АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 13 / 31
Отзывов: 31
Комментариев: 128
Читательский охват: 39021
Фото: 515
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое райское место на земле BARCELO BAVARO BEACH!!!!

Добрый день! Вот только вернулись из РАЯ!!! Но уже хочется вернуться, потому что в Москве холодрыга, хотя нам сказали что потеплело и привезли солнышко из Доминиканы. Ну, а теперь обо всем по порядку:

ПЕРЕЛЕТ: летели мы авиакомпанией АЗУР, претензий нет. Мы особо не толстые и кресла для нас были достаточно уютные.Выдержали.Кормили туда хорошо, да и перелет был ночью, половина времени проспали и не заметили особой дороги. А вот обратно было лететь тяжеловато. День был слишком долгий и почему то кормили хуже и отношение не очень, ну да ладно это все равно на нас никак не отразилось, т.к еще были в ЭЙФОРИИ от Доминиканы.

Прилетели мы рано утром,добрались до отеля быстро. Проезжали несколько отелей по дороге, но когда заехали в наш, все остальные быстро забылись, потому что РАЙ на земле есть и он ТУТ))))

ПОГОДА: здесь были сплошные переживания, по гизметео показывали дожди и грозы, за 12 дней шел дождик 2 раза и то рано утром и по 10 минут. не напрягало совсем.Небо всегда было чистое и голубое, немного обгорели, хотя постоянно мазались всем подряд..даже покрылись к концу отдыха прыщиками от всех этих кремов и масел(

ЗАСЕЛЕНИЕ: оставили вещи и пошли завтракать. На ресепшн нет русско-говорящего персонала, только отельный гид.Он находится в соседнем отеле. По отзывам читала про Николая из PALACE, но мы его так и не нашли. Писали в отель напрямую, что мы МОЛОДОЖЕНЫ, Нам сказали погуляйте немного и заселим. Мы переоделись и пошли исследовать отель. Дошли до пляжа и упали на шезлонги.Чуть поспали и где около двух часов подошли обратно.Заселили нас в ПРЕКРАСНЫЙ номер с ОГРОМНОЙ кроватью KING SIZE как и просили с видом на сад.Номер был чистый , большой и с 2-мя раковинами в ванной) Комплимент от отеля бутылочка шампанского и вкусные конфетки! ПРИЯТНЕНЬКО)Пополнение мини бара было каждый день, супруг писал записочки горничным:) и оставлял небольшие чаевые. Помимо мини бара еще оставляли орешки, чипсы,шоколадки,соки....уборка также была без проблем,все устраивало.Полотенца менялись.

ТЕРРИТОРИЯ огромная зеленая ухоженная территория, соединяет два отеля BARCELO PALACE и BARCELO BAVARO BEACH (+18).Мы ходили гулять по территории PALACE,кормили фламинго, наблюдали как плещутся черепашки, катались на паровозике,он довозил до всех основных мест!!По нашей территории гуляют павлины.Один раз пробовали загорать у них на пляже, был такой шум от детей, что убежали к нам и больше на пляж или в бассейн туда не ходили) Прогуливались до аква-парка, он в основном для маленьких детишек. Аква-парк PIRATES с искусственной волной платный. Мы брали катамаран,он оказался и правда бесплатный. Хотя, когда подходили первый раз, нам говорили платите деньги.Списывалась с девочкой по отзывам, подсказали как ответить и о ЧУДО, все бесплатно. Спасибо им большое))) за подсказку.

ПИТАНИЕ: вот где был рай для ИМЕННО меня, отрыв по морепродуктам, были разные тематические вечера. Для супруга было мясо,гриль и конечно же десертики!! Ходили в ИСПАНСКИЙ,МЕКСИКАНСКИЙ и ИТАЛЬЯНСКИЙ рестораны АЛЯ КАРТ.Очень понравились коктейли: пина колада, дайкири, мохито. Пробовали разные алкогольные и безалкогольные, вкусняшка.

АНИМАЦИЯ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ: в основном была в отеле BARCELO PALACE, у нас была более релакс. На пляже стояли разнообразные пляжные катамараны, каяки, дайвинг, можно было поиграть в гольф(платно),дискотека, казино...все что душе угодно.

ЭКСКУРСИИ, мы брали только одну экскурсию на гору РЕДОНДА. Посмотрели фото нереальных качелей в воздухе и загорелись сделать такие же. Экскурсия включает в себя: поездка на открытых машинках (из отеля забирают на автобусах) , пещера с купанием в ледяной воде))) и пляж МАКАО, обед. По времени практически целый день. Брали на пляже, намного дешевле чем у гида. Также выезжали за пределы нашего отеля до супермаркета ДОН ХУАН (типа Ашана) цены порадовали по сравнению с отелем. Ездили на такси, автобуса не ищите, от отеля он не предусмотрен и остановки рядом нет.Проверяли. Такси 25$.

ПЛЯЖ: чистый с большой широкой полосой, шезлонгов всегда хватало и можно было двигать и лежать где угодно. Мы часто прогуливались, водоросли были, но их убирали и они не напрягали. Волны были небольшие и то ,когда поднимался сильный ветер.Вода очень соленая и иногда приходилось плавать в бассейне. Там тоже всегда было тихо.

Подводя итоги нашего отдыха, скажу честно отдыхала много где и есть с чем сравнить. Сюда вернулась бы с удовольствием.Цена=качество. Будут вопросы пишите с радостью подскажу) как нам в свое время.ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА В ЧУДЕСНОМ МЕСТЕ под названием BARCELO BAVARO

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
номера питание чистый пляж огромная зеленая ухоженная территория фламинго персонал
Добавлено 31.08.17 15:00 (4 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 01.09.17

Уважаемая госпожа Светлана, Мы благодарим вас за то, что вы тратите свое время на то, чтобы поделиться своим мнением с нами, и мы будем принимать самое пристальное внимание. Мы высоко ценим ваши комментарии; мы благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы рассказать о своем опыте в нашем отеле, весь наш персонал работает с целью обеспечить незабываемый отдых. Мы рады узнать, что вы наслаждаетесь большинством наших объектов и делитесь каждым своим опытом с другие путешественники, ваш комментарий наполняет нас гордостью, поскольку наша главная цель заключается в том, что наши клиенты чувствуют себя счастливыми с нашими услугами и нашим человеческим теплом. Мы остаемся в вашем распоряжении для всего, что вам может понадобиться для вашего следующего пребывания.Warm Regards Sandy Pfeil Hotel Director

07:42 14.09.17

А что нужно сказать чтобы взять бесплатно катамаран?

11:15 14.09.17

Добрый день!Записывались на катамаран на территории Palace, где запись на все водные развлечения. Там и катамараны и каяки стоят, не перепутаете! Платно так называемый первый урок на катамаране. Если скажите, что вы - "Капитано" (т.е. имеете опыт), то все будет совершенно бесплатно (как и должно, собственно, быть).

07:07 15.09.17

Огромное спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация