АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 15
Читательский охват: 13456
Фото: 153
173
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНОЕ МЕСТЕЧКО

Проживали в отеле Бахитгуль в Бахчисарае 4 ночи. Бронировали через Букинг. Фото на сайте соответствуют действительности. При заезде заселили раньше на пару часов, т.к. был свободен номер. Номер полулюкс для троих достаточно просторный. В номере просторная кровать, диванчик, стол, табуретки, телевизор. Имеется санузел и гардеробная. Кондиционера нет. Отель стилизован под традиционное татарское жилище. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Планировка отеля, оформление территории и помещений создает ощущение восточной сказки. На территории есть небольшой бассейн, кафе, пруд с карпами, парковка.

Отель находится на склоне горы. Из номеров открывается вид на старый город. Уборка в номерах, смена полотенец ежедневно. Есть мыло, шампунь. гель для душа. Горячая вода постоянно. Хороший Wi-Fi. В кафе готовят вкусно. В отеле тихо и очень уютно.

До ул.Ленина идти минут 5-7. Там располагается Ханский дворец, множество сувенирных лавок. продуктовые магазинчики, кафешки и т.д. В Бахчисарае помимо Ханского дворца посетили пещерный город Чуфут-Кале, купили картину крымского художника Сафонова И.Ф. В Чуфут-Кале сходили сами. На маршрутке 2 до остановки Староселье (2 или 3 остановки) хотя можно и пешком. Потом в горочку пешком мимо мужского монастыря (красотища!!! но с маленькими детьми будет трудно идти) и дальше до пещерного города. Вход платный по 200 р. со взрослого. Дети бесплатно. Экскурсию не брали, т.к. прочитали в интернете всё сами. И гуляли там не спеша, облазили всё. Не надо было нестись с гидом и группой. Из ворот с другой стороны Чуфут-Кале можно выйти посмотреть с обзорной площадки и вернуться потом тем же путем обратно. Только предупредить контролеров у ворот. Туда на смотровую площадку привозят тех, кто взял экскурсию на УАЗике. Стоит это удовольствие 2.000-2.500р. Мы остались довольны, что сходили сами, хоть и устали.

Такси из отеля в аэропорт 1.500 р. Доехали за 50 мин.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.08.17 10:22 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация