АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 848
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 2,5 лет

Всем привет) я вот тоже отзывов начиталась аж лететь боялась)) но всё оказалось не так страшно) да, есть некоторые минусы, но в целом было неплохо. Летели с Киева, МАУ, заселили почти сразу, почему почти - нас было 3 семьи, хотели все рядом, по десятке уе, и мы все в бунгало с видом на море по соседству, хотя изначально мой номер был стандарт или эконом не помню как правильно. Знаете, по началу напрягало то что ходить много нужно, бунгало чуть ли не самые дальние, и за целый день то кушать, то купаться, то переодеваться, мой ребенок бывало уставал)) но есть и плюс в том что мы жили вдалеке, у нас было тихо и спокойно) но такой момент - к морю, к пляжу можно было пройти только с одной стороны - со стороны главного корпуса, територия ведь большая, можно было бы сделать спуск к пляжу и с другой стороны.. кстати пожилые, с гипсами и на инвалидных колясках жили в основном корпусе, лифт это спасение)))

Начну с пляжа!) Лежаки, о даа все возмущаются что заняты полотенцами, но для нас это не было проблемой потому что мы всегда рано просыпаемся, а так да, после 8ми не найти свободных. Мы купались только там где заход в море типа песчаный, и одно дело когда приезжаешь покупаться позагорать полежать, другое - когда ребенок хочет в море покупаться в песочке поковыряться камушки пособирать, а там не так, узкие плиты, лежаки в 2 ряда и море. Море чистое, водорослей не было, на ежей не наступали, температура воды комфортная, плавать одно удовольствие. Но берег не обустроен для маленьких детей. Бассейны и горки классные но мы все таки на море приехали))

Номер. Воду приносили каждый день по 3 бутылки, потом целый блок(12бут), на след.день еще 3 бут, в общем воды хватало с головой. Полотенца каждый день приносили свежие чистые, полотенце для ног через день меняли. В первый же день обнаружила что вода в душе плохо уходит, звонок на ресепшн, пару минут и все сделали. Гели/шампуни не дают, было только 2 наборчика ватные диски ушные палочки и шапочка доя душа, и жидкое мыло возле раковины и в душе. Номер изначально как мы приехали грязным не был, но не было ощущения свежести, и пару раз попахивало канализацией с вентиляции. В номере телевизор кондиционер большой шкаф и сейф и холодильник, который у нас не работал но тк он мне не нужен было то ничего не говорила. Может он просто был выключен из сети..

Еда))) так много противоречивых отзывов про еду я прочитала))) скажу так, я не была голодна и ребенок тоже не был. Прям некоторые пишут фуу невкусно, блин я даже 40% всей еды не попробовала, не осилила просто! А люди пишут что полуголодными ходили.. а мне еда понравилась, рис с курицей, тушеные овощи, лазанья, цыпленок на гриле, наггетсы.. все что мы едим дома, все ели и там, и все с пищеварением было нормально. По вечерам пила вино)) По утрам очень вкусный чай. Сладости и десерты есть на любителя но были и такие что пару раз за добавкой ходили)) соки из автоматов были некоторые невкусные а были и те что понравились. Завтрак 7.30-10.00, обед 12.30-14.30, ужин 19.00-21.30. Мест хватало всегда - и когда приходили мы толпой 7 человек, или только вдвоем с ребенком. Убирали, бывало не успела последний кусок с тарелки проглотить тарелку тут же забирали, грязной посуды тоже не встречала. Официанты были приветливыми, подойдут водички нальют, улыбнуться, с малышом побеседуют. Но и встречали тех кому мест не хватало, искали свободные столики и их гоняли - тут не садитесь, там садитесь, к примеру пришли 2 барышни и хотят сесть за 6ти местный столик.. и еще отдельная тема это количество еды в тарелках отдыхающих))) это нечто!!)) Это такие горы, это такой каламбур!! Блин как так можно))) идет один а у него самая большая тарелка и там кучами большими навалено - картошка рис макароны мясо а сверху салат и разные овощи.. )) но не все такие) была одна пара мы часто пересекались на них приятно было смотреть)) культурные, интелигентные, даже кушали красиво:))) да, и насчет фруктов и свежести продуктов. Фрукты замечательные были, сливы бы ели целый день, виноград, арбуз все вкусное! Фруктовый салат каждый день был свежий)

На экскурсии не ездили, катались или летали как это правильно назвать у них там на парашюте) в мармарис пешком и на маршрутке (до 2х ночи ездят), отлично проводили время, ходили на базар в центре мармариса, купили там сладости на развес и я жалею что больше не взяла, они и правда оказались вкусными))

Територия да большая, да зеленая, всё красиво, ухаживают убирают поливают, но нам от этого как говорят ни холодно ни жарко потому что только ходить долго а так все время мы провели на пляже, в сильную жару в номере, вечерами на набережной:)) деньги меняли недалеко от отеля 1доллар-3,5лиры. Экскурсии в отеле - не советовали брать их намного дороже чем на улице.

Написала что вспомнила, итог напишу - нам было нормально. В первую очередь я привезла ребенка первый раз на море, и нам было комфортно, у нас был нормальный режим и распорядок дня, нам всего всегда хватало, люди вокруг были приятные, отдых был спокойный и размеренный как мы и планировали. Никаких конфликтов, никакого негатива. Людей было много но никто никому не мешал, и всё что есть там, на разный вкус и цвет, и можно выбрать то что подходит именно вам:)

Кстати у племянницы был др - принесли торт со свечками с надписями поздравлениями, ооочень вкусный торт был)

Еще детская площадка недалеко от гл.корпуса есть, только там песок вокруг и говорили что попахивало кошачьими делами))) я не ощутила такого) но на качели и горке пару раз прокатились)

В рестораны а ля карт не ходили, не было надобности))) и те кто любит бескрайние просторы, где на горизонте небо сливается с морем, то тут такого не будет, везде острова на горизонте)))

А, и про интернет)) нет его в номере, только бассейн и холл, сначала я злилась но!) Какие это были интересные дни без интернета)))

В добавленных фото есть картина отеля, она висит на 1 этаже в холле, там бунгало в 2 ряда, они левее от главного корпуса, мы жили почти в предпоследних во 2м ряду. И еще добавила фото наших любимых пироженок)) по вкусу как молочный кисель и запеканка))

Ну вроде всё!)

П.С. а не рекомендую из за пляжа для детей, с детками надо все таки на более нормальный ровный берег.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусные пироженки, по вкусу как молочный кисель, и запеканка, мы такое любим))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Кошаки)) 5 в кадре, 3 за кадром))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Картина отеля в холле) 2 ряда бунгало слева - мы жили в предпоследних во втором ряду

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море еда сервис
Минусы отеля
уборка пляж для детей
Добавлено 31.08.17 00:58 (6 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 05.09.17

Добрый день. спасибо за отзыв. подскажите пожалуйста, а в бунгало есть чайник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (1)