АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2014
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2017
20.07.17 - 30.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Деньги на ветер...

Отдыхали семьей из 3-х человек в данном отеле 10 ночей (с 20.07.17 по 30.07.17).Приехали в отель в 21-00 по местному времени. Брали бунгало. Почти у каждого второго балкона находятся канализационные люки (буквально в метре) и запах с балкона в номере соответствующий.на втором этаже запаха не было! Русских туристов изначально заселяют в убогие номера! Но за 20$ находят номера и почище и побольше и с хорошим видом. Номерной фонд убитый напрочь! Грязь в номерах, даже за 1$ каждодневный ни разу пыль не протиралась!!! (Сама сняла наволочку с лишней подушки и оттирала засохший джем с телевизора, протирала тумбочки, оттирала зеркала!) Муж в ванне отмывал стулья и стол с балкона (Все в пыли). Ну чем бы еще заняться на отдыхе. Матрасы на кроватях ужасно разбитые и грязные!!! Просто ужас! При заселении на большой кровати постельное белье было в пятнах неизвестного происхождения, сдернула белье в сторону и попросила на ресепшене чтоб заменили. Замена состояла в застилании этого же грязного белья на прежнее место!!! Поменяли только на второй раз, с жутким недовольством в моем присутствии. За 10 дней белье больше не менялось. (Фото мебели в номере приложу).

Море теплое и чистое. Водоросли собирает утром трактор в кучи в конце и начале пляжа. Иногда их вывозит машина, но запах от гниющих кучек не самый "ароматный". Грязь на пляже не собирали не разу за время нашего отдыха (уплывшие шлепки, майка, пластиковые стаканчики и т.д.).

В ресторане грязно, посуда попадается не промытая, очереди за едой, официанты не справляются .Иногда приходилось минут по 5-10 ждать вынос блюда. Воды дают в ресторане, как от сердца отрывают, а "своим" молча сразу на стол ставят и газировку и обычную!!! Очень не красиво (поведение)! Все туристы равны!

"Впечатлила" и территория отеля. Есть только два газончика с зеленой травкой. Там и фоткались под пальмой. Все остальное- это щебень с глиной вместо газона!!!

На территории есть 3 или 4 бассейна, не уточняли, т.к. ехали купаться в море.

Про анимацию нет информации, т.к. не дождались ни разу (по московскому времени уже хотели спать)!

Отзыв пишу по прошествии времени, думала "переварю" все и отойду от впечатлений во время отдыха, но увы впечатления не улучшились!!! Пишу отзыв первый раз- накипело! (Сравнение отеля с 4*ми Хургады, Шарм-эль- Шейха и Болгарии).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

В таком же состоянии и матрасы!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Пыль на стене у изголовья кровати.

Anna оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
теплое море
Минусы отеля
всё
Добавлено 31.08.17 16:17 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)