АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3648
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но...

Здравствуйте! Отдыхал с сыном 10-ти лет в данном отеле с 15 по 24 августа. 25 ночью выезд. Брал путёвку на 10 дней 10 ночей а получилось, что заселии к 12.00 15 августа (а выезд в 3.30 25, ну ни как не получается 10 дней и 10 ночей), хотя приехали в отель к 8.30. В итоге вещи на ресепшене, передивались в какойто каморке, хотя номеров свободных в отеле предостаточно. Однако предоставляют одни и теже номера. Тоесть есть к примеру 5 этажей номеров и администрация использует по круговой 3 этажа а 2 этажа берегут для "особых" случаев. И люди мучаются до заселения, приезжая в отель. Это громадный минус отелю!!! Про номер: номер в принцыпе хороший, видно,что был недавно ремонт, но на скорую руку, так как всё на столько хлипкое: светильники лучше не трогать, отвалятся, розетка под зеркалом вынимается вместе с панелью, цепочка на двери висит для вида, так как прикручена к декоративной планке. Арматура в душе протекает, кстати вечером горячей воды нет! Сын мылся в прохладной воде. Кондей никакой...Встроенный шкаф настолько узкий, что повесить на плечики одежду можно только боком, полок нет, вообщем в шкафу хранил только обувь... Хотя номера внешне выглядят отлично. Лифт в отеле, это что-то живёт своей жизнью...пока ждёшь можно книгу прочитать, а едет ... Уборка номеров каждый день, но она никакая. Контрольный мусор под кроватями пролежал все 10 дней!!! Причём это мусор от предыдущих жильцов!!! (пластырь и колпачки от дезика). Басейны в отеле нормальные, однако найти место свободное практически невозможно, ушлые или лучше их назвать наглые в 6 утра застилают шезлонг своим полотенцем и целый день там не появляются, идут на море там оттягиваются а после обеда возле бассейна, в итоге с утра возле бассейна людей практически нет а шезлонги все заняты, спасают только стулья из бара. Куда смотрит администрация? Где инструктажи перед заселением по человеческому отношению. По питанию расписывать много не буду. Голодными не останетесь, но на 4 звезды не тянет, есть с чем сравнивать... Пляж отеля...Я думаю, что если администрация отеля не решит вопрос с безопасным входом в море, туристов поубавиться!!! В первый же день я и мой сын поцарапали ноги и не помогут ни какие караловые тапки, если только сапоги рыбака!!! Выход только пляж Клеопатры, куда мы и ездили с сыном. Аланья очень красивый курорт, но вулканическое побережье необустроенное...думаю больше на этот курорт не поеду. Одно место ради которого туда можно заехать это древняя крепость и башня ызыл Куле. Кстати гид отеля от анекс тур наверное устал работать...

Фото туриста отеля

Прочее

последствия пляжа у сына на ноге в первый день

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.08.17 09:28 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 16.09.17

Владимир! Не важно во сколько вы прилетаете-приезжаете в отель. Отель у вас забронирован и оплачен с 14 : 00 ч по местному времени- это международные правила, которые действуют и в Турции. Заезд с 14 часов- выезд до 12 часов. И заселять вас раньше в номер за БЕСПЛАТНО отель НЕ ОБЯЗАН обязан .
И у всех туристов и у вас, Владимир, есть возможность просто доплатить за Ранее Заселение или Поздний выезд , как делают те же немецкие туристы, а не ныть и выливать свой негатив на отель, он здесь не причём, если вы скупитесь для своей семьи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация