АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3163
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2017
07.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!

Здравствуйте все читающие мой отзыв!

Я с семьей (2 взр, дети 9 и 14 лет) были в отеле в период с 7 по 67 августа 2017г. Выбирая отель перед поездкой, конечно же читала отзывы на этом сайте. Отзывы мне в общем понравились, да и турагентство отзывалось об отеле хорошо. Решились и полетели.

Самое первое впечатление было получено в 6 утра на ресепшен, когда мы приехали в отель. Встретил нас очень !!!приветливый молодой человек (к сожалению, не запомнила имени), все спокойно и доброжелательно, с улыбкой объяснил: где вещи оставить, куда идти на завтрак, во сколько подойти для заселения... Мы переоделись в специальной комнате, позавтракали и пошли на море.Удивительно чистая и теплая вода! Пляж имеет голубой флаг не зря: чисто было всегда, практически ничего нигде не валялось, очень быстро все убиралось и чистилось

.В 11 часов нас уже заселили в номер (хотя заселение официально в 14ч) в 3-хэтажное бунгало в №4365 на 3 этаже. В комнате двуспальная кровать и 2 односпальные, ТВ, большой стол, большая душевая, большой балкон. Сейф, мини бар (пополняется ежедневно: фанта, спрайт, вода, пиво) бесплатные. Уборка и замена полотенец ежедневно, постельное белье за 9 ночей поменяли раза 3 или 4. В этой части вообще вопросов нет! Номер расположен очень удобно - рестораны и море в шаговой доступности. В бассейнах не купались ни разу, но,думаю и там все нормально. " горки-трубы включали в определенное время. На бассейнах днем была активная анимация, но мы не участвовали, поэтому ничего сказать не могу. Вечером обязательно на главной сцене выступления артистов цирка и пр., детская дискотека. Диско для взрослых на отдельной площадке, музыка до 1 ночи. Небольшой минус нашего номера -музыка очень слышна, но дети спали без задних ног.

Общее впечатление от территории отеля: средних размеров, компактно и удобно все расположено, очень зеленая территория с большими деревьями, много тенистых мест (бары и рестораны на улице, бильярдные столы. Питьевую воду можно найти везде: в барах либо в холодильниках всегда можно взять бутилированную воду бесплатно. Есть детский клуб и клуб для подростков, но мои дети туда не ходили. Wi-fi бесплатный, практически всегда был, особенно хорошо ловило в номере и на пляже. Фитнес центр работал с 8 ч (бывало и раньше) и пользовался большим спросом. Кстати, там есть весы, для тех, кто следит за своим весом.

Питание: круглосуточно можно где-то что-то перекусить, выпить коктейль, чай, кофе, в кондитерском кафе очень вкусные сладости. Единственное время с 17 до 18.30, когда все рестораны-кафе закрыты. Еды очень много: и мясо, и рыба, и птица, овощи, сладости,, фрукты ... всего в изобилии. Много разных видов сыров, я люблю сыр, поэтому для меня это было одно удовольствие: и козий, и овечий, твердый, мягкий, косичка и тд. Мммммм, вкусно! Короче, голодным в этом отеле остаться ооочень сложно.

Пляж: как я уже писала, очень чистый, некрупная галька. Утром вода прозрачная (мы в 9ч уже были на пляже) и небольшие волны, к вечеру волны больше и можно покататься на них, лежа на надувном матрасе. Есть пирс с лестницами в море, который пользуется большой популярностью, тк и взрослые и дети любят с него прыгать. Вода градусов 30, даже поздно вечером и рано утром теплая. Мы проводили на море утро часов до 11-12 и вечер с 16 до 18. Нам этого было достаточно, лежаки не занимали, ни разу не было, чтобы нам их не хватило. При выходе из моря 2 душа с пресной водой.

На пляже предлагают поездки в магазин за шубами, экскурсии. Мы не пользовались их услугами, экскурсии слишком дорогие - по 70$ с чела. Мы сами съездили в Кемер на рейсовом автобусе (30 мин, проезд 1$ или 3 лиры с чела, кондиционеры). Остановка сразу при выходе из отеля. В Кемере особо смотреть нечего, только площадь с фонтанами и много разных магазинов (каковых много вдоль дороги за территорией отеля, цены одинаковые). Есть там еще рынок, работает по определенным дням, автобус даже специально туда заезжает. Из Кемера за 1 час можно доехать до Анталии также на автобусе, проезд 9 лир с чела. Там есть большой ТЦ Мигрос, типа Меги, где много разных магазинчиков.Остановка автобуса через дорогу. Цены на что-то меньше, на что-то больше, чем в России. Там же можно перекусить в фудкорте. Пересев на автобус с остановки возле Мигроса можно доехать до старого города Олдсити. Но мы не разобрались как покупать карточку для оплаты и поехали на такси за 20 лир (курс 1$ -3,5 лиры), ехать минут 10. Дальше пешком, тк машины там не ездят. Очень красивое место с витиеватыми улочками, со старыми домиками и мостовыми. Спустившись вниз к морю, оказываешься в порту, где много разных кораблей и кафешек. Там же есть пляж, можно искупаться. Обратно, если устали, можно подняться в прозрачном лифте, но очередь была большая и мы не стали ждать. Поднялись неспеша наверх, уютно устроились в ресторанчике и чудно поужинали. Обратно добирались в обратно порядке: на такси до Мигроса, там садились на автобус до Кемера (садитесь на экспресс, иначе ехать будете дольше, тк он во все деревни будет заезжать), от Кемера на автобусе до Кириша (там наш отель).

Подводя итог, скажу, что мне очень понравилась наша поездка в этот отель. Это один из немногих отелей, куда можно приехать еще раз! Спасибо всем сотрудникам за прекрасную организацию нашего отдыха!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Качельки

Фото туриста отеля

Отель

Верхний справа - наш балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Возле нашего бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Раннее утро на берегу моря.

Плюсы отеля
чисто вкусная и разнообразная еда доброжелательные сотрудники чистый пляж море и территория
Минусы отеля
хамам только с массажем и масками (за деньги) нет площадки для пляжного волейбола
Добавлено 31.08.17 16:07 (5 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 06.09.17

подскажите, пжс есть ли вирусе в отелле

11:31 06.09.17

Добрый день, Ольга! Во время нашего пребывание в отеле вируса не было, я не видела ни одного больного человека. Но, готовясь к отъезду, я детей сразу предупредила, что мы купаемся только в море. Ни в одном бассейне мы ни разу не купались. Соблюдайте правила гигиены - мойте руки перед едой или еще чаще, в ресторане на стенах висят несколько аппаратов с антибактериальным средством, которым все могут пользоваться. И фрукты из ресторана лучше помыть повторно. Ни в одном отеле не было бесплатной бутилированной воды, здесь же ее на каждом шагу можно получить.

11:35 06.09.17

Добрый день, Ольга! Во время нашего пребывания в отеле заболевших не было. Соблюдайте правила гигиены (мыть руки перед едой, не пить из крана) и не купайтесь в бассейнах.Бутилированную воду можно взять бесплатно на каждом шагу прямо на территории отеля. В основном ресторане на стенах висят несколько аппаратов с антибактериальным средством, которым может воспользоваться каждый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)