АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 8570
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в отеле 3*

Впервые посещаю отель 3*, до этого отдыхала в 4 и 5 звезд, теперь не по наслышке понимаю что это такое)))) Это всего лишь 3* и относится надо именно как к отелю 3* и не требовать невыполнимого)

Размещение - был номер стандарт на втором этаже над рецепшн с видом на отель Диамонд и наш бассейн. Заселили быстро без проблем, но мы и приехали поздно вечером) отель уже нас ждал и встречал! Ночной работник на рецепшн по русски не разговаривает, а вот другие сотрудники - спокойно общаются.

Комната обычная. балкон маленький, у кого номер подальше или с видом на дорогу - у них балконы побольше. На балконе сушилка для белья, что меня не могло не порадовать)))) Убирались каждый день, более-менее. Когда оставила доллар - помыли даже балкон, а раковину, зеркало в ванной и "корытце" в ванной почистили))) доллар творит чудеса)

Вай-фай в лобби ловил с переменным успехом, но работал. По утрам у меня даже в номере ловил интернет, видимо слишком близко номер находился с рецепшн - это тоже порадовало. Брали инет за 1$ в сутки. На территории бассейна и в номере ловил отлично, даже звонила по вайберу - не идеальная связь - но поговорить смогла.

Питание. Голодными не были. Да, выбора нет, но то что дают - сьедобно. Из мяса в основном курица, причем разная, то окорочка в бульоне, то филе в овощах, то грудка в гляре. Примерно все выглядело так: завтрак - вареные яйца и бутеры с кофем. Еще был творог разных сортов - он на любителя, я ела с удовольствием, дочери не понравился) Обед -суп-пюре, гарнир на выбор 2-5 разных и мясо (один вариант - выбора нет). Ужин также - на гарнир выбор есть, а к гарниру только один вариант курицы или соевые котлеты. Редко, чтоб два варианта мяса было. Из фруктов - арбузы всегда, иногда были сливы, авпельсины и яблоки. Сладкого нет. Но еще раз повторяю - это тройка - ожидать большего и не стоило! Приходили через пол часа после открытия столовой - всегда всего хватало, при необходимости еду пополняют. В очередях не стояла, видела, что при открытии были очереди, но считаю, что люди их сами создают. У каждого свое мнение) Бар. Пиво - нормальное!!!! В достаточном количестве! Вино, ракы, водка, джин имели свойства заканчиваться)))) за неделю один раз бар закрыли раньше положенного, где-то в 21,30, хотя он до 22,00, т.к. все закончилось))))

Пляж. Есть два пляжа - у порта и пляж клеопатра. Больше понравилась клеопатра. там посвободнее, поцевильнее и на 4 пляже есть вай-фай (кому надо логин - no4 , пароль - 3236) и на других пляжах есть вай-фай, еще надо было поискать, поэтому мы ходили именно на 4, нас все устраивало))) самый длинный путь через аквапарк занимал 10 мин.

Вообще отель расположен в центре города, для нас это был плюс. Вообще мы случайно в отпуск поехали и это был эконом отпуск)))) путевка на троих взрослых (дочь уже взрослая) обошлась с вылетом из Нижнего Новгорода в 55000. Экскурсии устраивали себе сами) два дня потратили на замок, день на пещеру, вечерами ходили за мороженным в Мигрос и гуляли вдоль порта и до маяка. Прокатились на фуникулере, экскурсии не брали,т.к всего было 6 полных дней отпуска и хотелось побольше времени провести на пляже)

Вообщем, если у вас эконом режим) если готовы сами себя развлекать (т.к. в отеле делать нечего) - то этот отель вам подойдет! Я для себя решила, только если совсем туго будет с деньгами буду смотреть на трешки))) но это мое решение!

Если у вас хороший настрой на отпуск - то он пройдет хорошо! Приятного Вам отдыха!

P.S. Отель очень маленький, за время прибывание со многими познакомились и приятно проводили время) Спасибо за компанию Мужчинам из Белоруссии, Северодвинска, Омска и вообщем всем, кто отдыхал в это время с 22по 29 августа!!!

Анна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
центр города пляж клеопатра
Минусы отеля
внутри отеля скучно если нет компании грязные скатерти
Добавлено 31.08.17 10:20 (3 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 31.08.17

Скажите, пожалуйста, сколько стоят лежаки и зонты на пляже? спасибо

20:38 02.09.17

На Клеопатре обычно 5 лир за предмет. На отельном бесплатно, нужно талончик в отеле взять. Где-то бывает, что за напиток в пляжном кафе лежак бесплатный, но напитки на пляже неприлично дорогие.

10:38 05.09.17

Изначально мне предложили за 2 доллара за лежак и зонт, я отказалась, мне предложили купить пиво за 12 лир и тогда лежак и зонт на целый день мне дают "вдовесок"))) в итоге, мы стелили полотенца и лежаками не пользовались, но в любом случае надо торговаться)

14:02 07.09.17

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация