АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2289
Фото: 15
594
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис? Не, не слышали

Доброго времени суток всем кто читает отзыв. Купили путевки заранее в отель Джиктис за 800$ на 2 взр и 1 ребенок за номер с видом на море! Отдыхали с 11 авг. по 18 авг.! На этом плюсы этого отеля закончились. Приехали примерно в 16-00 в отель. Обед уже закончился, до ужина часа 2-3. На вопрос где можно чтобы нибудь перекусить нам ответили: в отеле ничего, только за пределами отеля. Что нас очень удивило. На ресепшен шли спокойно, не беспокоясь о номере, у нас же с видом на море! За все же заплачено! Когда представитель анекс тура увидел наш ваучер, то забеспокоился, стал кому то звонить. Ключи выдали где то через час, т.е.достаточно быстро. Номер оказался на первом этаже. Ни о каком виде на море не было и речи! Я вернулась на ресепшен с просьбой о замене номера. ИГНОР! Представитель анекс тура, который единственный в тот день разговаривал на русском, откровенно меня игнорил, пока я не перешла на крик! Не буду пересказывать о чем и как шел диалог, но со словами в мой адрес "ты что журналистка?" нам дали номер с видом на море на 3-ем этаже. Фена, холодильника, сейфа нет, кондиционер работал. Мы довольные пошли на море. Вечером нас ждал сюрприз: тек унитаз. На наши просьбы о замене или хотя бы ремонте никто не реагировал, даже Даша, о которой столько хорошего было написано на сайте. В ванную мы ходили в сланцах! Уборка (если это можно назвать уборкой) была каждый день. Полотенец в номер на 3-х человек было 2 больших и 2 маленьких. Отель сам очень старый. Никакого ремонта, даже косметического, там не было уже много много лет. Мы немного расстроились, но мы же приехали не в номере отдыхать!! И с хорошим настроением пошли на ужин. ЭТО ПРОСТО НЕЧТО. Толпа голодных людей, которые не знают что такое очередь и рамки приличия, в отеле отдыхали арабы и русские 50/50, лезли по головам, выхватывали из под рук, а иногда и брали еду руками.....такого я нигде не видела. Может это нормально для 3-ки, может во всех 3-ках так проходят обеды и ужины, не знаю, я отдыхала в 4-5-ках. Но это надо видеть! Еда: в первый вечер все! абсолютно все! было ужасно перченое. В остальные дни 50/50, когда перченое, когда нет. Каждый день все одно и тоже: рис, макароны, картошка, говядина (жесткая), рыба (скумбрия или мелкая какая то), овощей скудная порция, в основном капуста и помидоры, какие то непонятные салаты (в кучу все что осталось с предыдущей трапизы). Посуда, приборы все плохо мытое. Вино ставят пару бутылок, оно быстро заканчивается и все....иди в бар на 2-ой этаж если хочешь чего нибудь выпить. Столы не убирают после людей, т.е. если вы пришли чуть позже, то садиться придется за грязный стол, приборы искать самому.

Бар и ресепшен: все и везде курят там, где хотят! Столы все липкие и пепельницы полные. Стаканы, оставленные людьми, никто не убирает. Кстати о стаканах, это большая редкость стеклянный стакан!!! Они очень быстро имели свойство заканчиваться и тогда спиртное и кофе наливали в маленькие пластиковые стаканчики. Но где наша пропадала, русские хватали эти большие, стеклянные стаканы и носили их с собой весь день и вечер!!! Персонал бара сел себя отвратительно, полный игнор. Ходили нога за ногу. Создавая тем самым огромные очереди. Спортное: пила только пиво, все остальное разбавленное пойло, вино не понравилось.

До пляжа идти 10 минут (засекала) по бетонной дороге под солнцем. Территория отеля запущена, облагорожена только около главного бассейна. Чем ближе к морю, тем запущеннее территория.

Море классное, теплое, ласковое, но мелкое. Есть камни под водой, в отлив особо чувствуются.

Песок мелкий, белый, но много каких то колючек, мусора. Ни разу не видела чтобы пляж чистили за 8 дней! Вечером на пляже нечего делать, там очень темно, ни одного фонаря.

Ходили в рыбный ресторан (если его можно назвать рестораном) на пляже, брали креветки, акулу и осьминога. Порции большие, вкусно. Отдали 70 динар. Угостили очень вкусной дыней и инжиром.

Брали морскую прогулку за 20 динар с человека на пляже (у анекса она стоит 30 дол), очень понравилось. Видели дильфонов и фламинго. Привезли нас на чудесный остров, угостили арбузом.

Итог: в Тунис больше не хочется ехать, далеко им еще до сервиса и "все включено". В этот отель мы больше ни ногой. Море, пляж понравились. Но это не стоит того даже за 800$ за троих!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер)

Фото туриста отеля

Отель

Корридор отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже) акула

Фото туриста отеля

Прочее

На "морской прогулке", остров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже) осминог

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже) креветки

Фото туриста отеля

Прочее

На "морской прогулке", остров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Пляж

Штиль)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн, собственно говоря и единственный. Есть на территории еще один, но там местный арабы отдыхают

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Наша ванная комната) так было каждый день

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 31.08.17 15:01 (4 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена Цурик (2)