АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3980
Фото: 15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на море

Приветствую читателей отзыва!

Начну с того, что не порадовало, но совершенно не испортило отдых. А это долгая дорога от аэропорта до отеля.

В данный отель наш автобус привёз только нашу семью из 4х человек, других по большей части завезли раньше, но кто-то и поехал дальше. В общем дорога заняла около 2,5 часов, (обратно ехали более 3х часов, автобус подломался).

Прилетев в 06.00 около 09.30 были уже на ресепшн, где наши документы обработали, одели браслеты и отправили завтракать.

После завтрака нас пригласили заселиться, отвели в номер. Так как у нас были дети, один из которых маленький, номер на третьем этаже нас не устроил. Мы попросили на первом. Из-за этого пришлось уже ждать 14 часов, но когда погуляв на море, у бассейна и пообедав мы подошли на стойку регистрации, нам сообщили, что заждались и вручили ключ от номера на первом этаже. И это всё не может не радовать! В остальном сервис был на том же высоком уровне, отношение персонала очень добродушное и отзывчивое. Да, номера совсем не новые, у нас отломалась лейка душа через неделю отдыха, так её заменили почти сразу - часа за три пока мы были на море.

Питание не могу сказать, что разнообразное, но нас вполне устраивало. Котлетки, курица, даже рыбка была. макароны, рис, картошка. В общем голодными не будете, но и изысков особых нет. Понравились шаверма (пару дней давали), другие нестандартные блюда, которые готовят на уличной плите при вас. Там же по утрам на завтрак или яичница, или омлет, блинчики, тосты.

Горка у бассейна одна маленькая. спуск в отдельный бассейн (120 см). Рядом "лужица" (40-50 см) для малышни. Шезлонги, как обычно почти все заняты ранними пташками, но на пляже, где мы в основном и были, мы для себя пару лежаков всегда находили.

Там где лежаки и навес - песок. Мелкий, хороший. Подальше к морю крупный песок. У самой кромки воды мелкая галька, которая совершенно не напрягала, и под водой снова песок. НО будьте аккуратны, так как когда вода мутная из-за волн не видно скалистых выступов Там даже целая плита из камня, которая выше песка на 0,5 метра. Но они гладкие не поранитесь.

МОРЕ вот что нам было нужно, солёное море и солнце (температура, кстати была 32-36 градусов). Дети накупались вдоволь. У соседнего отеля есть пирс, дети с него прыгали в воду. На него вообще чужакам нельзя, но нас не выгоняли.

Анимация средненькая, ничем не удивляла.

Детская комната работала (с перерывом на обед), но детей там всегда было очень мало.

Пляжные полотенца меняются по пн, ср, пт. Полотенца в номере тоже меняли, но я не следил, как часто. Уборку делали, но в некоторые дни мы днём были в номере и отказывались от уборки (почему-то её не делали сразу после завтрака до обеда, как обычно заведено).

WI-FI : для меня это был важный момент, так как требовалось для работы. Так вот, он есть только в/у здания ресепшн (первый домик от дороги), но на мобильнике почта загружалась с БОЛЬШИМ трудом, фотографию в мессенджере можно отправить только одну за раз. То есть скорость передачи данных очень низкая, и там постоянно находилось довольно много народу с гаджетами.

в целом довольно тихий и спокойный отель.

С правой стороны если смотреть на море так пока пустырь и остаётся. Там у дороги пара хижин местных. Как и везде земельный вопрос сложен )))

В общем подводя итог, сообщаю, что нам всё понравилось за исключением долгой дороги и медленного интернета.

Не низкую стоимость спишу на разгар сезона.

Всем хорошего отдыха в будущем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.08.17 11:35 (3 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 14.09.17

Добрый вечер, подскажите, там сейф платный? И сколько стоят экскурсии с детьми (примерно)? И море чистое или не очень? А то писали про мазут... Скоро вылетаем в этот отель...

11:18 15.09.17

Доброе утро!
Да, сейф платный, но в номере его нет. Так понимаю, их выдают/приносят в номер отдельно, если заказывешь. Если память не подводит, $2/сут.
По стоимостям экскурсий не подскажу, знакомые ездили на Пиратском корабле за $30/чел.
Море чистое относительно. Мазута не было ))) Но волны поднимают песок у берега, иногда прибой/течение приносило растительность, пару раз видел пакет полиэтиленовый. Мы старались подальше от берега отходить, где всего этого нет. Младший в жилете плавал.

17:23 19.09.17

Поздно, конечно, писать Вам, чтобы бы Вы в этот отель не летели...но коль уж летите... не было там никакого мазута в море. Море как правило чистое, но когда сильные волны, то нагоняют муть, мусор и всякие посторонние предметы.
На экскурсии с детьми мы не ездили, так как не хотелось. Но на прогулке по торговым точкам, нам предлагали прогулку на яхте с детьми (2 ребенка 2 взрослых) за 30$. Наверное, можно было сторговаться за 25.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)