АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1029
Фото: 5

Бронзовый статус

1 029
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 03.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхать не работать)

Здравствуйте, ни разу не писала отзыв... Но в этот раз решила написать для родителей, кто поедет с детьми!!!! Приехали в отель в 14 часов, нас пригласили пообедать, после соазу заселили, номер стандартный, были 2 большие кровати совмещенные и две маленькие, мы проживали с сестрой и двумя детьми 4 и 7 лет. Номер нам дали отличный, в меру шумный, в дальнем крыле, с соседями проблем не было, лишь один вечер была сумашедшая дискотека в соседнем отеле, но и она не помешала детям уснут!

Самое большое разочарование ВХОД В МОРЕ И ДНО, после сна мы пришли на море, при входе сначала чудесный песок, но в любом месте можно наткнуться на плиты, волуны и скалистые камни, очень острые, я заходила с ребенком на руках и в первый день сбила колено, остался шрам((( мы нашли достойный пляж, слева от нашего отеля, метров 200, 3-4 отеля надо пройти и все дни мы купались там, конешно это категорически не удобно!!!!

Второе разочарование: персонал не говорит ни по русски, ни по английски, один или 2 человека хорошо понимают разговорный английский, остальные ноль, знают немецкий и турецкий, в целом этот отель и ориентирован на немцев и турков!!!!

Когда дети слегли с температурой 39, мне не позволили поинести из столовой суп в номер, это беспредел!!!!! Есть сугубо в столовой, и если ребенок до нее дойти не может, хоть умрите, еды нет, попросила на ресепшене за деньги принести что то из меню, мне отказали, ужас!

Третий минус: уборка! Отвратительно это ничего не сказать, за 3 дня уборщица регулярно забиря чаевые не убиралась ни разу, нам приходилось ее вылавливать и просить сменить полотенца и вынести мусорные ведра, пару раз она отказалась, это полный мрак и на это жаловались все, очень грубые и неприятные турчанки, лишь один раз перед отъездом нам все убрали вовремя и хорошо, что мы потом искали девочку добавить ей чаевых, тк она скрасила все впечатление!

Анимация никакая! Футболки за 10€ одноразовые, ураски которыми оасписывают дети линяют пои холодной воде с первого раза у нас традиция привозить детям их самодельные футболки, в этом году было первое разочарование, дети ревели(

Читала про женщину на лепешках после обеда, действительно очень неприятная, но лепешки вкусные очень))

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда хорошие номера
Минусы отеля
уборка персонал пляж
Добавлено 31.08.17 14:10 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)