых горничных надо явно поменять.

ОТЕЛЬ. ЗАСЕЛЕНИЕ. НОМЕР.

Отель находится не на самом берегу, перед ним еще 2 корпуса: Лагуна Маре и Бич. Но до пляжа -рукой подать, 5 минут спокойным шагом. Отель находится в центре Албены, под носом аллея художников, променад, куча развлекалок, мед.центр, кафе/ресторанчики и т.д. Это одновременно и плюс, и минус (по вечерам много шума). Все говорят, что курорт очень тихийвот тут хочу уточнить: смотря где располагается ваш отель и номер. В нашем номере с закрытыми окнами до 23-х слышны музыка и шум от аттракционов, до полуночи/в первом часу ночи музыка от соседнего бара с живой музыкой (хоть и безумно красивая, но кого-то может напрягать). Мы засыпали спокойно, но кому-то может быть очень некомфортно.

Отель небольшой, уютный, для других стран он очень бюджетный, но местные считают его очень даже неплохим. В целом понравился персонал. Девчата на ресепшн очень приветливые, быстро решают все вопросы. Менеджер отеля тоже понравился. Хороший персонал в ресторане, вот только уборщицы (местами) подкачали.

Заселение было позднее, на ужин не попали, сухпаёк был наполовину подпорчен, тут и пригодились сэндвичи от Белавиа )))

Номер небольшой, на новизну номера и сантехники я не обращала внимания(знала, что покупала)))) В номере есть холодильник(которым типа нельзя пользоваться бесплатно), тв, кондей, ванна, фен, мыльно-рыльные принадлежности, чайника нет. Сейф на ресепшн, за 3 недели 49 лев. Но номер с пола до потолка замызган и это зависит только от уборщицы, нам с ней не повезло, она убирала в номере только тогда, когда я напоминала об этом на ресепшн(хотя бы пропылесосить ковролин и смести песок). Этажом ниже и выше номера убирали хорошо. Ругаться и менять номер не входило в мои планы, просто напоминала на ресепшн про уборку, ну а наша горничная поэтому оставалась без чаевых. Пыль не протиралась, про сантехнику вообще молчу, от предыдуших постояльцев возле тумбочек и т.д. осталось много мелкого мусора, который на пёстром ковролине не сразу заметен. Именно из-за уборки поставила за сервис немного снизила оценку за сервис, а остальной персонал - все просто умнички, заслуживают высших баллов!!!!

РЕСТОРАН. ПИТАНИЕ.

Основной ресторан небольшой, ажиотаж был только в часы пик, при этом очередей особо замечено не было. Персонал ресторана хороший, приветливый, менеджер ресторана тщательно бдит за всем. Столы сервируют только для первых посетителей, пришедшие позже сами идут за приборами, салфетками. Тематические ужины, по вечерам в ресторане поют живьем две женщины. тоскливо поют и репертуар из прошлого века, путают слова. Пару раз их подменяли другие, оживление было очевидно))). Питание нормальное, не сильно разнообразное, быстро надоедает, но голодными не останетесь, есть и супы, и гриль, слегка заветренные овощи, салаты, что-то постное, и т.д. Заявленного детского меню нет. Детские стульчики есть, но они пользуются большим спросом и их надо хорошенько протирать, прежде чем посадишь ребенка. Еда не острая, но часто очень соленая. Много фруктов, натуральный яблочный сок. Мороженое в ресторане и снек-баре. В снек-баре вкусные сэндвичи и выпечка. По вечерам в снек-баре живая музыка, но репертуар тоже подкачал. Отелю однозначно надо поменять музыкантов на более заводных.

ПЛЯЖ. МОРЕ.

Пляж от отеля большой, периодически был наплыв отдыхающих на выходные (пляж располагается удобно относительно стоянок и многие платники идут именно на этот пляж). Частенько люди занимают лежаки, а сами приходят часа через 3-4. Именно поэтому специально обученный человек раз в неделю устраивал показательную порку - сбрасывал полотенца с забронированных лежаков в одну кучу.. Море сравнительно теплое и чистое. Медузы замечены пару раз, водорослей не было, кусачки были замечены лишь в последний день.но из других отелей народ на них жаловался. Спасатели бдят. На пляже предлагают много водных развлечений.

АНИМАЦИЯ + БАССЕЙН

Почти вся анимация была около бассейна, который, как и во многих странах, облюбовали немцы)))). Стандартно есть детский клуб, подростковый клуб, но, как я поняла, оба этих клуба - под немецких деток. По вечерам минидиско, потом шоу аниматоров. Детские аниматоры очень заводные.

Бассейн в первую неделю забит был до отказа, а потом было полно свободных лежаков. Бассейн периодически чистят.

В целом курорт Албена подходит для пожилых и семей с детьми. Для детей очень много развлечений разного вида, платных и бесплатных. Курорт дорогой, для маленьких деток по максимуму нужно брать все с собой.

Екатерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.1 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с пляжем удобное расположение в курорте очень приветливый персонал
Минусы отеля
уборка шумно
Добавлено 30.08.17 23:22 (4 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация